Перейти к содержимому
freechizh

Проблемы в порту и отряде после обновления.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

316
[T_WAR]
Участник
1 107 публикаций
8 564 боя

1. То появляется, то пропадает вкладка про клан, чат клана сохраняется, меня там видят и читают, я могу ответить.

2. При выходе из боя, пропадает соотрядник, отображается что я один в отряде, хотя он видит отряд нормально.

Моды не стоят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 762
[WG-A]
Разработчик
3 695 публикаций
1 326 боёв
29 минут назад, freechizh сказал:

1. То появляется, то пропадает вкладка про клан, чат клана сохраняется, меня там видят и читают, я могу ответить.

2. При выходе из боя, пропадает соотрядник, отображается что я один в отряде, хотя он видит отряд нормально. Моды не стоят.

Здравствуйте! Попробуйте сделать проверку целостности клиента с помощью утилиты WGCheck, и поделитесь, пожалуйста, отчётом в личные сообщения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 317
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
11 832 боя
Только что, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Попробуйте сделать проверку целостности клиента с помощью утилиты WGCheck, и поделитесь, пожалуйста, отчётом в личные сообщения.

Добрый. Проблема массовая, ни проверки, ни безопасный режим, ни перезагруз проблему не решают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 762
[WG-A]
Разработчик
3 695 публикаций
1 326 боёв
9 минут назад, SmirnovS сказал:

Добрый. Проблема массовая, ни проверки, ни безопасный режим, ни перезагруз проблему не решают.

Опишите, пожалуйста, с какой проблемой столкнулись именно вы и поделитесь, пожалуйста, отчётом WGCheck в лс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316
[T_WAR]
Участник
1 107 публикаций
8 564 боя
59 минут назад, SoaRen сказал:

День добрый, вечером доберусь до компьютера, поверю и напишу в ЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 317
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
11 832 боя
Только что, SoaRen сказал:

Опишите, пожалуйста, с какой проблемой столкнулись именно вы и поделитесь, пожалуйста, отчётом WGCheck в лс. 

Проблема со вкладкой клана и неопределенным клановым чатом. При заходе в игру, на 2-3 секунды вкладка клана есть, но потом она пропадает. Отчет сейчас подготовлю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
766 публикаций
7 332 боя
2 часа назад, SmirnovS сказал:

Проблема со вкладкой клана и неопределенным клановым чатом. При заходе в игру, на 2-3 секунды вкладка клана есть, но потом она пропадает. Отчет сейчас подготовлю.

Аналогичная проблема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.