Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bulijnik5989

Моды для корабликов

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
307 публикаций
6 боёв

Как думаете, на сколько будут актуальны моды для World of Warships? И стали бы вы пользоваться улучшенными прицелами, или шкурками с обозначением наиболее уязвимых точек фюзеляжа? 

Давайте немного порассуждаем. Интересно бы еще узнать мнение разработчиков, касательно модов и дополнения для World of Warships.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[RHAF]
Старший альфа-тестер
785 публикаций
251 бой

Фюзеляжа!!!:ohmy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

А вам не кажется, что обсуждать, что либо связанное с модами к WoWs еще рано?

...точек фюзеляжа

Может корпуса?

Изменено пользователем dima46serg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
144 публикации
56 боёв

Как думаете, на сколько будут актуальны моды для World of Warships? И стали бы вы пользоваться улучшенными прицелами, или шкурками с обозначением наиболее уязвимых точек фюзеляжа? 

Давайте немного порассуждаем. Интересно бы еще узнать мнение разработчиков, касательно модов и дополнения для World of Warships.

На ЗБТ, можно подумать о модах, но не сейчас...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Думаю, актуальным скоро будет режим ReadOnly для авторов подобных тем. И будь я модером, я бы усердно им пользовался.

Давайте порассуждаем. И ещё: интересно узнать мнение разработчиков, касательно тем-копипастов и подобных авторской, тем, на форуме World of Warships.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
411 публикация
2 790 боёв

Тема для сбора минусов автором?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 528 публикаций
454 боя

Тема для сбора минусов автором?

​тема для пиара. правда подпись то уже отредактировал тс..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Не по теме: сколько за последние несколько дней было таких вот флудотем... Может создадите 1 и будем там флудить, чем уже ни то 5, ни то 7...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
331 публикация
118 боёв

Думаю, актуальным скоро будет режим ReadOnly для авторов подобных тем. И будь я модером, я бы усердно им пользовался.

Но Вы не модер. И это славно.

Моды будут. Хотя бы потому, что около 10% игроков будут хотеть то, на что у разработчиков не будет ресурсов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Но Вы не модер. И это славно.

Моды будут. Хотя бы потому, что около 10% игроков будут хотеть то, на что у разработчиков не будет ресурсов.

Никто тут не спорит, что модов не будет. Вопрос лишь в том, что рано ли их обсуждать или нет. Да мы (не альфа-тестеры) даже еще геймплея не видели. А уже говорим про модернизации игры... Тема очень ранняя. Похожа на недавнюю про боезапас, но там хоть есть над чем поразмышлять и о чем по дискуссировать. Тут же весь полет фантазии ограничен нынешней информацией об игре. А её, даже для поверхностного представления о грядущих модах недостаточно. А по сему, эти размышления бесполезны, как минимум до того момента, когда "широкой публике" покажут геймплей, а лучше до ЗБТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
331 публикация
118 боёв

Никто тут не спорит, что модов не будет. Вопрос лишь в том, что рано ли их обсуждать или нет. Да мы (не альфа-тестеры) даже еще геймплея не видели. А уже говорим про модернизации игры... Тема очень ранняя. Похожа на недавнюю про боезапас, но там хоть есть над чем поразмышлять и о чем по дискуссировать. Тут же весь полет фантазии ограничен нынешней информацией об игре. А её, даже для поверхностного представления о грядущих модах недостаточно. 

Движок то похожий. Более того, есть официальные скриншоты с интерфейсом, и существование очень экзотических модов, которые даже в танках пока не вводят, но они довольно популярны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Движок то похожий. Более того, есть официальные скриншоты с интерфейсом, и существование очень экзотических модов, которые даже в танках пока не вводят, но они довольно популярны.

Скриншоты 1, видео с геймплеем другой. По-моему, на данном этапе разработки можно сказать лишь одно: модам быть! Но вот обсуждать какие они будут сейчас- гадание на кофейной гуще. Точно можно сказать, что будут разные прицелы, возможно кружок с маркером упреждения перед кораблем врага, который будет показывать куда надо стрелять (как в WoWp) исходя из скорости и курса врага. Но мне кажется, это читерство и даже если таковой появится, то его быстро запретят. Больше я ничего не могу предположить, да и не хочу, ибо очень рано... 

"Шкурки" думаю будут неактуальны. Расстояния большие и их будет сложно разглядеть. Разве, что над определенной частью корабля будут "висеть" иконки того или иного отсека. Но опять же, это нечестно, на мой взгляд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
281 публикация
2 137 боёв

Да мы (не альфа-тестеры) даже еще геймплея не видели.

А мне кажется уже все геймплей оценили .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

А мне кажется уже все геймплей оценили .

Говори за себя :sad:. Я вот на геймскоме не был, а следовательно и не поиграл. Надеюсь на "Игромире" покажут геймплей...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
724 публикации
178 боёв

Давайте порассуждаем. И ещё: интересно узнать мнение разработчиков, касательно тем-копипастов и подобных авторской, тем, на форуме World of Warships.

ЫХ как же я долго ждал такой темы! А что тут Read? Ради чистки от флуда - да,но ,а что тут еще? Как мне кажется некоторые альфа-тестеры 100% знакомы с софтом для модов. Было бы интересно хотя бы на ЗБТ уже видить готовый продукт,так как к тому времени много чего пофиксят и доработают...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 386 публикаций
645 боёв

Статисты тюленемер всяко прикрутят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Альфа-тестер
2 124 публикации

Тема из серии "а чиво бы ишо высасать из пальца":teethhappy:

Хотя, что еще ждать от создательницы топика, судя по глубине предполагаемого "исследования" - блонди?:trollface:

Вся клоунада в том, что ТС, похоже, всерьез полагает, будто разработчикам больше заняться нечем, как только устроить цирковое представление в очередной притянутой за уши флудильне:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[SOYUZ]
Бета-тестер
16 публикаций
7 374 боя

Думаю в в этом проекте разработчиками будут реализованы (основываясь на опыте предыдущих проектов) те небольшие недостатки и пожелание игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Говори за себя :sad:. Я вот на геймскоме не был, а следовательно и не поиграл. Надеюсь на "Игромире" покажут геймплей...

Давай у раков корабли будут полностью красные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

В модах нет никакой необходимости так , как корабли находятся в стадии альфа теста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.