Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stalker21082

BALANS

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 публикации
200 боёв

Я не буду говорить о непроработанности авианосцев, анимации сбрасывания бомб и.т.д, а просто хочу спросить(может я чего-то не понимаю, по этому и спрашиваю), это нормально, что у 6 авианосца американской армии всего 3 эскадрилии(которые могут одновременно летать на карте), а у японского авианосца 6 уровня их пять, пять карл, вы серьезно?

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 370 публикаций
7 515 боёв
1 минуту назад, stalker21082 сказал:

Я не буду говорить о непроработанности авианосцев, анимации сбрасывания бомб и.т.д, а просто хочу спросить(может я чего-то не понимаю, по этому и спрашиваю), это нормально, что у 6 авианосца американской армии всего 3 эскадрилии(которые могут одновременно летать на карте), а у японского авианосца 6 уровня их пять, пять карл, вы серьезно?

Это баланс. Вы сравните эскадрильи и самолетики. Особенно кол-во, живучесть, урон и т.д. и т.п.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

3 эскадрильи амера утаптывают 5 у япа и через 5 минут оставляют его без авиации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 506 боёв

А еще у япов ангар меньше, самолеты фанерные, и контролить 5 групп сложнее, чем 3.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
614 публикации
6 429 боёв

Ходят легенды, что корабли в балансе. Но, к сожалению, это только легенды.

Изменено пользователем Sherra235
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
200 боёв

Окей, тогда почему бы не ввести корпус у американских авианосцев для любителей торпедоносцев но с защитой (2 торпеды, 1 истребитель, например)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
8 563 боя

А не ввести ли, за, предположим, 10 килорублей в месяц появляющуюся раз в день кнопку "Нагнуть всех!"? Ессно в разбросе 15, скажем, боев.

И Лесте профит, и тем подобных будет меньше...

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[SEABR] diogenus18
Коллекционер
148 публикаций
7 418 боёв
11 минуту назад, stalker21082 сказал:

Окей, тогда почему бы не ввести корпус у американских авианосцев для любителей торпедоносцев но с защитой (2 торпеды, 1 истребитель, например)?

Заменить Индепу (6 уровень) группу бобров на топоры? Имба получится, которая за один заход сможет оформлять путёвку в порт любому кораблю по 7 уровень включительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
1 102 публикации
5 054 боя

ТС, ты бы чуть-чуть больше боев отыграл чем 100+, а уже потом темы создавал о балансе и прочем. Особенно про сетапы "торперы+ястребы"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 004
[FW] __RoSeR__
2 527 публикаций
5 429 боёв

Я не авиковод, но одно дело японские "ножницы" по 4 торпеды, при правильном маневрировании (если ПВО в "нулях") из которых можно поймать максимум две-три торпеды, и совсем другое - американские (буде у амеров будут две группы торперов), у которых по шесть торпед, "гребенка" чаще и урон выше, с которых четыре-пять будет заходить за милую душу. Б-баланс, все таки.

С другой стороны - амер при трех эскадрильях имеет 18 самолетов в небе (20 при раскачке), яп при пяти - 20 (при раскачке - 23). Разница все таки небольшая, особенно учитывая урон и ХП самолетов, а так же специфику нанесения урона - амер например бомбами попадает почти всегда, в то время как японец двумя эскадрильями может промахнуться только так.

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
303 публикации
4 791 бой

Как бы раньше у 9 и 10 ав амеров было 2 группы торпов, именно из-за баланса оставили только одну. Заход 2 торпов от амера снимал ямате половину хп, при этом это хп было не отхилить и это при том что у яматы самое сильное птз в игре. Например амаги можно было 2 торпами забирать ваншотом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[JFF] Ariktang
135 публикаций
5 983 боя

Ощутимый дисбаланс в плане каннибализма и контроля в пользу японца начинается с 7 уровня.....ну если конечно не упарывать амера в ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
6 часов назад, stalker21082 сказал:

А потому что у америкоса его три звена в нормальных руках просто зверюги!!!Если у тебя еще перк кэпа,то у тебя 7 ястребов которые живучее и мощнее япов!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
5 часов назад, diogenus18 сказал:

Заменить Индепу (6 уровень) группу бобров на топоры? Имба получится, которая за один заход сможет оформлять путёвку в порт любому кораблю по 7 уровень включительно.

Да он и так путевку в порт оформляет если стоит ускорение торпед и хорошо зайти:Smile_honoring:,а если при раскачке у тебя 7 ястребов ,то через альт он просто сжирает ястребов япа

5 часов назад, __RoSeR__ сказал:

Я не авиковод, но одно дело японские "ножницы" по 4 торпеды, при правильном маневрировании (если ПВО в "нулях") из которых можно поймать максимум две-три торпеды, и совсем другое - американские (буде у амеров будут две группы торперов), у которых по шесть торпед, "гребенка" чаще и урон выше, с которых четыре-пять будет заходить за милую душу. Б-баланс, все таки.

С другой стороны - амер при трех эскадрильях имеет 18 самолетов в небе (20 при раскачке), яп при пяти - 20 (при раскачке - 24). Разница все таки небольшая, особенно учитывая урон и ХП самолетов, а так же специфику нанесения урона - амер например бомбами попадает почти всегда, в то время как японец двумя эскадрильями может промахнуться только так.

Я всегда больше боюсь америкосов с их бомбами((( как навешают пожаров,хоть плачь:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[SMILE] Ybi94Van
1 280 публикаций
6 211 боёв
3 часа назад, Ariktang сказал:

Ощутимый дисбаланс в плане каннибализма и контроля в пользу японца начинается с 7 уровня.....ну если конечно не упарывать амера в ПВО.

Каннибализм вообще есть только на 7 уровне. До лекса под заградкой японец тупо не долетит. А проблема на самом деле в отсутствии нормальных сетапов у амеров на 5, 7 и 8 уровнях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[COOP] optioner
2 114 публикации
10 860 боёв
12 часа назад, stalker21082 сказал:

Не стоит называть тему в английской транскрипции, если в английском ноль. Круглый ноль.

balance

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 517 публикаций
4 460 боёв
12 часа назад, Uk1TakE сказал:

А еще у япов ангар меньше, самолеты фанерные, и контролить 5 групп сложнее, чем 3.

Действительно, такой маленький, что просто кошмар. Куда уж американцам до них.

Индепенсенс: 37

Рюдзе: 48

По теме: Рюдзе действительно сейчас сильнее Рейднжера. По логике американцам напрашивается адекватный универсальный пресет - 1-1-2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 075 публикаций
9 897 боёв

Все гуд с балансом. В разы лучше, чем обстановка с ПВО на 10 уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
200 боёв
5 часов назад, optioner сказал:

Не стоит называть тему в английской транскрипции, если в английском ноль. Круглый ноль.

balance

eto translit. forumnii genii

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[COOP] optioner
2 114 публикации
10 860 боёв
59 минут назад, stalker21082 сказал:

eto translit. forumnii genii

4. Требования

4.1. Язык Форума

Официальным языком Форума является русский. Использование иных языков, транслитерации, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

Использование языков, отличных от русского, допустимо в клановом разделе, в пределах клановых тем для общения Игроков, объединившихся в клан по национальному признаку. В этом случае текст должен публиковаться в формате, доступном для прочтения всеми желающими, с использованием автоматических переводчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.