2 308 ответов в этой теме

1 час назад, Neurohirurg сказал:

Корабли не танки:

https://ships-not-tanks.ru/dajdzhest-imeni-boyanio/

Очередной дайджест со слегка подгоревшей инфой, с большего с Запада

Карты:

Эпицентр, скорее всего, ожидает очередная переработка

Новые виды вооружения:

В ближайших планах отсутствуют

Корабли:

Итальянское дерево подтверждено. Не обязательно полное, ибо с авиками беда. Но три других ветки будут обязательно. Но не ждите их скоро.

Разработка новых веток (таких, как немцеЛК) началась еще в начале 2015 года, тогда же построили и календарь.

Ранговые:

Если все будут играть в клановые, а ранги забросят, то есть вариант сделать их перманентным режимом с индивидуальным рейтингом.

Операции:

Новые операции каждые три месяца (если будут готовы).

Хардмод для операций в разработке, будет сложность аля Дьябло и скорее всего доступно лишь кланам. Плюшки будут баще. В планах на первую половину 2018.

Авики:

После Цеппелина не будет новых плоских, пока не переделают механику. Переделка затронет: перки, модули, ПВО плоских.

Ранговые 8: 

Не ждать раньше Рождества (25.12).

Немецкий порт:

В работе, скорее всего, Гамбург.

КР США:

В активной работе разделение тяжелых и легких КР.

Конь:

Возможно будет понерфлен (достанут из воды цитадель). Будет точно ясно через пару патчей.

Расходники:

Нет необходимости покупать их пачками (с).

Китаками:

В ПвЕ – возможно. В ПвП… возможно, с глубокоходными торпедами. Второй вариант – выдавать топ-кланам за клановые.

Кидд:

Планировался как награда для отмененного ивента. Ждет своего времени, уже отбалансен.

Премы на тест-сервере:

Дополнительная статистика по премам не очень нужна. Не ждите.

ПКР:

Тестировали, было очень весело. Но нет, не будет. По-крайней мере, пока.

Звуки:

Разные звуки для разного ПВО запрашивали уже давно, но пока нет технической возможности.

Пан-Европейское/Шведское/Голландское дерево:

Еще нет окончательного решения. Шведы когда-нибудь получат отдельную ветку эсминцев. Голландцы – пока еще не определено.

Тимплей:

Награды за активный тимплей запланированы, но требуют времени на разработку и балансировку. КТТС.

Китакадзе (Супер-Акидзуки):

Будет, но не очень скоро. Зато прем-ЭМ Японии высокого уровня уже скоро.

Пан-Азиатские ЭМ:

РЛС выдана как компенсация того, что с эсминцами они ничего сделать не могут. Возможно, будет выбор, ставить РЛС или другой расходник.

Ивенты для новичков:

Нипланируиццо.

Мусаси:

Подтверждено Азиатским порталом овец

DyDGVLX.png

Советские ЛК:

По очень хорошей теории Зла, проверенной на работниках Лесты – будут через год на Гейком или около того (скорее всего на Гейком что-то европейское, а ЛК СССР – на месте нынешних китайцев по времени (прим. ред.)

Благодарю, уже читанул....:cap_haloween:

1 час назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Соглашусь, Цезарю на пятом уровне совсем не место. Больно силен. Я ни одного боя на нем не продул и меньше 70К дамажки просто не привозил, а утопили и вовсе один раз. Средняя дамажка что то около 80 К получалась. Причем 2/3 боёв были с семерками. Про отлетающих Джоржей ничего не скажу, но прочим перепадало неплохо. Я потом понял - у него пушки куда точнее чем у той же Октябрины.

Приветствую, уважаемый ! :Smile_honoring:

Скрытый текст

Ох , зря ты тут про тестовые кораблики пишешь....

Изменено пользователем IronHandOf

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 часа назад, simon1106 сказал:

Или купи премкорабль, или задонать на перевод опыта с кораблей в свободку для получения Миссури, или покупай премаккаунт. Короче давай деньги...

Ну да прям как с противоположным полом. Одной внимание подавай. Другой деньги, а вот Лесте и то и то пойдет:Smile_veryhappy:.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, Neurohirurg сказал:

Корабли не танки:

https://ships-not-tanks.ru/dajdzhest-imeni-boyanio/

Очередной дайджест со слегка подгоревшей инфой, с большего с Запада

Карты:

Эпицентр, скорее всего, ожидает очередная переработка

Новые виды вооружения:

В ближайших планах отсутствуют

Корабли:

Итальянское дерево подтверждено. Не обязательно полное, ибо с авиками беда. Но три других ветки будут обязательно. Но не ждите их скоро.

Разработка новых веток (таких, как немцеЛК) началась еще в начале 2015 года, тогда же построили и календарь.

Ранговые:

Если все будут играть в клановые, а ранги забросят, то есть вариант сделать их перманентным режимом с индивидуальным рейтингом.

Операции:

Новые операции каждые три месяца (если будут готовы).

Хардмод для операций в разработке, будет сложность аля Дьябло и скорее всего доступно лишь кланам. Плюшки будут баще. В планах на первую половину 2018.

Авики:

После Цеппелина не будет новых плоских, пока не переделают механику. Переделка затронет: перки, модули, ПВО плоских.

Ранговые 8: 

Не ждать раньше Рождества (25.12).

Немецкий порт:

В работе, скорее всего, Гамбург.

КР США:

В активной работе разделение тяжелых и легких КР.

Конь:

Возможно будет понерфлен (достанут из воды цитадель). Будет точно ясно через пару патчей.

Расходники:

Нет необходимости покупать их пачками (с).

Китаками:

В ПвЕ – возможно. В ПвП… возможно, с глубокоходными торпедами. Второй вариант – выдавать топ-кланам за клановые.

Кидд:

Планировался как награда для отмененного ивента. Ждет своего времени, уже отбалансен.

Премы на тест-сервере:

Дополнительная статистика по премам не очень нужна. Не ждите.

ПКР:

Тестировали, было очень весело. Но нет, не будет. По-крайней мере, пока.

Звуки:

Разные звуки для разного ПВО запрашивали уже давно, но пока нет технической возможности.

Пан-Европейское/Шведское/Голландское дерево:

Еще нет окончательного решения. Шведы когда-нибудь получат отдельную ветку эсминцев. Голландцы – пока еще не определено.

Тимплей:

Награды за активный тимплей запланированы, но требуют времени на разработку и балансировку. КТТС.

Китакадзе (Супер-Акидзуки):

Будет, но не очень скоро. Зато прем-ЭМ Японии высокого уровня уже скоро.

Пан-Азиатские ЭМ:

РЛС выдана как компенсация того, что с эсминцами они ничего сделать не могут. Возможно, будет выбор, ставить РЛС или другой расходник.

Ивенты для новичков:

Нипланируиццо.

Мусаси:

Подтверждено Азиатским порталом овец

DyDGVLX.png

Советские ЛК:

По очень хорошей теории Зла, проверенной на работниках Лесты – будут через год на Гейком или около того (скорее всего на Гейком что-то европейское, а ЛК СССР – на месте нынешних китайцев по времени (прим. ред.)

Я бы поюсанул ибо инфа годная и интересная вот только плюсы закончились:Smile_sad:. Позже прокомментирую.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Блин, да что же это такое :Smile_facepalm:......целый день всё наперекосяк.....и даже здесь "вляпался".....:cap_haloween:

Скрытый текст

https://vz.ru/world/2017/9/25/888489.html - это статья , а вот один из комментов к этой статье......

Скрытый текст

9375091151.jpgАртур Лим38 минут назад  

Кто-то железной рукой направляет Украину к распаду.
Понравилось unlike.gif пользователю Ekaterina P

:Smile_izmena:

:Smile_great:  Пацаны...ну вот слово даю,  не я это.......ну,  не направляю я......:Smile_hiding:

Изменено пользователем IronHandOf

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, IronHandOf сказал:

Блин, да что же это такое :Smile_facepalm:......целый день всё наперекосяк.....и даже здесь "вляпался".....:cap_haloween:

Скрыть содержимое

https://vz.ru/world/2017/9/25/888489.html - это статья , а вот один из комментов к этой статье......

Скрыть содержимое

9375091151.jpgАртур Лим38 минут назад  

Кто-то железной рукой направляет Украину к распаду.
Понравилось unlike.gif пользователю Ekaterina P

:Smile_izmena:

:Smile_great:  Пацаны...ну вот слово даю,  не я это.......ну,  не направляю я......:Smile_hiding:

Нехорошо политоту затрагивать).  Может не в тему но слышал я что в Казахстане вроде как с кирилицы на латиницу хотят перейти и вот мне интересно это изменение Казахстану тоже распадом грозить будет?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 минут назад, Vionires сказал:

Нехорошо политоту затрагивать).  Может не в тему но слышал я что в Казахстане вроде как с кирилицы на латиницу хотят перейти и вот мне интересно это изменение Казахстану тоже распадом грозить будет?

Я не политоту затрагивал.....

Скрытый текст

....я, с   себя обвинения снимал ( целый день этим развлекаюсь....:cap_haloween: )  Тебе бы понравилось, что ты там кого-то или что-то , куда-то там  ведёшь-направляешь, а оно ещё и рассыпется в конце ?  :cap_fainting:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 часов назад, pamyt_azova сказал:

На 6-ом уровне этой имбе и место.

И еще он красивый.

Моя хотеть!

С его дальностью? Будет Уорспайт до апа. Вроде и неплох, только мало кто в него смог.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 часов назад, Vionires сказал:

Ну что Марк?) Пусть меняют если хотят....Я каждый год в КайZер езжу, у меня жена с Усть-Камана, внуков дедам надо показать да и самим отдохнуть, там дешёвый отдых относительно сибирских цен канечно, чё скрывать, и кстати сколько раз там был никакого национализма по отношении к себе или своей семье не ощутил. А алфавит сменится на латиницу ну что такого, у них своя страна как хотят так пусть и меняют. Ну сменится вывеска "Пердыляр салоны" (магазин штор) на " Perdilyar  salon", так по мне на кирилеце она даже как то более несуразно выглядет)):Smile_teethhappy:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   2 пользователя