Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

кампания. задания.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв

Умиляют задания кампании:

- для крейсеров - выбивание цитаделей и танкование( задача линкоров)

- для ав - всё что угодно не относящийся к вливанию урона ( урон это главная задача ав в рендоме вторая задача - свет)

- у эсминцев - обнаружение торпед и урон ( задачи ав. к эсминцам отношение имеет постольку поскольку)

- за то задача линкоров внезапно сбитие самолётов( зачем качать живучесть чтобы не дохнуть как мухи под фокусом. всё в пво!)

А потом все удивляются откуда столько раков в рангах, которые занимаются не тем чем надо. подобные задания распространяют в неокрепших умах ца, что авианосец - саппорт, эсминец - дамагер, крейсер не плохо танкует, а линкор это то что надо для стрельбы из за островов с предельной дистанции. 

Не все задания, конечно же полностью не подходят к классам кораблей, однако целенаправленное выполнение несвойственных задач для корабля делает его бесполезным для команды и закрепляется у многих в памяти.

В итоге люди отыгравшие тысячи боёв не знают даже основ игры в результате чего страдают от фугасов\торпед\ав\обамы и т.д. после чего несут это на форум, тимкилят  и устанавливают то чего нельзя называть. и вайнят, что проигрывают, вайнят что получают перманентные баны. Во время рангового сезона спрос на шапочки из фольги взлетает до небес.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 735
[WG-V]
Участник
22 173 публикации

Что хоть вы все так "паритесь" то?

Кампания бессрочная, знай играй, упарываться не нужно.

Включил задание и выполняй.

Тем более что все задания выполнять не нужно, можно взять 33,673 раза уже выполненные и набить необходимой количество "звездей".

Не понимаю......

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв
3 минуты назад, nevic сказал:

Не понимаю......

прочитайте ещё раз моё сообщение внимательно. может быть поймёте что речь идёт совершенно не о том, что вы написали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
556 публикаций
11 892 боя

А может ЦА хотят научить выполнять задачи не свойственные для класса ( к примеру задания на выбивание цитаделей я выполняю только на крейсерах ну и т.д. и т.п.)

Ведь бои не всегда по одному сценарию идут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 735
[WG-V]
Участник
22 173 публикации
1 минуту назад, truzones сказал:

прочитайте ещё раз моё сообщение внимательно. может быть поймёте что речь идёт совершенно не о том, что вы написали

Да хоть 33 раза.

Смысл один.

Если вы думаете, что вот это изменится:

10 минут назад, truzones сказал:

А потом все удивляются откуда столько раков в рангах, которые занимаются не тем чем надо. подобные задания распространяют в неокрепших умах ца, что авианосец - саппорт, эсминец - дамагер, крейсер не плохо танкует, а линкор это то что надо для стрельбы из за островов с предельной дистанции. 

Не все задания, конечно же полностью не подходят к классам кораблей, однако целенаправленное выполнение несвойственных задач для корабля делает его бесполезным для команды и закрепляется у многих в памяти.

В итоге люди отыгравшие тысячи боёв не знают даже основ игры в результате чего страдают от фугасов\торпед\ав\обамы и т.д. после чего несут это на форум, тимкилят  и устанавливают то чего нельзя называть. и вайнят, что проигрывают, вайнят что получают перманентные баны. Во время рангового сезона спрос на шапочки из фольги взлетает до небес.

То спешу огорчить - нет.

P.S.

Подумайте, раз этак 20-25, прежде чем писать.

Включите логику, аналитику проведите(субъективную).....

А потом можно и писать вот такое:

Цитата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[D_S_S]
Участник, Коллекционер
1 112 публикации
8 143 боя

Можно, но скучно. я на первом этапе 5 раз выполнил "30000" опыта, а задание выбить 250 модулей висит до сих пор ещё пока только 185 набил... и обе задачи в 2 звезды ценятся :Smile_facepalm:

Странноватый баланс по сложности какой-то. Второй этап наполовину для авиков задачи, которых у меня вообще нету, опять придётся колотить тупо по 30000...

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв
Только что, Bazukus_1 сказал:

Ведь бои не всегда по одному сценарию идут

ну пару раз за 100 боёв я возможно насыплю кучу урона на эсминце. на яп лк скажу сразу - точит пво и надеяться на него - прохладная тема, тут нужно играть по другому, ну хотя да несвойственные задачи - упарывающийся ав на 1-2 уровня ниже. тут да, иногда можно принести пользу, но в остальных боях вы будете мало эффективны. ни один кр в игре не танкует бб линкоров, умирают с разной скорость (кто то быстро, а кто-то очень быстро), но не танкуют. 

ав сапорт - ну хз. у кого-то больше дамага, у кого-то меньше, но влияние на бой оказывается за счёт вливание урона, а не эфимерного сапорта. разница в дамаге при примерно одинаковом пп от  различия в жирноте целей. кто-то предпочитает топить лк, а кто-то эсминцы, например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA]
Участник
2 738 публикаций
8 763 боя
16 минут назад, truzones сказал:

- за то задача линкоров внезапно сбитие самолётов

ога эта задачка тоже улыбнуло. Ну хоть не 50 раз попасть торпедами с лк по противнику))

Кстати надо Лесте по советовать на заметку)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
556 публикаций
11 892 боя
1 минуту назад, truzones сказал:

ни один кр в игре не танкует бб линкоров, умирают с разной скорость (кто то быстро, а кто-то очень быстро), но не танкуют

очень даже не согласен, танкование, в моем понимании, это не только держаться носом или кормой, а еще и игра в маневр, когда по тебе тупо не могут попасть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв
1 минуту назад, Bazukus_1 сказал:

очень даже не согласен, танкование, в моем понимании, это не только держаться носом или кормой, а еще и игра в маневр, когда по тебе тупо не могут попасть

вот именно что тупо. человек должно быть просто не умеет стрелять если отправляет все залпы в молоко. а так то кр ловит цитадели во все проекции. да и кто говорил что только один корабль будет стрелять по кр? найдите мне хоть одного крейсеровода который сможет успешно уворачиваться от залпов пары ямат и пары гиндеров на 15 км в течении хотя бы 2-х минут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
556 публикаций
11 892 боя
8 минут назад, truzones сказал:

найдите мне хоть одного крейсеровода который сможет успешно уворачиваться от залпов пары ямат и пары гиндеров на 15 км в течении хотя бы 2-х минут

против ямат точно нет:Smile_hiding:

но речь ведь шла про любые ЛК, вот например против 2 бисмарков точно можно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв
Только что, Bazukus_1 сказал:

против ямат точно нет:Smile_hiding:

но речь ведь шла про любые ЛК, вот например против 2 бисмарков точно можно

2 бисмарка и 2 кр 8. среди кр 8 есть такие которые смогут доставить неудобства на 15км эти благородным товарищам, которые забьют на всё и будут стрелять именно по этому кр?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
31 минуту назад, nevic сказал:

Тем более что все задания выполнять не нужно, можно взять 33,673 раза уже выполненные и набить необходимой количество "звездей".

Не понимаю......

Интересно, я выполнил финальное задание первой миссии на Ямомото и увидел - для завершения миссии выполните все задания. На 9-10 я не играю, не интересно. и покупать их ради получения суперкапитана для япов не собираюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[JRC]
Участник
1 публикация
6 878 боёв

Подскажите  не могу взять задания со 2 миссии Ямамото  Исароку не надписи взять заданиеshot-17_08.23_15_43.33-0736.thumb.jpg.9aa18e71c9bbcbcc7e0e693cc094f9ac.jpg

shot-17.08.23_15.59.08-0865.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
225
[TEAMA]
Участник, Коллекционер
556 публикаций
11 892 боя
27 минут назад, truzones сказал:

ни один кр в игре не танкует бб линкоров, умирают с разной скорость (кто то быстро, а кто-то очень быстро), но не танкуют.

сначала разговор был об одном

7 минут назад, truzones сказал:

2 бисмарка и 2 кр 8

потом уже кораблей прибавилось:Smile_Default:

одному против четырех ну совсем никак, ни на каком классе (хотя случайно и можно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
5 187 публикаций
8 318 боёв
1 минуту назад, afubn сказал:

Подскажите  не могу взять задания со 2 миссии Ямамото  Исароку не надписи взять задание

Баг. Его исправляют. Пока можно выбрать задание и нажать "enter"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[FH]
Бета-тестер
3 246 публикаций
11 597 боёв
1 минуту назад, afubn сказал:

Подскажите  не могу взять задания со 2 миссии Ямамото  Исароку не надписи взять заданиеshot-17_08.23_15_43.33-0736.thumb.jpg.9aa18e71c9bbcbcc7e0e693cc094f9ac.jpg

shot-17.08.23_15.59.08-0865.jpg

выбираешь задание и жмёшь энтер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
32 минуты назад, BloodySword сказал:

а задание выбить 250 модулей висит до сих пор ещё пока только 185 набил... и обе задачи в 2 звезды ценятся :Smile_facepalm:

Берёшь ЛК или КР, заряжаешь ОФ и поливаешь всё что видишь желательно какой-нибудь ПВО кораблик, Я так за один день его выполнил, практически на одних зенитках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 735
[WG-V]
Участник
22 173 публикации
7 минут назад, afubn сказал:

Подскажите  не могу взять задания со 2 миссии Ямамото  Исароку не надписи взять задание

13 минуты назад, Urgen888 сказал:

Интересно, я выполнил финальное задание первой миссии на Ямомото и увидел - для завершения миссии выполните все задания. На 9-10 я не играю, не интересно. и покупать их ради получения суперкапитана для япов не собираюсь

В личку напиши мне.

Я просто не уловил суть проблемы, дабы тут не флудить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[RQGER]
Участник, Коллекционер
879 публикаций
Только что, Urgen888 сказал:

И когда вы всё успеваете? Я тут взялся на крейсере цитадели повыбивать ,так все перестали бортами ходити.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.