Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Я бы погонял на таком........

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 771
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 660 публикаций

И почему бы не ввести,  подобный класс в нашу игру ?

Скрытый текст

«Морской монстр»: американцы восхитились экранопланом Чайка А-050

Чайка А-050

«Россия создает нового летающего “морского монстра”» — таким образом американский научно-популярный информационный портал PM отреагировал на обнародование фотографии финальной версии разрабатываемого экраноплана Чайка А-050. По словам автора, новый агрегат воплотит в себе лучшие качества судна и самолета.

Данный аппарат представляет собой высокоскоростное транспортное средство, летящее в пределах действия аэродинамического экрана, то есть на относительно небольшой высоте от поверхности воды. Стоит отметить, что при анонсировании экраноплана представители компании-производителя заявляли, что агрегат предназначен для перевозки пассажиров и грузов в морских прибрежных районах, поскольку обладает более высокими гидроаэродинамическим качеством и мореходностью, чем другие скоростные суда. Однако военный эксперт уверен, что российские разработчики хотят возродить советскую программу ударных экранопланов-ракетоносцев, создав уменьшенную версию «Каспийского морского монстра» проекта «Лунь», который до сих пор является самым крупным из когда-либо созданных судов подобного типа.

Как известно, «Лунь» был оснащен шестью сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами П-270 «Москит». Специалист считает, что в вопросе боевого потенциала «Чайка» не будет уступать своему предшественнику. А-050 будет летать слишком низко, чтобы быть замеченным на наземных радарах потенциального противника.

«При скорости 250-350 миль в час (402-563 км/ч) [«Чайка» – прим.ред.] сможет очень быстро уничтожить войска на береговом плацдарме, что может оказаться очень полезным для российских военных и других вооруженных сил по всему миру», – заявил представитель PM, восхитившись разрабатываемым экранопланом для ВМФ России.

Напомним, многоцелевой экраноплан «Чайка», по словам исполнительного директора компании-создателя «Радар ММС» Ивана Анцева, появится в России в 2019-2020-х годах. Данный аппарат обладает амфибийностью и способен выходить на необорудованное побережье с уклоном до 5 градусов. Предусмотрено базирование на воде и на аэродроме 2 класса.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BE%D0%BA-1428500.jpeg

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 982 боя

Под песню Скутера "Файе"

Изменено пользователем Ledy_STELLA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
6 841 публикация
7 982 боя

Приеду домой покажу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 071
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
12 294 публикации
14 минуты назад, IronHandOf сказал:

Показать содержимое

«Морской монстр»: американцы восхитились экранопланом Чайка А-050

Чайка А-050

«Россия создает нового летающего “морского монстра”» — таким образом американский научно-популярный информационный портал PM отреагировал на обнародование фотографии финальной версии разрабатываемого экраноплана Чайка А-050. По словам автора, новый агрегат воплотит в себе лучшие качества судна и самолета.

Данный аппарат представляет собой высокоскоростное транспортное средство, летящее в пределах действия аэродинамического экрана, то есть на относительно небольшой высоте от поверхности воды. Стоит отметить, что при анонсировании экраноплана представители компании-производителя заявляли, что агрегат предназначен для перевозки пассажиров и грузов в морских прибрежных районах, поскольку обладает более высокими гидроаэродинамическим качеством и мореходностью, чем другие скоростные суда. Однако военный эксперт уверен, что российские разработчики хотят возродить советскую программу ударных экранопланов-ракетоносцев, создав уменьшенную версию «Каспийского морского монстра» проекта «Лунь», который до сих пор является самым крупным из когда-либо созданных судов подобного типа.

Как известно, «Лунь» был оснащен шестью сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами П-270 «Москит». Специалист считает, что в вопросе боевого потенциала «Чайка» не будет уступать своему предшественнику. А-050 будет летать слишком низко, чтобы быть замеченным на наземных радарах потенциального противника.

«При скорости 250-350 миль в час (402-563 км/ч) [«Чайка» – прим.ред.] сможет очень быстро уничтожить войска на береговом плацдарме, что может оказаться очень полезным для российских военных и других вооруженных сил по всему миру», – заявил представитель PM, восхитившись разрабатываемым экранопланом для ВМФ России.

Напомним, многоцелевой экраноплан «Чайка», по словам исполнительного директора компании-создателя «Радар ММС» Ивана Анцева, появится в России в 2019-2020-х годах. Данный аппарат обладает амфибийностью и способен выходить на необорудованное побережье с уклоном до 5 градусов. Предусмотрено базирование на воде и на аэродроме 2 класса.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BE%D0%BA-1428500.jpeg

По островам гонять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 134 публикации
10 181 бой
5 минут назад, KatranOdesskiy сказал:

Мне бы такой

2a6121be8930f3d1f373eefcec1dfa3a.jpg

Ну с такими то нет проблем в ире:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 771
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 660 публикаций
6 минут назад, Lommofff сказал:

По островам гонять?

Ну да......линку  в бочину  залп  врезал... - разворот - и полным ходом удирать - заскакиваешь на остров - отдышался.....И опять,  скрытно подошёл к  ЛК - полный бортовой залп, и опять дёру......Я думаю, игра сразу оживится......заиграет, так сказать,  новыми красками.......! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647
[EXP] traktor_264
Коллекционер
1 058 публикаций
10 501 бой

Почему бы и нет:cap_like:

Снимок.PNG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 071
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
12 294 публикации
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Ну да......линку  в бочину  залп  врезал... - разворот - и полным ходом удирать - заскакиваешь на остров - отдышался.....И опять,  скрытно подошёл к  ЛК - полный бортовой залп, и опять дёру......Я думаю, игра сразу оживится......заиграет, так сказать,  новыми красками.......! 

Надо будет у разрабов новый статус клянчить:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
6 841 публикация
7 982 боя

воть такой хачу с пушками от рате

CRZbOKM1lSk.thumb.jpg.6c50b74f432ff7eec207eba2104b433b.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673
Dilandualb
6 403 публикации
4 887 боёв
47 минут назад, IronHandOf сказал:

Потому что игра про корабли 1910-1950-ых, а не про низколетящие самолеты. В рассматриваемый период за экраноплан разве что Do.X сойдет...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
54 минуты назад, emelcha сказал:

Ну с такими то нет проблем в ире:)

А в маше?:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации

А я хочу такой АВ

0_5ee80_4d0da7d0_XL.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 238
[WG-V] nevic
19 603 публикации
9 915 боёв

Давно пора.

Дело Алексеева должно быть воссоздано. Я о военных кораблях говорю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
9 004 боя

ага еще "лунь" и прочее ведем, и как ты предлагаешь это забалансить в игре? 

тем более экранопланы еще та затея вводить в строй, как показала практика советского союза они не слишком эффективны и имеют больше минусов чем плюсов 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[HILAN] AMURSKIYRAK27
128 публикаций
10 176 боёв
3 часа назад, Admiral_Denkin сказал:

А я хочу такой АВ

0_5ee80_4d0da7d0_XL.jpg

сгори в аду!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 134 публикации
10 181 бой
15 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

А я хочу такой АВ

0_5ee80_4d0da7d0_XL.jpg

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 134 публикации
10 181 бой
15 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

А в маше?:cap_haloween:

Чел, завязывай с боярышником, а. Или какую политуру ты там лакаешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.