Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Дудинка - Даёшь песню в Заполярье !

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 753
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 638 публикаций

Доброго всем дня, уважаемые мои форумчане !

Многие видели уже в ПМ данное предложение, кто-то ещё увидит....

Скрытый текст

59a959ad13d45_.thumb.jpg.8e7e280c343fb6faf71ede1918d4d577.jpg

Идея хорошая ! Но не хотелось, чтобы прошла она незаметно ! Потому, решил немножко "разбросать" свою мысль на счёт этого, "по полкам"

Скрытый текст

От себя лично : ДА , я живу в Беларуси, и казалось бы, какое мне дело до северного порта в России ?  Но.....я -  родился в России ( г. Хабаровск), жил - в России ( последнее место проживания  - славный город Комсомольск-на-Амуре...) , объездил половину России ( тогда ещё РФ в составе СССР ) - отец был военным инженером-строителем  и гоняли его по всем закуткам любимой Родины, и мечтаю - вернуться в Россию, на свою историческую Родину ( в силу непреодолимых обстоятельств оказался в Беларуси ) . Поэтому, как говорил незабвенный д' Артаньян : На мне нет плаща мушкетёра, но душой я - мушкетёр. И сердцем тоже."   

:Smile_great:  Если кому-то,  покажется текст в "скрытке",  мелодраматичным и "слезливо-сопливым".....можете вообще не "вскрывать и не читать" ( извините - ностальгирую  :Smile_sad:...)

Теперь, про финансовую сторону данного "проекта" ! Понятное дело, чего проще, если бы Леста просто "дала денег"   на это мероприятие , и всё......Но студия, довольно-таки  грамотно, решила "убить двух ( а то и трёх..) зайцев" :

1. "Первый заяц" : Да !!!  - Леста не отказала в просьбе, но лишь изменила условия помощи. Ничего страшного в этом не вижу - это коммерческий проект ( я про - Корабли) , и разумная  коммерческая составляющая здесь - во главе угла ! ( тем более, как заявлено - все деньги будут перечислены на это мероприятие..)

2. "Второй заяц" : Решение  привлечь к этой идеи и игроков..... Это , с моей точки зрения, - абсолютно нормально и логично !  Надеюсь, что неравнодушных, к этой идее, будет достаточно много, и "касса" довольно-таки сильно пополнится средствами.....

3. Ещё и флаг дают, любителям собирать "всё и вся"  ( правда, почему-то без изображения на нём, оленя   ??? ...мы уже на тематическом форуме ПМ , обсуждали это......заходите, там весело !!! )

Теперь сразу постараюсь, отсечь ненужные обвинения, -  "прогиб в пояснице"  и  "заказ на тему"   - это уж точно не про меня !  Многие знают мой ник по форуму в ПМ, и могут подтвердить, что за такими  "делами" не был замечен ни разу......Наоборот, достаточно много спорю, поднимаю и обсуждаю "темы" , после которых меня долго не бывает на форуме   :cap_haloween:....Как сказал один из моих приятелей на форуме :   " Если  Железнорукий  долго молчит,  значит - просто не может ! " Но данную идею, я поддерживаю двумя руками, чего и вам всем ЖЕЛАЮ

Однако, есть предложение и к разработчикам ! И если вы меня поддержите, мои дорогие форумчане, я был , : во-первых - очень вам признателен, а во-вторых - можно бы было считать это официальным  обращением к Лесте.....

Почему бы не создать интерактивную шкалу ( помните как было по собранной "Нефти"...) , которая бы, показывала "уровень" поступления средств , через покупку данного  товара, да и сроки продажи , могли бы сделать и поболее, например в течение месяца   ( а так - меньше недели  ??? )  Ну и "показать" торжественную передачу вырученных средств по окончании компании,  организаторам идеи ( а то ещё начнётся  - куда делись собранные деньги ?....это не на них ли,  студия уехала отдыхать на "крокодиловые острова"  ...:Smile_hiding: ! Красиво, Прозрачно и Гласно..... 

Если кому-то , что-то не понравилось, лучше помогите и дополните......а не "пинайте ногами" и не "плюйтесь ядом"  -  вот такая будет у меня,  большая просьба  !!!  С уважением, ко всем вам....:Smile_honoring:

Даёшь песню,  в Заполярье !

P/S :  и чуть не забыл....а то спросите,  -  агитируешь- агитируешь,  а сам то чего ? ( и будете, абсолютно правы...) 

Скрытый текст

shot-17_09.01_17_50.33-0675.thumb.jpg.ceae240833182efb46cbbcfb2b5e68ef.jpg

:Smile_great:  Сам  -  уже "отметился" .....:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации

Голосую за и руками и ногами ,и кошка тоже:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 686 публикаций

Даёшь! :cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[SP] maxduckm
Коллекционер-испытатель
293 публикации
9 468 боёв

Молоток!:cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 608 публикаций

тоже прикупил :Smile_coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 280
[WG] JamesWhite
1 113 публикации
1 373 боя

Здравствуйте,

сумма для Дудинки небольшая нужна, счетчик у них есть на бумстартере. Мы когда необходимую сумму наберем, переведем денег от официального аккаунта World of Warships ( и это можно будет просмотреть)

5dd711815fa3200b1ca92d273eae59cd.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
7 минут назад, JamesWhite сказал:

Здравствуйте,

сумма для Дудинки небольшая нужна, счетчик у них есть на бумстартере. Мы когда необходимую сумму наберем, переведем денег от официального аккаунта World of Warships ( и это можно будет просмотреть)

А если больше наберете? Или меньше? Если меньше своими добьете? А если больше,то куда? Моё предложение если больше излишки Дудинскому детскому дому..

З.Ы Он вроде у них один всего лишь

Изменено пользователем Admiral_Denkin
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
Nemsnik
Коллекционер
1 656 публикаций
4 158 боёв
22 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

А если больше наберете? Или меньше? Если меньше своими добьете? А если больше,то куда?

В "Итогах недели" слышал, что по достижении нужной суммы пакет просто уберут из продажи. А вообще - идея интересная, уже поучаствовал :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[_POI_] Fantastic_Approved
Коллекционер
4 974 публикации
35 минут назад, JamesWhite сказал:

Мы когда необходимую сумму наберем, переведем денег от официального аккаунта World of Warships ( и это можно будет просмотреть)

Подскажите пожалуйста, а почему из флага убрали якорь и оленя? Это же символика города...

В комментариях уже это заметили и это может отпугнуть покупателей. Художник быстро рисовал флаг и решил сэкономить время?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[NEO-C] IronHandOf
6 638 публикаций
2 часа назад, Admiral_Denkin сказал:

А если больше наберете? Или меньше? Если меньше своими добьете? А если больше,то куда? Моё предложение если больше излишки Дудинскому детскому дому..

З.Ы Он вроде у них один всего лишь

Респект за предложение ! :Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[NEO-C] IronHandOf
6 638 публикаций
2 часа назад, JamesWhite сказал:

Здравствуйте,

Благодарю за разъяснение ! Я думал, там сумма необходима , ну очень ощутимая......Значит, тем более - всё получится.......

Даёшь песню,  в Заполярье !   :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 487
[DONAT] Glin_Ronin
Коллекционер-испытатель
6 674 публикации
12 025 боёв

Молоток! Железнорукий!

Взял еще днем, мне не жалко.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[_POI_] Fantastic_Approved
Коллекционер
4 974 публикации
В 01.09.2017 в 17:57, JamesWhite сказал:

Здравствуйте,

Осталось 5 дней :3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.