Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Для авиахейтеров.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв

Тема посвещена авиахейтерам 

Вот темка была часа два назад:  Под именем-Плоские, будет ли ребаланс?

Лично мой ответ что НЕТ. Если и будет то это повликёт за собой нерф ЛК. Для особо одаренных могу выстроить логическую цепочку.

Для тех кто думает что у АВ (в ударке) нет контры я хочу разочаровать есть это авик в ПВО пресете + крейсера с мозгами.

АВ сейчас класс у которого рандом (бичь лк и КР) свидён к минумому. Из-за чего разница в скилле проявляется сильней. Думаю не надо говорить что будет если против игрока который владеет альтом  поставить того кто ВООБЩЕ не знает что такое альт.

Что правильно т.к. у других классов та же ситуация- ЭМ за торпедировал  союзника и помер на точке. КР подставил борт и во время на лёта авика врубил ГАП. ЛК снайперят с 20+ км.

И это не редкость из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО обучения игры на классе. Можно просто сказать что даже упоминания ручной атаки и авиков в клиенте нет.

P.S. Если надо растолкую поподробней

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[GB-60] vvowikus
Коллекционер
690 публикаций
5 746 боёв

и часто сейчас Ав в ПВО??? ведь они доже хотят дамага, и сейчас 2ая часть на Ямамото, где для них очень много заданий.. Не понятно в чем будет из-за этого нерф ЛК?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 649 боёв

Может и будет, ЦА наноет. Им надо пить **Bo и пиу-пиу раз в 20-30 секунд, а уклоняться, идти с ордером и ставить приоритет ПВО - это не про них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
Deps1k
Коллекционер-испытатель
917 публикаций
8 877 боёв
7 минут назад, Dmitri9588 сказал:

АВ сейчас класс у которого рандом (бичь лк и КР) свидён к минумому.

Вот это главная причина, почему мне нравится играть на авиках, кроме того, что тот-же "Секаку" очень красивый корабль - "Парящий журавль" все-таки :Smile_Default:

Мне не надо гадать - будет цита или рикошет, как на Ямато - все зависит от прямизны рук и глазомера, а с при игре файтами - от реакции - но не от чертова Рандома, который бесит при игре на ЛК :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 209
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций
18 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Может и будет, ЦА наноет. Им надо пить **Bo и пиу-пиу раз в 20-30 секунд, а уклоняться, идти с ордером и ставить приоритет ПВО - это не про них.

По моим наблюдениям, ЦА играет на эсминцах. Достаточно сравнить количество купленных Симок и Ямато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв
Только что, vvowikus сказал:

и часто сейчас Ав в ПВО??? ведь они доже хотят дамага, и сейчас 2ая часть на Ямамото, где для них очень много заданий.. Не понятно в чем будет из-за этого нерф ЛК?

Толкую: Авики самый мощный антипод ЛК, нерф АВ ==> Увеличение популяции ЛК и плач крейсеров из-за чего нерфят ЛК. Понятно?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 649 боёв
Только что, Kranmer сказал:

По моим наблюдениям, ЦА играет на эсминцах. Достаточно сравнить количество купленных Симок и Ямато.

Не знай, я в последнее время вижу меньше эсминцев на хай лвлах, а вот число броневанн - это видимо константа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 209
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций
4 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Не знай, я в последнее время вижу меньше эсминцев на хай лвлах, а вот число броневанн - это видимо константа.

Эсминцы не сбивают самолёты в большинстве своём. А задачу выполнять надо, вот и мигрируют где попроще. Видимо Минотавр ещё не все купили.

7 минут назад, Deps1k сказал:

Мне не надо гадать - будет цита или рикошет, как на Ямато - все зависит от прямизны рук и глазомера

Вместо этого тебе надо гадать будет ли затопление, или пожар. И кто сидит в вон тех дымах: какой-нибудь эсминец или очередная однокнопочная британская имба.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 489
[FLOOD] SteelKazakh
5 807 публикаций
7 020 боёв
9 минут назад, Dmitri9588 сказал:

Лично мой ответ что НЕТ. Если и будет то это повликёт за собой нерф ЛК. Для особо одаренных могу выстроить логическую цепочку.

Для тех кто думает что у АВ (в ударке) нет контры я хочу разочаровать есть это авик в ПВО пресете + крейсера с мозгами.

АВ сейчас класс у которого рандом (бичь лк и КР) свидён к минумому. Из-за чего разница в скилле проявляется сильней. Думаю не надо говорить что будет если против игрока который владеет альтом  поставить того кто ВООБЩЕ не знает что такое альт.

Что правильно т.к. у других классов та же ситуация- ЭМ за торпедировал  союзника и помер на точке. КР подставил борт и во время на лёта авика врубил ГАП. ЛК снайперят с 20+ км.

И это не редкость из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО обучения игры на классе. Можно просто сказать что даже упоминания ручной атаки и авиков в клиенте нет.

Боюсь, что большинство игроков даже при наличие официального обучения будут смотреть гайды и видео. Так уж заведено! Любое офобучение НИКОГДА не показывает ВСЕ возможности!!!! Показываетсятолько основные возможности и способ использования. А вот гайды и прочее (что делается гайдоделами и прочими людьми на общественных началах) уже более конкретно разьясняет способы применения и тд.!!!! Почему так? Потому что невозможно на этапе разработок и сборки предугадать как именно конечный потребитель будет использовать товар. Поэтому требовать показа всех вариантов применения и методик практически невозможно, ибо ситуаций превиликое множество.

Как примеры.

1.В инструкциях по применению микроволновок есть пункт о том, что в ней нельзя сушить домашних животных. Как думаете, был ли этот пункт в инструкциях самых первых микроволновок?

2. в инструкциях по применению холодильников есть только один продукт, который четко прописан в этой инструкции по названию (не всякие там "овощи", "рыба" и тд). Знаете какой? БАНАН!!!!! Бананы нельзя хранить в холодильниках!!! (последний раз покупал агрегат в 2014 году этот пункт еще был. Может сейчас уже разрешили?)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 209
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Бананы нельзя хранить в холодильниках

Это ещё почему?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Боюсь, что большинство игроков даже при наличие официального обучения будут смотреть гайды и видео. Так уж заведено! Любое офобучение НИКОГДА не показывает ВСЕ возможности!!!! Показываетсятолько основные возможности и способ использования. А вот гайды и прочее (что делается гайдоделами и прочими людьми на общественных началах) уже более конкретно разьясняет способы применения и тд.!!!! Почему так? Потому что невозможно на этапе разработок и сборки предугадать как именно конечный потребитель будет использовать товар. Поэтому требовать показа всех вариантов применения и методик практически невозможно, ибо ситуаций превиликое множество.

Как примеры.

1.В инструкциях по применению микроволновок есть пункт о том, что в ней нельзя сушить домашних животных. Как думаете, был ли этот пункт в инструкциях самых первых микроволновок?

2. в инструкциях по применению холодильников есть только один продукт, который четко прописан в этой инструкции по названию (не всякие там "овощи", "рыба" и тд). Знаете какой? БАНАН!!!!! Бананы нельзя хранить в холодильниках!!! (последний раз покупал агрегат в 2014 году этот пункт еще был. Может сейчас уже разрешили?)))))

Да нет я говорю про что примерно 75% авиководов не знают что такое альт! Нужно сделать обучалку в которой будет объесннено зачем он и как его приминять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 188 публикаций
12 935 боёв
6 минут назад, Dmitri9588 сказал:

Толкую: Авики самый мощный антипод ЛК, нерф АВ ==> Увеличение популяции ЛК и плач крейсеров из-за чего нерфят ЛК. Понятно?

Думаю не совсем вы правы.Не разу не видел плача крейсеров.По 5 ЛК и сейчас каждый бой,а ноют как раз водители бронетазов.А вот фраза какого то разраба что "ЛК живут неприлично долго" запомнилась.Отсюда и нерфы ЛК,и крейсероводы не при чем!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв
3 минуты назад, konrat33 сказал:

Думаю не совсем вы правы.Не разу не видел плача крейсеров.По 5 ЛК и сейчас каждый бой,а ноют как раз водители бронетазов.А вот фраза какого то разраба что "ЛК живут неприлично долго" запомнилась.Отсюда и нерфы ЛК,и крейсероводы не при чем!

Это один из вариантов развития событий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
[SK] Mertvaya_Hvatka
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 015 публикаций
7 525 боёв

29 минут назад, Dmitri9588 сказал:

Еще бы все это понимали, дорогой ТС. Мб со временем так и будет. 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Ну так ребаланс вполне может быть направлен на большую зависимость АВ от рандома. И вообще миф, что от АВ страдают одни ЛК уже подвымораживает. Крейсера и эсминцы от АВ имеют не меньше проблем, чем ЛК.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 209
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций
5 минут назад, konrat33 сказал:

а ноют как раз водители бронетазов

Последнее время ноют эсминцы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв
2 минуты назад, Kitblack сказал:

Ну так ребаланс вполне может быть направлен на большую зависимость АВ от рандома. И вообще миф, что от АВ страдают одни ЛК уже подвымораживает. Крейсера и эсминцы от АВ имеют не меньше проблем, чем ЛК.

Ну если увеличить рандом на авиках то и уменьшить КД групп

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 584 публикации
152 боя

Вы там между собой, авианосцеводами, уже определитесь: ПВО-прессеты -- это зло или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 780 публикаций
10 696 боёв

Что то мне не понятно про рандом при игре за авики.

Мне тут не раз писали, что сброс бомб это рандом.

А вы тут пишите, что рандома нет при игре за авики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 002 публикации
5 378 боёв
2 минуты назад, al_nikif сказал:

Что то мне не понятно про рандом при игре за авики.

Мне тут не раз писали, что сброс бомб это рандом.

А вы тут пишите, что рандома нет при игре за авики.

Рандом есть но он минимизирован. По сранению с остальными классами

Изменено пользователем Dmitri9588

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.