Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

что будет с брит крейсерами ?)

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 745
[BEES]
Участник
4 001 публикация
21 700 боёв
56 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

ну так потом на минотавре будет не так весело играть))) нерфанется ветка хорошо) 

Чего хорошего???  Убить хорошие крейсера??? Да горят они в ....... за это

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Только что, Sckorpion100 сказал:

Чего хорошего???  Убить хорошие крейсера??? Да горят они в ....... за это

так я тоже подумал может бритам стоит дать иммунитет что бы их обнова не каснулась) 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 745
[BEES]
Участник
4 001 публикация
21 700 боёв
55 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

так я тоже подумал может бритам стоит дать иммунитет что бы их обнова не каснулась) 

Какой иммунитет??? Они и белку с кутузом попилят походу а бритам полный......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Только что, Sckorpion100 сказал:

Какой иммунитет??? Они и белку с кутузом попилят походу а бритам полный......

ну так белка это же брит а кутуза хай пилят ему *** он и так стоит стреляет напостой с 10+ , на кутуза это почти не повлияет как по мне =) 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 745
[BEES]
Участник
4 001 публикация
21 700 боёв
56 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

ну так белка это же брит а кутуза хай пилят ему *** он и так стоит стреляет напостой с 10+ 

А то что белку люди за реал покупали это как??? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
1 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

А то что белку люди за реал покупали это как??? 

ну так белка это брит, если сделать бритам иммунитет к этой обнове то его не каснется :D у бритов должна быть своя фишка с дымами а у остальных нет 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[VOR]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
23 182 боя
30 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

там самый крутой фиджи ну и минотавр) остальные так проходные) 

ну не правда Эдинбург очень даже нормальный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[VOR]
2 434 публикации
23 182 боя
1 час назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

как думаете смогут ли британские крейсера раздавать так как раньше если изменят механику дымов ?) :cap_fainting:

перестал играть практически на Британцах после того как отобрали инвиз а если и дымы попалят то полный кают им будет

они не украсть не посторожить 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[LAIR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
104 публикации
2 минуты назад, Lord__Garikson сказал:

перестал играть практически на Британцах после того как отобрали инвиз а если и дымы попалят то полный кают им будет

они не украсть не посторожить 

не вижу связи между инвизом и британцами:cap_yes:

о видео - бездумный настрел из дымов по ботам натыкающихся на торпеды, да молодец воспользовался ситуацией. 

дымы надо нерфить, и делать из них предмет отступления или скрытного подхода, но никак не способ безнаказанного настрела.

предложений от разрабов было 2 - первое все захейтили, но всего лишь надо было подкорректировать значения рассеивания от выстрела в меньшую сторону. второе - звучит более вменяемо для игрового процесса, но о5 же все не однозначно, время засвета в дымах от выстрела надо делать ограниченным на 3-5сек, дистанцию тоже надо бы подкорректировать для орудий мелкого калибра.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
1 минуту назад, _2much4u_ сказал:

о видео - бездумный настрел из дымов по ботам натыкающихся на торпеды, да молодец воспользовался ситуацией. 

дымы надо нерфить, и делать из них предмет отступления или скрытного подхода, но никак не способ безнаказанного настрела.

предложений от разрабов было 2 - первое все захейтили, но всего лишь надо было подкорректировать значения рассеивания от выстрела в меньшую сторону. второе - звучит более вменяемо для игрового процесса, но о5 же все не однозначно, время засвета в дымах от выстрела надо делать ограниченным на 3-5сек, дистанцию тоже надо бы подкорректировать для орудий мелкого калибра.

зайди на стрим на котором был проведен этот бой и посотри кто там был протиа в а потом каждого проклацай)))))) поверь на слово там был как раз сильный бой и слабая команда за меня) там как раз был ФАСТ ПРОИГРАШ который превратился в ПОБЕДУ, там 1 рангов было 2 или 3 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 063
[MLLRT]
Участник
3 595 публикаций
7 189 боёв
1 час назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

как думаете смогут ли британские крейсера раздавать так как раньше если изменят механику дымов ?) :cap_fainting:

Когда то была инвизная стрельба у многих крейсеров и эсминцев. Её отпилили, и?!... Советские крейсера или арт.эсминцы, стали из за этого неиграбельными? Так же и с бритами будет -поворчат, и приноровятся играть по новым правила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Только что, Forroshnik сказал:

Когда то была инвизная стрельба у многих крейсеров и эсминцев. Её отпилили, и?!... Советские крейсера или арт.эсминцы, стали из за этого неиграбельными? Так же и с бритами будет -поворчат, и приноровятся играть по новым правила.

это будет уэе не то ) мне вообще как то пофиг я создал тему как ностальгию) буду я их качать или нет как то поверь *** ) это вполне обьективная тема, должна же у нации быть своя какая то фишка ,а толку что у них фишка ДЫМЫ с которых они светятся хз как ) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[VOR]
2 434 публикации
23 182 боя

а самто ты играл на Британцах ? 

до того как убрали инвиз у меня на минотавре было более 3 ки инвизной зоны а если ещё и островок то тушите свет ямато прятались в ужасе мне до сих пор один мстит :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[LAIR]
104 публикации

1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

а самто ты играл на Британцах ? 

до того как убрали инвиз у меня на минотавре было более 3 ки инвизной зоны а если ещё и островок то тушите свет ямато прятались в ужасе мне до сих пор один мстит :)

ну если ты один из сектантов, которые ставят на брит крейсера модуль на дальность стрельбы, то мне тебя жаль

5 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

зайди на стрим на котором был проведен этот бой и посотри кто там был протиа в а потом каждого проклацай)))))) поверь на слово там был как раз сильный бой и слабая команда за меня) там как раз был ФАСТ ПРОИГРАШ который превратился в ПОБЕДУ, там 1 рангов было 2 или 3 

не вижу смысла заходить, оно видно по бою как натыкаются на торпеды. сильные игроки такого бы не сделали

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
4 минуты назад, _2much4u_ сказал:

ну если ты один из сектантов, которые ставят на брит крейсера модуль на дальность стрельбы, то мне тебя жаль

не вижу смысла заходить, оно видно по бою как натыкаются на торпеды. сильные игроки такого бы не сделали

да ты гонишь ) ты сотришь как они натыкаются ну не видишь общей ситуации, я там тактично сыграл как молодой бог , и тот бой чел 30 онлайн смотрело они мне писали я читал чат иногда , и кто там натыкался кроме бисмарка на торпы? там максимум 1 ловили и бисмарк тоже уварачивался от торп ну поздно , я его только что смотрел,  мне бы так собрано каждый бой играть ,а ты на ровном месте пытаешься хейтануть, да ты в таких боях ниче вообще не делаешь , там против норм команда как раз которая попадается очень редко 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[VOR]
2 434 публикации
23 182 боя
Только что, _2much4u_ сказал:

как мне фиолетово кто что ставит кто что хочет тот то и ставит а говорить то что кто-то не то ставит лишь по тому что у тебя стоят другие модули и перки это не нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 520 публикаций
25 661 бой
49 минут назад, Giro_A сказал:

Ну апнут британцев в другом месте вместо понерфленных дымов. Но дымы уже конкретно задрали на хай-левелах.

я предлагаю понерфить дымы британским крейсерам  и дать им фугасные снаряды!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[LAIR]
104 публикации
Только что, Lord__Garikson сказал:

как мне фиолетово кто что ставит кто что хочет тот то и ставит а говорить то что кто-то не то ставит лишь по тому что у тебя стоят другие модули и перки это не нормально

,,,,,,,,,,, держи для этого сообщения и на будущее, а от "нипанятна"

1 минуту назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

да ты гонишь ) ты сотришь как они натыкаются ну не видишь общей ситуации, я там тактично сыграл как молодой бог , и тот бой чел 30 онлайн смотрело они мне писали я читал чат иногда , и кто там натыкался кроме бисмарка на торпы? там максимум 1 ловили и бисмарк тоже уварачивался от тор ну поздно , я его только что смотрел,  мне бы так собрано каждый бой играть 

мой бой навоевал тоже был на стриме, но я никого не посылал его смотреть, в отличие от вас. тема о чем, о брит кр после балансировки дымов, так зачем чсв пытаться тешить. и тут даже не от собранности зависит как будет играться в тот или иной день, а от рандомности, которой в игре выше головы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[VOR]
2 434 публикации
23 182 боя

,,,,,,,,,,, держи для этого сообщения и на будущее, а от "нипанятна"

мой бой навоевал тоже был на стриме, но я никого не посылал его смотреть, в отличие от вас. тема о чем, о брит кр после балансировки дымов, так зачем чсв пытаться тешить. и тут даже не от собранности зависит как будет играться в тот или иной день, а от рандомности, которой в игре выше головы.

совершенно фиолетово мне на них 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию