Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
FenrirSL

Убогий хай лвл.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв

Ув разработчики, я конечно понимаю, что игре нужна активность и все такое, но не ломайте своей активностью баланс, я не люблю хай лвл, но меня туда насильно затягивают(играя на мидл уровнях).

Сейчас, что бы не играть в эти унылые пострелушки нужно играть на кораблях от 6 и ниже, все остальное кидает к 9 и 10 почти каждый бой. Там овощей гораздо больше, чем на мидл лвл, раньше как то плевать было, когда на 7-ке попадал к 9-кам раз в 5 боев, это норма(на 8-ке раз в 3), сейчас же каждый бой там, интерес к игре пропадает напрочь и каждый бой как наказание.

Зачем оно мне надо? И сколько это продлиться? Пока идет компания на Яп кэпа, 2, 5 месяца как минимум?

Пожалуйста, когда продумывайте ивенты, не забывайте про баланс и пр.

Да и для тех, кто сейчас полезет в мою стату за сегодняшний день, и глянув на стату Орлеана и z-ки, скажет - "где урон? да ты дно и был обузой для команды"
Вот два боя(к сожалению результаты остальных нет, но можно понять результативность по дмг и ср опыту(без ПА, но с флажком на опыт(он не учитывается в стате)):
Бой на Орлеане, 23 к, убил огневого:

Скрытый текст

4FpdQSO.jpg

Фу позор, небось на последнем месте, подумаете вы, но нет:

Скрытый текст

yUYdxcX.jpg

Три 8-ки в топе, хм...
У меня вопрос, а что делали остальные в этой чуде команде?(касается топов)
Второй бой на z-ке, тоже дмг мало, но:

Скрытый текст

ZACU2hY.jpg

AAzZpAR.jpg

И опять три 8-ки в топе...как же так? Что же они, игрАки на топах, играть разучились?

Игра вроде как для развлечения создана, а получается, что наоборот. "Мазохизм наше все" так что ли?

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер
6 160 публикаций
4 698 боёв

Про унылость боев на хайлевеле полностью согласен. Сам поднимал из-за этого несколько тем. Чем выше уровень - тем более скучный становится геймплей.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Про унылость боев на хайлевеле полностью согласен. Сам поднимал из-за этого несколько тем. Чем выше уровень - тем более скучный становится геймплей.

А откуда эта унылость? Большинство играков там, просто без сомнения. Когда то давно стоял ластомер, было страшно смотреть на составы команд в бою 10-ых уровней. Я так полагаю ситуация не изменилась.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
652 публикации
6 274 боя
1 минуту назад, FenrirSL сказал:

А откуда эта унылость? Большинство играков там, просто без сомнения. Когда то давно стоял ластомер, было страшно смотреть на составы команд в бою 10-ых уровней. Я так полагаю ситуация не изменилась.

а мне не хотелось спускаться в песочные войны в ранговых, или при ивентах играть на 2,3,4,5,6 уровнях. Но чё то пережил. Вот и ты переживешь хайлевл.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер
6 160 публикаций
4 698 боёв
3 минуты назад, FenrirSL сказал:

Дело не в игроках, а в самом геймплее. Раков хватает на любом уровне. Просто размеры карт и дальности стрельбы увеличиваются, а скорости кораблей остаются на прежнем уровне. В итоге в большая часть боя на хайлевеле состоит из перестрелок на 18+ км, которые, как по мне, скучны.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 620 публикаций

Да не убогий он,привыкнуть просто надо, пока не особо получается на 8-х с 10-ми играть но это из-за недостатка опыта думаю. На 5-ках же мне терпимо с 7-ми играть, потому что опыт уже есть, корабли все знаешь, а тут время надо попривыкать и нормально думаю будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
688 публикаций
Только что, Novosib79 сказал:

Да не убогий он,привыкнуть просто надо, пока не особо получается на 8-х с 10-ми играть но это из-за недостатка опыта думаю. На 5-ках же мне терпимо с 7-ми играть, потому что опыт уже есть, корабли все знаешь, а тут время надо попривыкать и нормально думаю будет.

8-й уровень лучше пройти  и забыть, играть там есть смысл только на премах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 620 публикаций
1 минуту назад, jamunda сказал:

8-й уровень лучше пройти  и забыть, играть там есть смысл только на премах.

ну так я и прохожу)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUS70]
Участник, Коллекционер
468 публикаций
5 064 боя

На АВ сейчас это средний процент побед, + - 3%.Потом будут Эсмы и ЛК... Компания, пора привыкнуть.shot-17_08.24_01_04.59-0755.thumb.jpg.bca0c98785c25c8898839be22d9c8ef0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв
17 минут назад, cheshire_cat1991 сказал:

а мне не хотелось спускаться в песочные войны в ранговых, или при ивентах играть на 2,3,4,5,6 уровнях. Но чё то пережил. Вот и ты переживешь хайлевл.

Ну во первых "вы", и во вторых, вас никто не заставлял играть в режим ранговых. Ивенты на мидл лвл? Сколько они длились и за сколько проходились? Уж точно не 2,5 месяца.

17 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Раков хватает на любом уровне.

Это верно, но есть все же одно но...раки на 10-ках это задроты, которые докачилсь до топов и уж точно не собираются учить механики и прочее. А "раки" на мидл, это возможно новички, они еще банально не научились играть, да и им знакомо слово саппорт и пр. ИгрАки на 10-ках обычно в забвении во время игры. Это из собственных наблюдений.

8 минут назад, 664km сказал:

Компания, пора привыкнуть.

Вот именно, а продлиться сие еще 2,5 месяца. Мда. Вот и приходиться садиться на 10-ки 9-ки, ну либо не играть вовсе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
688 публикаций
2 минуты назад, FenrirSL сказал:

А "раки" на мидл, это возможно новички, они еще банально не научились играть, да и им знакомо слово саппорт и пр. ИгрАки на 10-ках обычно в забвении во время игры. Это из собственных наблюдений.

На лоу и мид левеле намного выше шанс получить торпеды кинутые со второй линией отбитым союзным раком, например. Это и есть саппорт?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв
Только что, jamunda сказал:

На лоу и мид левеле намного выше шанс получить торпеды кинутые со второй линией отбитым союзным раком, например. Это и есть саппорт?))

Отвечу вашей же формулировкой - У вас какой-то свой, особенный саппорт.
А по делу, шанс поймать союзную торпеду на мидл и хай примерно одинаковый.
Про лоу не спорю, но там сам играю очень мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652 публикации
6 274 боя
18 минут назад, FenrirSL сказал:

Ну во первых "вы", и во вторых, вас никто не заставлял играть в режим ранговых. Ивенты на мидл лвл? Сколько они длились и за сколько проходились? Уж точно не 2,5 месяца.

Вот и тебя никто не просит проходить ивент на Ямомото. А то взяли моду за всех рот раскрывать. Мне вот очень доставляет что тут задания только для хайлевла.

Изменено пользователем cheshire_cat1991
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв
3 минуты назад, cheshire_cat1991 сказал:

Вот и тебя никто не просит проходить ивент на Ямомото. А то взяли моду за всех рот раскрывать. Мне вот очень доставляет что тут задания только для хайлевла.

Клиника.
Я писал, что прохожу ивент и что сам ивент плохой? Нет, просто разрабы не додумали одну деталь, баланс на хай лвл. Ивент просто демонстрирует этот косяк.

ЗЫ минусы в этой теме я не ставил, это так, для справки, а то видимо дар чтения у вас пропал именно из-за этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
688 публикаций
2 минуты назад, FenrirSL сказал:

Клиника.
Я писал, что прохожу ивент и что сам ивент плохой? Нет, просто разрабы не додумали одну деталь, баланс на хай лвл. Ивент просто демонстрирует этот косяк.

ЗЫ минусы в этой теме я не ставил, это так, для справки, а то видимо дар чтения у вас пропал именно из-за этого.

Что с балансом не так? Не баланс виноват в том что рачьё трёт линию на хайлевеле, но и на мидлевеле оно трёт линию так же. Только вот на хаях есть возможность трущего линию рака за это быстро наказать, а на миде это сделать проблематично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв
Только что, jamunda сказал:

Что с балансом не так? Не баланс виноват в том что рачьё трёт линию на хайлевеле, но и на мидлевеле оно трёт линию так же. Только вот на хаях есть возможность трущего линию рака за это быстро наказать, а на миде это сделать проблематично.

Да я не об этом, а о том, что почти каждый бой туда(в хай) мидл лвл засовывает. Из-за переизбытка в данный момент 9-ок и 10-ок в очередях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 167 публикаций
7 898 боёв

Ивент можно было бы и на мидл лвл пустить, с отличием, что на хай лвл будет его гораздо легче и быстрее пройти(как допустим компанию на Шинономе).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
688 публикаций
Только что, FenrirSL сказал:

Да я не об этом, а о том, что почти каждый бой туда(в хай) мидл лвл засовывает. Из-за переизбытка в данный момент 9-ок и 10-ок в очередях.

Нет очередей, в танках например 8-ки так же балансит к 10-кам. Да  и не тянет 8-й левел на мид.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652 публикации
6 274 боя
13 минуты назад, FenrirSL сказал:

Клиника.

ещё раз. Почему я должен спускаться в песок и терпеть, а ты ранимая натура, не должна лезть на верх. Баланс хромает абсолютно везде, начиная с 4 лвл и выше. Раков так же полно на каждом из уровней. Из этого следует, что весь ваш опус скатывается к формулировке "я царь мне не нравится, значит неправильно "  

Изменено пользователем cheshire_cat1991
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.