Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
fongraf

Совершенно секретно! Только для высшего командования!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв

Неприятная ситуация сейчас в бою была с моим Югумо. Нептун засветил меня ГАПом,и убил наполовину,но я вывернулся,разорвал дистанцию. Возвращаюсь на точку спустя минуту-полтора,опять он светит и убивает.Брит крейсера я не качал,ТТХ их оборудования мне неизвестны.Заглядываю машинально в клиенте, и что же я там вижу? Боеприпасы и оборудование доступны ТОЛЬКО после покупки корабля!То же самое и с модернизациями.ЧТО ЗА ТАЙНЫ??? В бою часто возникают ситуации,когда ты не знаешь того или другого,сколько времени действует то оборудование или это,и если ты не просто играешь в пиу-пиу,то после боя хочешь узнать то,чего ты не знал,но в клиенте эту информацию от тебя секретят.Ужасное неудобство, я считаю.Может, Лесте отложить пока Графа Цеппелина подальше и занятся этим, а также и другими известными косяками? А то уже онлайн к 15к подбирается,и не снизу,блин,подбирается,а сверху...

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824
[MAFIA] dr_bur
621 публикация
10 239 боёв
8 минут назад, fongraf сказал:

Неприятная ситуация сейчас в бою была с моим Югумо. Нептун засветил меня ГАПом,и убил наполовину,но я вывернулся,разорвал дистанцию. Возвращаюсь на точку спустя минуту-полтора,опять он светит и убивает.Брит крейсера я не качал,ТТХ их оборудования мне неизвестны.Заглядываю машинально в клиенте, и что же я там вижу? Боеприпасы и оборудование доступны ТОЛЬКО после покупки корабля!То же самое и с модернизациями.ЧТО ЗА ТАЙНЫ??? В бою часто возникают ситуации,когда ты не знаешь того или другого,сколько времени действует то оборудование или это,и если ты не просто играешь в пиу-пиу,то после боя хочешь узнать то,чего ты не знал,но в клиенте эту информацию от тебя секретят.Ужасное неудобство, я считаю.Может, Лесте отложить пока Графа Цеппелина подальше и занятся этим, а также и другими известными косяками? А то уже онлайн к 15к подбирается,и не снизу,блин,подбирается,а сверху...

можно глянуть инфу в вики

чем ниже онлайн тем лучше (люблю играть когда 2.5-3к) и вообще причем тут онлайн?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации
13 минуты назад, fongraf сказал:

у Нептуна без особой модификации 98 сек работает ГАП с особой на 20 % дольше, и с голдовым перезаряжается 120 сек. ну и дальность обнаружения кораблей около 5) Ты уверен, что кроме Нептуна, радом никого с РЛС не было, типа Москвы,ДД или Чапая с Демоном?)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв
1 минуту назад, dr_bur сказал:

можно глянуть инфу в вики

чем ниже онлайн тем лучше (люблю играть когда 2.5-3к) и вообще причем тут онлайн?

Насчет вики спасибо,но хотелось бы видеть максимум информации в клиенте.А насчет онлайна,меня это как-то тревожит:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации
1 минуту назад, fongraf сказал:

Насчет вики спасибо,но хотелось бы видеть максимум информации в клиенте.А насчет онлайна,меня это как-то тревожит:Smile_teethhappy:

Ну в клиенте это нет...не будет) не тревожься) спокойствие и только спокойствие)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв
1 минуту назад, DFDMN сказал:

у Нептуна без особой модификации 98 сек работает ГАП. с особой на 20 % дольше, ну и дальность обнаружения кораблей около 5) Ты уверен, что кроме Нептуна, радом никого с РЛС не было, типа Москвы,ДД или Чапая с Демоном?)

Да, никого из этих рядом не было,просто Нептун скилловый был.Вот про эти 98 сек мне и хотелось узнать,и не в вики,а в клиенте, у меня интернет слабый, держать браузер открытым не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824
[MAFIA] dr_bur
621 публикация
10 239 боёв
1 минуту назад, fongraf сказал:

вместе с Николаем переживаете и проводите мониторинг онлайна !)  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации
2 минуты назад, fongraf сказал:

Да, никого из этих рядом не было,просто Нептун скилловый был.Вот про эти 98 сек мне и хотелось узнать,и не в вики,а в клиенте, у меня интернет слабый, держать браузер открытым не могу.

Просто вкачай Нептуна и профит)

Только что, VVarta сказал:

зато в одной игре про танки на полигоне можно прокатиться на любом танке даже не открытом и даже на 10-ке

можно пострелять по мишеням

Танковый биатлон)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
VVarta
1 535 публикаций
381 бой
2 минуты назад, DFDMN сказал:

Ну в клиенте это нет...не будет) не тревожься) спокойствие и только спокойствие)

зато в одной игре про танки на полигоне можно прокатиться на любом танке даже не открытом и даже на 10-ке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв
1 минуту назад, dr_bur сказал:

вместе с Николаем переживаете и проводите мониторинг онлайна !)  

Не,  друга Колю я уже из игры забрал:Smile_facepalm:,только Вася остался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
VVarta
1 535 публикаций
381 бой
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Просто вкачай Нептуна и профит)

Танковый биатлон)

нет игра про современные танки с динамической броней, дымовыми завесами, птурами и даже хп

онлайн игра самодостаточная

и никто в ней секретов из техники не делает бери смотри и выбирай что качать и на чём играть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824
[MAFIA] dr_bur
621 публикация
10 239 боёв
Только что, fongraf сказал:

tu0jWYo.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв
1 минуту назад, VVarta сказал:

Знаю эту игру, к сожалению,она более требовательна к интернету, а я уже говорил,у меня слабый. Когда танки и корабли идут без проблем,она виснет.А так,неплохо сделано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации
5 минут назад, fongraf сказал:

Вася не тащит)

3 минуты назад, VVarta сказал:

нет игра про современные танки с динамической броней, дымовыми завесами, птурами и даже хп

онлайн игра самодостаточная

и никто в ней секретов из техники не делает бери смотри и выбирай что качать и на чём играть

Эта не та, в которой баланс по скиллу зафигачили и обвалили онлайн?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
VVarta
1 535 публикаций
381 бой
2 минуты назад, DFDMN сказал:

Вася не тащит)

не знаю давно не играла

если там баланс по скиллу блин нужно обязательно сходить в рандом к ним

нафик корабли

Изменено пользователем VVarta

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

не знаю давно не играла

если там баланс по скиллу блин нужно обязательно сходить в рандом к ним

Ну сходи) Может потом расскажешь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв
2 минуты назад, VVarta сказал:

Вася не тащит)

А модераторы не дремлют:Smile_teethhappy: Уже успели потереть пост человеку:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
VVarta
1 535 публикаций
381 бой
Только что, fongraf сказал:

А модераторы не дремлют:Smile_teethhappy: Уже успели потереть пост человеку:Smile_great:

а чему вы удивляетесь

корабли не дружелюбны к игрокам

сие факт

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[DONAT] fongraf
Коллекционер
1 146 публикаций
5 985 боёв

а чему вы удивляетесь

корабли не дружелюбны к игрокам

сие факт

Что да,то да. Я уже и не помню,сколько тем, постов мне потерли на этом форуме, 90% абсолютно безобидных. Запрет ради запрета.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.