Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
7kudesnik7

Достижения и награды

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций

Доброго времени суток! У меня просьба - предложение по наградам к уважаемым разработчикам.

Наград много, они большие и красочные, они постоянно добавляются, в итоге закладка "достижения" потихоньку превращается в несмотрибельную свалку... Кракен, военно-морское искусство, "ты открыл 100 сундуков", все награды в общей куче.

Предложение номер раз:

Структурируйте награды. Разбейте их по кучкам - героические, почетные, за операции, особые, прочие (типа за сундучки) и т.д. (ну как они разбиты на вики например)- с возможностью свернуть или развернуть нужную кучку.

Дело наверно не сложное, а будет и нам хорошо и вам респект и уважуха. :cap_like:

Ну и чтобы два раза не писать еще два предложения по наградам. (честно говорю - подсмотрено в танках, мы не танки, конечно, но по чему бы положительные моменты коллег не использовать)

Итак предложение номер два:

Добавьте на закладку статистики отдельного корабля информацию о том какие достижения были на нем заработаны. В виде значков.

Прикольно было бы знать, что вот, например, на Орлане у меня 10 кракенов, 5 поддержек и 3 ликвидатора (про Орлана - шутка). 

Предложение номер три:

Сделайте пожалуйста аналог танковых "знак классности" и "отметка на стволе" (кто не в теме - первое дается за попадание в "топы" по опыту за бой на конкретном танке, второе за набитый урон за бой).

Знаки добавить на страничку статистики корабля, а отметку сделать в виде вымпела на мачту (разных цветов или с цифрами 1-2-3, или со значками один-два-три якоря, например). Вымпел сделать примерно с флаг, чтоб разглядеть можно было хотя бы в биноклю. 

Приятно знать, что у тебя получилось набить урона, как смогло всего лишь 35%-15%- 5% игроков или что ты "мастер минотавра". :cap_rambo: 

Очень вас просим!

Спасибо за внимание.

• Плюс 20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Кто то смотрит и интересуется, какие там у него награды?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640 публикаций
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Кто то смотрит и интересуется, какие там у него награды?

Отдельные игроки ,даже  страдают за эти "медальки" не меньше чем за так называемый  " процент побед".:cap_haloween:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций

Таки да. Я смотрю и "страдаю" на тему получения. :Smile_Default: Не знаю по чему, прикалывает и все тут. Кому что нравится... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций

И опять же раз потратили достаточно времени и усилий на их разработку, значит это кому-то надо. Тема интересная, почему бы ее не развить?

Изменено пользователем 7kudesnik7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
694 публикации
19 180 боёв

Полностью поддерживаю. Особенно сортировка наград. Сам туда время от времени заглядываю, чтобы посмотреть когда получал тот или иной значок и уже начало напрягать от наличия дополнительных бестолковых значков типа "ты открыл 100 сундуков".

42 минуты назад, 7kudesnik7 сказал:

Приятно знать, что у тебя получилось набить урона, как смогло всего лишь 35%-15%- 5% игроков или что ты "мастер минотавра".

Я как узнал, где можно посмотреть статистику, купил Перт и вывел себя на нем на 1 место по нашему серверу (про-альфа, ср.урон). Было бы приятно наблюдать визуально что я "мастер минотавра" (Перта):Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 731 бой

Уиии, хочу полосатые стволы на Курфюрста! Побольше полосочек, желательно "каквтанках"'

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций
16 минут назад, Uk1TakE сказал:

Уиии, хочу полосатые стволы на Курфюрста! Побольше полосочек, желательно "каквтанках"'

Сарказм?

А так на стволах отметки будут незаметны, мне кажется что вымпелы были бы интереснее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 731 бой
Только что, 7kudesnik7 сказал:

Сарказм?

А так на стволах отметки будут незаметны, мне кажется что вымпелы были бы интереснее.

А , кстати, нет. Реально прикольно было бы. Хочется больше кастомизации кораблей, пофиг какой.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[THDW] Vepryak
1 118 публикаций
6 533 боя

Медальки...ммм...это эстетично, и в конце концов практично!

За них флажки дают :Smile_teethhappy:

Которые некоторые в этой игре даже вешают на корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 232 публикации

единственное за чем захожу это посмотреть сколько вскрыто контейнеров 

интересно что будет когда вскрою 1000 

значёк на 1000 есть а что потом в ручную учёт вести ?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[CRAZY] Chanderlin
3 670 публикаций
6 126 боёв

Сколько раз обсасывали тему, но никто не хочит попридержать коней и приостановить конвейер с ветками, нациями и премами.

2 часа назад, Gringo116 сказал:

Полностью поддерживаю. Особенно сортировка наград. Сам туда время от времени заглядываю, чтобы посмотреть когда получал тот или иной значок и уже начало напрягать от наличия дополнительных бестолковых значков типа "ты открыл 100 сундуков".

Я как узнал, где можно посмотреть статистику, купил Перт и вывел себя на нем на 1 место по нашему серверу (про-альфа, ср.урон). Было бы приятно наблюдать визуально что я "мастер минотавра" (Перта):Smile_Default:

Рано или поздно выйду на топ-1 по ARP Haguro.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
694 публикации
19 180 боёв
1 минуту назад, Chanderlin сказал:

Сколько раз обсасывали тему, но никто не хочит попридержать коней и приостановить конвейер с ветками, нациями и премами.

Рано или поздно выйду на топ-1 по ARP Haguro.

Буду болеть за тебя:Smile_popcorn:Желаю удачи!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[CRAZY] Chanderlin
3 670 публикаций
6 126 боёв
Только что, Gringo116 сказал:

Буду болеть за тебя:Smile_popcorn:Желаю удачи!:Smile_honoring:

Poi :3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
694 публикации
19 180 боёв
21 минуту назад, Chanderlin сказал:

Poi :3

Не знаю что это означает, но..... это так мило:Smile_Default:

Изменено пользователем Gringo116

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
3 часа назад, 7kudesnik7 сказал:

Доброго времени суток! У меня просьба - предложение по наградам к уважаемым разработчикам.

Скрытый текст

Наград много, они большие и красочные, они постоянно добавляются, в итоге закладка "достижения" потихоньку превращается в несмотрибельную свалку... Кракен, военно-морское искусство, "ты открыл 100 сундуков", все награды в общей куче.

Предложение номер раз:

Структурируйте награды. Разбейте их по кучкам - героические, почетные, за операции, особые, прочие (типа за сундучки) и т.д. (ну как они разбиты на вики например)- с возможностью свернуть или развернуть нужную кучку.

Дело наверно не сложное, а будет и нам хорошо и вам респект и уважуха. :cap_like:

Ну и чтобы два раза не писать еще два предложения по наградам. (честно говорю - подсмотрено в танках, мы не танки, конечно, но по чему бы положительные моменты коллег не использовать)

Добавьте на закладку статистики отдельного корабля информацию о том какие достижения были на нем заработаны. В виде значков.

Прикольно было бы знать, что вот, например, на Орлане у меня 10 кракенов, 5 поддержек и 3 ликвидатора (про Орлана - шутка). 

Предложение номер три:

Сделайте пожалуйста аналог танковых "знак классности" и "отметка на стволе" (кто не в теме - первое дается за попадание в "топы" по опыту за бой на конкретном танке, второе за набитый урон за бой).

Знаки добавить на страничку статистики корабля, а отметку сделать в виде вымпела на мачту (разных цветов или с цифрами 1-2-3, или со значками один-два-три якоря, например). Вымпел сделать примерно с флаг, чтоб разглядеть можно было хотя бы в биноклю. 

Приятно знать, что у тебя получилось набить урона, как смогло всего лишь 35%-15%- 5% игроков или что ты "мастер минотавра". :cap_rambo: 

Очень вас просим!

Спасибо за внимание.

3 часа назад, 7kudesnik7 сказал:

И опять же раз потратили достаточно времени и усилий на их разработку, значит это кому-то надо. Тема интересная, почему бы ее не развить?

Доброго вечера. Благодарю за подробный отзыв и предложения! Мы планируем доработать систему игровых достижений, но реализовать её в ближайшем времени не получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций

Спасибо за ответ. Ну что же в планах есть - это хорошо! Не в ближайшее время - печально, но понятно. Будем ждать.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[MVK] ZIG_ZAG_76
515 публикаций
8 073 боя
В 25.08.2017 в 17:29, 7kudesnik7 сказал:

Предложение номер раз:

Предложение номер три:

Очень вас просим!

Спасибо за внимание.

Предложение интересное.+:Smile_great::Smile_medal:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 797
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 329 публикаций

На счет упорядочить - согласен.

Рассказать о публикации