Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Где посмотреть?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 326 публикаций
13 824 боя

Повыполнял задачки для према на тесте.В частности для поджегов взял любимца Киева.Столкнулся с интересной особенностью ЛК Леон.С  первой попытки когда он тупо фуловый пер на меня в дымах я со 110 выстрелов не поджег его не разу со всеми флажками на поджег и взрывотехником.Ну думаю,случайность и следующий бой выщемил фулового Леона и упоролся в него.Результат 180 попаданий и 1 поджег.Раньше я считал туго горящими 9 ками Гробы.Есть вообще в доступе какие нибудь коэффициенты кораблей на поджег и где это можно посмотреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
451 публикация
2 320 боёв

Это страшная тайна Лесты, которую они не хотят никому показывать

А вообще есть тема про пожары на форуме,там разбирается механика этого явления,думаю что-то интересное себе найдете)

Изменено пользователем StrikerFromHell

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
1 173 публикации
12 497 боёв

Как, КАК количество попаданий может гарантировать какое-то количество пожаров если все это ШАНС поджога для КАЖДОГО выстрела?  Да пусть он будет 50% все равно есть вероятность, что ты не подожжешь противника ни разу. Просто не повезло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 927 публикаций
342 боя
36 минут назад, MrNiksoN сказал:

Как, КАК количество попаданий может гарантировать какое-то количество пожаров если все это ШАНС поджога для КАЖДОГО выстрела?  Да пусть он будет 50% все равно есть вероятность, что ты не подожжешь противника ни разу. Просто не повезло.

когда меня поджигают каждым попаданием-всегда кидаю жалобу,а то ишь ты-понабрал только себе нормальных снарядов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.