Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

Это не те кланы которых вы ищете.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ну давайте рассуждать логически.

Клановые войны это бои на 10 уровнях. То есть у игрока уже есть одна или несколько десяток. Скорее всего, этот игрок будет уже в достатке по серебру и опыту. Разумеется, есть люди, которые имеют 10 и им не хватает на новые ветки. Доступа к такой информации по распределению игроков у нас нет. Предположим, что процентов так 40 игрокам (у которых есть десятки) даром не нужны эти серебро и опыт. Для чего им играть 7 на 7? Да фиг его знает. Фактически это просто будет бои десяток 7 на 7. Тупо командная игра. Я не вижу смысла в этом участвовать. И я не буду. Такое мне просто не интересно.

Я лучше выйду в рендом 12 на 12 или поиграю по отсчету, чем буду страдать 20 минут стоялова.

Любителям фраз "только ноешь, предложи сам" пишу следующее. Это не бизнесс, и игроки здесь не заказчики. Они (игроки0 не знают в каком виде и чего хотят. Большинство даже не думает об этом в игре. Игроки не должны ничего предлагать. Игроки должны здесь играть и это им должно нравиться. Разработчки (вообще вся команда) должны удерживать игроков предлагая им новый контент. И они же сами должны проводить анализ потребностей игроков. А я должен лишь посмотреть на их контент и воспользоваться им или не воспользоваться и высказать свое "фи".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 927 публикаций
9 452 боя

И знаете товарищи что самое обидное??:Smile_sad: Мы можем тут все что угодно писать, предлагать, беситься, обижаться... За нас уже все решили , решили что именно это НАМ ЭТО интересно  и нужно:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 023
[ODINS]
Участник
10 661 публикация
22 590 боёв

Удивил)) Мы просто общаемся  между собой  , а  не пытаемся  достучаться  до небес ,с  этим уже все давно понятно:cap_tea: ... Пока  один бой   на десяток  с плотным составом  из клановых отрядов  еще компенсирует  неудовольствие общим  положением дел ...Но это пока  ... :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
13 532 боя

Резюмируя тему: завезите кланам за бои и за места в рейтинге кланов нормальные плюшки в виде дублонов и уникального контента (в тунках топам дают технику 10!!! лвл, которую нигде ни за что больше не получить, вот это мотивация).

Ради интереса играть будут таки пара землекопов, а я лучше на рыбалку сгоняю или сериальчик посмотрю.

Изменено пользователем klimbodom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
8 924 боя

А я до сих пор не понимаю почему было не собрать закрытую конфу с лидерами кланов (которые рубятся в турнирах) и представителей больших игровых сообществ и реально задать вопрос:

"ребят, мы тут пилим для вас клановый режим с такими и такими условиями и плюшками, вам норм будет?"

Получили бы сразу фидбек формата "это - ок, это - *** и переделать" еще на этапе разработки и скорректировали свои планы.

Но нет, надо кинуть как кость людям инфу про бонусы в виде "серебра" и опыта и теперь собирать негативный фидбек.

Но если будут бонусы в виде "серебра" и опыта то это реально смешно.

Изменено пользователем Ksordus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 027
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 406 боёв
23 минуты назад, Ksordus сказал:

А я до сих пор не понимаю почему было не собрать закрытую конфу с лидерами кланов (которые рубятся в турнирах) и представителей больших игровых сообществ и реально задать вопрос:

"ребят, мы тут пилим для вас клановый режим с такими и такими условиями и плюшками, вам норм будет?"

Получили бы сразу фидбек формата "это - ок, это - *** и переделать" еще на этапе разработки и скорректировали свои планы.

Но нет, надо кинуть как кость людям инфу про бонусы в виде "серебра" и опыта и теперь собирать негативный фидбек.

Но если будут бонусы в виде "серебра" и опыта то это реально смешно.

:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[BEES]
Участник
604 публикации
20 438 боёв
2 часа назад, lDKDl сказал:

Логичней было бы ввести рейтинг клана по показателю среднего % побед и среднего урона.

скажем клан расширяется до 45 мест значит, к примеру, 1000000 общего урона сокланами делится на 45 и плевать что в клане 3 калеки. Так же и % побед. % побед каждого игрока складывается и делится на 45 получаем цифру. тут уже дальше воля фантазии что на что делить, чтобы получить рейтинг. Кто то с клана поднимает его победами, кто кто уроном. Кто то и тем и другим. От позиции в рейтинге будет зависеть какую территорию контролирует клан. 

Ввести ограничения в 1000 боев для зачета результатов игрока в клановый итог.  

Ага, соберу клан линкоробояр с обязательным условием игры исключительно на 10-ках (Монтанах) с редкими авиководами.

Пока не будет показателей индивидуально для каждого класса да еще в зависимости от лвл/скила противника, это будет опора на фикцию.

Лучше рейтинг присваивать путем сражений по заранее заданным условиям кланов друг с другом, плюс с какими-то специально введенным ограничениям режима боев для интереса и разнообразия.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 895
[ASR]
[ASR]
Участник
3 573 публикации
4 905 боёв
30 минут назад, klimbodom сказал:

Резюмируя тему: завезите кланам за бои и за места в рейтинге кланов нормальные плюшки в виде дублонов и уникального контента (в тунках топам дают технику 10!!! лвл, которую нигде ни за что больше не получить, вот это мотивация).

Ради интереса играть будут таки пара землекопов, а я лучше на рыбалку сгоняю или сериальчик посмотрю.

В голосину прям

Лютобешено плюсую

вот о чем на самом деле весь этот плач о нехватке клановых активностей - всего лишь этакое прикрытие для выпрашивания плюшек. Давай честно, народ, если бы в прошлые командные на кону стояла куча голды, уникальные премы, флажки и проч. - вы бы разрабов во все места целовали, и никто бы не вякал, что 7*7 играть неинтересно и Лестакакфсигда, не так ли?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 120
[MAD-B]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 199 публикаций
4 часа назад, Deutschlandlied сказал:

По мотивам новостей с геймскома где показали кусочки того какими Леста делает кланвары.

Порт с бонусами к экспе и фарму серебра. Рейтинговые сезонные бои 7 на 7. Вы серьезно?

Итак. За два года разработки кланового контента корюшка выродила помесь веселой фермы танковых укрепов и полуторагодичной давности провального режима командных боев.

Возникает один закономерный вопрос. А для кого это делается? Есть мнение и не только мое, что клановым игрокам в массе своей на фиг не нужна ни экспа ни сера, они и то и другое солить могут. Или кто-то всерьез надеется что клановые бои внезапно станут популярны среди новичков? А эти новички вообще есть в этой игре в потребном количестве?

Опять упираемся в то что корабли нетанки. И делать надо не повторяя удачные решения танков, а по своему. Пусть будет хуже, зато непохоже. 

Привет!

То же самое озвучил в теме 

Там же описал, что бы мне было интересно. Т.е. за какие цели считаю достойным проявлять активность в кланах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
2 часа назад, SoaRen сказал:

... Что касается бонусов, то далеко не каждый отказался бы от прибавки к серебру или ускорения прокачки.

В кланах то? После ввода элитки, кроме миссуринельсонамусасикии2 нет способов вывести серебро или экспу

Друг Коля наверное останется, он умнее меня)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 120
[MAD-B]
7 199 публикаций
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Это потому что афигевшие клановые привыкли к игре на 1-2-3 в РБ и теперь им подавай большее.

Если бы играли честно то и режим этот был бы в новинку. Но понятия "честно" и "кланы" это антонимы.

Вообще ересь.

Если кто то из игроков поступает некорректно считать всех людей земли такими же, "очень разумный" вывод.

Хотя скорее всего у Вас даже нет подтверждения своих слов.

И Вы просто придумали себе что то.

Ни разу не встречал даже мысли играть в РБ по отсчету клановыми игроками.

Там соло зачёт. Первый ранг не получит клан, а только игрок и ни малейшего смысла тратить время на бои по отсчету в РБ не представляю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 375
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 491 публикация
19 943 боя
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Афигеть! Для интереса и личного удовольствия эти "одарённые" уже играть не желают! У них игра уже это работа за которую им обязаны платить деньги или хотя бы дорогостоящие подарки.

Клановые школотроны, а вы не припухли?

Первый детектор кланового лжеца - обобщённое утверждение принимает сразу на свой личный счёт и начинает упорото отрицать. По факту же очевидно что рыльце в пушку.

Характерный случай радостного ололоши.  Завидуй молча, зависть плохое чувство. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 120
[MAD-B]
7 199 публикаций
4 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Первый детектор кланового лжеца - обобщённое утверждение принимает сразу на свой личный счёт и начинает упорото отрицать. По факту же очевидно что рыльце в пушку.

А где пруф?

Может запросить у ВГ, если они дадут Вам, информацию по командам в которых я был в РБ.

Будете удивлены отсутствию там моих соклановцев.

За более чем 1000 боёв в РБ не более 5-ти видел соклановцев в боях.

А клан у нас оооочень большой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 027
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 406 боёв
25 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Это потому что афигевшие клановые привыкли к игре на 1-2-3 в РБ и теперь им подавай большее.

Если бы играли честно то и режим этот был бы в новинку. Но понятия "честно" и "кланы" это антонимы.

Воу воу, палехче! Кланы не дают первый ранг взять? Гнут по отсчету?

Доказательства в студию! А то балаболить не буковки на форуме писать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
29 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Очередной гений решил сорвать покровы про бои отсчеты. А в твой слабоинтеллектуальный мозг не приходила мысль, что  всех игроков по отсчету разбросает равномерно по обе команды и они будут стараться друг друга обыграть? Да что я, конечно не приходило. Главное же вбросить бредятину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 116 публикаций
4 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Не стоит делать выводы, основываясь на "кусочках информации", как вы верно подметили. Дождитесь общего теста кланового функционала, посмотрите сами и после этого поделитесь своими впечатлениями. В первую очередь, клановый функционал стоит оценивать с точки зрения возможности сразиться с равным противником. Что касается бонусов, то далеко не каждый отказался бы от прибавки к серебру или ускорения прокачки.

:) ну вот я к примеру ЦА... ветки, меня интересующие, уже выкачены... зачем мне прибавка к тому что уже есть? что с этим счастьем делать? Вот... поэтому и отдал сыну клан и гуляю свободным и счастливым))) ЦА больше чем игроков в кланах, я так думаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 116 публикаций
35 минут назад, Rebel__1 сказал:

Воу воу, палехче! Кланы не дают первый ранг взять? Гнут по отсчету?

Доказательства в студию! А то балаболить не буковки на форуме писать.

ну вот вариант... реплея нет... а было видно что и как делал... всю игру призывал их начать играть!
Ничего против не имею кланов- кому нужно пусть у них будет... колхоз дело добровольное)))0

shot-17.08.20_21.37.25-0432.jpg

Изменено пользователем IntruderFreak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[POLMW]
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 822 публикации
3 382 боя
1 час назад, Deutschlandlied сказал:

Характерный случай радостного ололоши.  Завидуй молча, зависть плохое чувство. 

Не обращай на него внимание. Будет доставать, спроси про Флетчер. Он поймёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 120
[MAD-B]
7 199 публикаций
4 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Не стоит делать выводы, основываясь на "кусочках информации", как вы верно подметили. Дождитесь общего теста кланового функционала, посмотрите сами и после этого поделитесь своими впечатлениями. В первую очередь, клановый функционал стоит оценивать с точки зрения возможности сразиться с равным противником. Что касается бонусов, то далеко не каждый отказался бы от прибавки к серебру или ускорения прокачки.

Здравствуйте!

А кому оно надо встречаться с равным противником? Что это даст нового?

99% игроков идут в РБ для разнообразия, за плюшками и для самоутверждения, там проще выделиться на фоне орд неумелых игроков, да и большинство еще неопытных игроков считают себя круче всех и пытаются доказать это участвуя в РБ.

Для кланов, которые хотят померятся скиллом, есть очень редкие официальные турниры, промежутки между которыми заполнятся любительскими турнирами.

Я бы не отказался от халявных бонусов.

Но если для этих бонусов нужно будет тратить время и прилагать значительные усилия, то надо ли оно, такое удовольствие.

На счету немало свободки и серы. Какой смысл мне упарываться в КБ?

Ради 1-10% бонуса? Дак и дублонов на счету хватает. Проще нажать кнопочку и получить за это 50% бонус.

Да и флажков хватает на +20% и на +50% и камо всякие на +100%.

По сравнению с этими цифрами что могут предложить разработчки?

Что бонес будет от +200% до +5000%? Ежедневно 100к свободки? Очень сомневаюсь.

А раз так, то за бой на прем корабле в рандоме с 19 перковым перком и увешанный сигналами принесет намного больше экономического профита, чем 10-к боёв в КБ.

А турниры проводятся в треньке и туды серы тратить не надо и достойных противников хватает.

А про достойных противников для слабых команд, лично помню пример.

Было скучно и уже давно начались КБ. Взял Симса пофармить (он тогда много опыта и серы вывозил) ну и помочь кому то понянуло.

Написал в канале поиска команды свои винрейт и что пойду в команду с ПП менее 50% наемником, думал помогу страдающим новичкам.

Первые 2 боя победили (что логично, наличие скиллованного ЭМ повышает значительно шансы), третий бой попали на команде из дна списка против команды смайлов из топ 4.

Результат ясен. Моя команда утонула в считанные минуты. Я на Симсе утонул последним, как не странно, при чем был на точке и ближе всех к противникам. Что то меня больше в данную команду не звали, думаю парни наигрались вдоволь с равным противником и запомнят про равенство ВГ на всю жизнь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

Боже, этот плюшдракон еще и лидер форума.... Леста, что ты творишь?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию