Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

640 ответов в этой теме

Conqueror по русски читается - Канкара (ударение на первый слог)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 13.11.2017 в 16:26, giovanotto сказал:

..... Номен за голову хватался, типа имбаланс и сносил по 12к с Миссури и Яма.....

Сейчас практикуется очень модная и эффективная реклама в стиле скандала или критики. Номен много чего кричит, кроме любимых кораблей. У каждого человека есть пристрастие. И если человек скажет, что абсолютно беспристрастен он соврет.

Открыл 457мм орудия, опробовал..такое г.... 

Изменено пользователем Grobvater

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 12.10.2017 в 00:42, _shturmo_ сказал:

Кто самый картон и всегда получает плюхи от крейсеров ? Да он отхиливает больше , но и получает больше.

Про ПТЗ на курфюрсте очередная ложь ,с модеркой СБЗЖ 27 % , а без оной 25%. на коне с модеркой 30% ,а без модерки 28%.

И внимание ПТЗ на ямато с модеркой 56%, больше половины урона от торпед гасится ПТЗ + он может в полной неуязвимости кидать по коню с 26км, самый точный линкор , самое лучше пробитие , лучшая альфа ( не учитывая 457 зарезанные в хлам ББ коня). Ямато не имба и его ненужно резать, а вот коня нужно.

у Ямато дикая инерция и перекладка рулей 22,1 секунды, маневрирует он туго очень, башни тоже как приваренные
несмотря на точность и остальные параметры, у Ямато тоже может в 10 км от цели половина снарядов улететь левее, а другая-правее. +стволов 9, в отличии от других лк. зарезанные в хлам бб коня дают пробития там, где Ямато с полного залпа, попавшего в центр крейсера рисуют 5 сквозняков, например.
а еще Ямато легче других лк ловит циты в щеки и борт. про пво говорить не стоит

В 12.10.2017 в 00:42, _shturmo_ сказал:

Дальнейший бред даже комментировать не буду.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 часов назад, Nyagato сказал:

у Ямато дикая инерция и перекладка рулей 22,1 секунды, маневрирует он туго очень, башни тоже как приваренные
несмотря на точность и остальные параметры, у Ямато тоже может в 10 км от цели половина снарядов улететь левее, а другая-правее. +стволов 9, в отличии от других лк. зарезанные в хлам бб коня дают пробития там, где Ямато с полного залпа, попавшего в центр крейсера рисуют 5 сквозняков, например.
а еще Ямато легче других лк ловит циты в щеки и борт. про пво говорить не стоит

С модернизацией на рули у ямато 17.6 , а у монтаны 17.8, а еще у монтаны радиус циркуляции 950 метров , в то время , как у ямато 900. По маневренности ямато твердый среднячок среди ЛК 10 и да все ЛК 10 лвл тугие внезапно ( потому , что гомосеки (эсминцы торпедасты) наныли нерф рулей линкорам , ибо видетели эсминец совмещает серую линию с зеленой и непопадает:Smile_ohmy:) , да и с таким птз это вообще не критичный момент.

Башни тугие и это единственная слабость у данного линкора.

Ямато самый точный лк , а рандом никто не отменял , но у ямато мега косые выстрелы случаются заметно реже нежели чем у других ЛК.

Да стволов там 9 ,но там есть пробой и огромный альфа урон ( больше только у коня , но там стволов 8 штук Оо).

Зарезанные в хлам ББ коня дают рикошеты по крейсерам дальше 12 км, я уже молчу про линкоры из которых цитадель вытащить вообще довольно проблематично , а ямато все это делает в разы лучше.

Где ямато вытащит из крейсера несколько сквозняков , там конь может вообще все в рикошет положить, скажи , что лучше нанести 7к урона от 5 сквозняков или 0 урона от 5 рикошетов?

Ямато может поставить линкору нос , и получать копейки урона ( если надстройки выбиты) , а в ответ присылать на пол лица через этот нос.

Пво на ямато на порядок лучше , чем у коня , ибо там есть добротные универсалки , которые не выбиваются так быстро , как картонное ПВО коня.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 часа назад, _shturmo_ сказал:

Башни тугие и это единственная слабость у данного линкора.

у коня нормализация хуже чем у Ямато что он рикошетит? у Ямато еще вертикальный разброс большой. в последнее время замечаю очень часто еще баги сс ббшками типа пробития без урона. коню по лк ббшками стрелять и не надо, если он, конечно, не выходит бортом в упор. кидает с 20 км по 15к с пожарами каждым залпом какой бы угол ты не ставил
посмотри на чудесный гк Ямато, по крайней мере первые 2 залпа. наверное это я такой кривой ущербан, да? 

в конце там сокомандник на Москве тоже как раз про офигенные пробития без урона говорит

Изменено пользователем Nyagato

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Только что, Nyagato сказал:

у коня нормализация хуже чем у Ямато что он рикошетит? у Ямато еще вертикальный разброс большой. в последнее время замечаю очень часто еще баги сс ббшками типа пробития без урона. коню по лк ббшками стрелять и не надо, если он, конечно, не выходит бортом в упор. кидает с 20 км по 15к с пожарами каждым залпом какой бы угол ты не ставил
посмотри на чудесный гк Ямато, по крайней мере первые 2 залпа. наверное это я такой кривой ущербан, да? 

в конце там сокомандник на Москве тоже как раз про офигенные пробития без урона говорит

Нет никаких 15к каждым залпом да еще и с пожаром каждый раз - сказки. Конь об крейсерские носы зачастую рикошетит, а зачастую непробивает на расстоянии из-за того , что пробития нехватает.

Пробития без урона - старый баг и разработчики уже писали , что об этом известно, но вот когда поправят не сказали.... говорят , что типа проблема с лентами , а не с орудиями или механикой.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А интересно, кто-нибудь подружился с 457мм орудиями?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Нет никаких 15к каждым залпом да еще и с пожаром каждый раз - сказки

если бы я это на своей шкуре не чувствовал, не писал бы

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

если бы я это на своей шкуре не чувствовал, не писал бы

Ну это же ложь.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

если запишу бой против коня и там будет так, признаешь себя звездаболом?

1 минуту назад, _shturmo_ сказал:

Ну это же ложь.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

если запишу бой против коня и там будет так, признаешь себя звездаболом?

Да в чем проблема, создаем треню, у меня есть конь и если хоть 1 выстрел будет меньше 15к ты сваливаешь из игры навсегда. Идет?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Да в чем проблема, создаем треню, у меня есть конь и если хоть 1 выстрел будет меньше 15к ты сваливаешь из игры навсегда. Идет?

я и не говорил что все залпы по 15 к. иногда не все снаряды залетают. найс предложение, выстрелить в бронепояс, чтобы я ливнул с игры. смешно

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

я и не говорил что все залпы по 15 к. иногда не все снаряды залетают. найс предложение, выстрелить в бронепояс, чтобы я ливнул с игры. смешно

1 час назад, Nyagato сказал:

у Ямато еще вертикальный разброс большой. в последнее время замечаю очень часто еще баги сс ббшками типа пробития без урона. коню по лк ббшками стрелять и не надо, если он, конечно, не выходит бортом в упор. кидает с 20 км по 15к с пожарами каждым залпом какой бы угол ты не ставил

Ты звездобол.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 минут назад, _shturmo_ сказал:

Ты звездобол.

каждым залпом-пожары. а урона он может и больше чем на 15к дать фоджесами.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

каждым залпом-пожары. а урона он может и больше чем на 15к дать фоджесами.

Может и больше,а может и меньше, но это не отменяет того факта , что ты звездобол.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 минут назад, _shturmo_ сказал:

Может и больше,а может и меньше, но это не отменяет того факта , что ты звездобол.

в чем же? вот еслиб сказал кому-то что сейчас с разумным существом общаюсь, тогда возможно и был бы. даже наверняка.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

в чем же?

"Что написано пером не вырубишь топором" (с)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Только что, _shturmo_ сказал:

"Что написано пером не вырубишь топором" (с)

так к чему конкретно ты прицепился?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 11.10.2017 в 20:28, Kawaii_Neko_Kun сказал:

В дуэли 1 на 1 могут быть варианты, но рендом не дуэль 1 на 1 и там конь повертит твой раковый Ямато на своих стволах.. ты будешь гореть как свечка. Огребая в ответку по 10-15к белого.. а по скольку скила стрельбы у тебя нет в ответку ты ему вряд ли накидаешь.

Не нужно нерфить корабль у которого зелёный раковый урон 130к+? У которого топ под 180к?

Что касается крейсеров то для них фугасы не менее опасны чем для ЛК и выгребают они больше если конь умеет стрелять.

у нас разрабы наверное в игру не играют, у них все в балансе

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 12.10.2017 в 01:21, _shturmo_ сказал:

Я читаю и ужасаюсь.:cap_haloween:

Суть даже не в том куда и как попадают фугасики , а в том , что он бронирован хуже всех, а ты утверждал обратное.

В общем свободен, далее буду игнорировать твои сообщения потому , что в них смысловой нагрузки - ноль.

таймкод вроде есть вроде. смотри как офигенно заходят (нет) ббшки Москвы по коню, пока он не начинает стрелять по казематам. а теперь скажи что было бы в этом случае с тем же Ямато. в виде бонуса там также видно насколько беспомощны жалкие ббшки неимбового коня против лба Москвы (нет). бедняга обрикошетился весь, ага

а произошло бы что-то типа этого

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   1 пользователь