Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

ОбновНЕЛЬСОНие 0.6.9.1

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 692 публикации
19 415 боёв

я думал успею нафармить свободки до его поступления в продажу, но не успел. Вот он!!! Кто взял? как он в целом?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
724 публикации
13 376 боёв
12 минуты назад, julianpo сказал:

я думал успею нафармить свободки до его поступления в продажу, но не успел. Вот он!!! Кто взял? как он в целом?

утюговат..похож на изюм и на дюка гемплей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций
1 час назад, julianpo сказал:

как он в целом?

Мечта любого крейсера! 

Такие феноменальные цифры дамага с залпа больше не из кого не падают. Причём в любую проекцию!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 804 публикации
14 минуты назад, julianpo сказал:

Неплох, но специфичен. Сыграл пока 1 бой, по закону подлости с девятками - Мартель на дне ваншотом, Донскому снял 2/3 хп. Ну пожарчиков Изюму накидал.

Довольно странные ББшки, с заниженным бронепробитием. По крейсерам работают отлично, по ЛК лучше включать фугасы, ну или в упор. Чем-то похожи на бронебойки британских крейсеров, то есть скорее коммоны(полубронебойные). Но повторяю, играть можно и даже местами забавно.

2 минуты назад, DionisiyTankist сказал:

Мечта любого крейсера! 

Такие феноменальные цифры дамага с залпа больше не из кого не падают. Причём в любую проекцию!

Только он всё это отхиливает на изи, бОльшую часть по крайней мере:cap_yes:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 692 публикации
19 415 боёв

я на нём ходил во время теста, но как водится в релиз может попасть с другими характеристиками. меня интересует ремка, такая же большая?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 804 публикации
1 минуту назад, julianpo сказал:

я на нём ходил во время теста, но как водится в релиз может попасть с другими характеристиками. меня интересует ремка, такая же большая?

Такая же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
9 097 боёв

Местами прикольный. Ловит дамажку, правда, как не в себя, я сегодня на Сент-Луисе из него выбил цитадель километров так с 12. Сам офигел. Гнезя выбивает с нас всю дурь в любой проекции. Мы ему тоже, но белым дамагом и пожарами. Однако фугасики веселые и башни вращаются через нос, что плюс, хилка тоже радует.

Авики просто насилуют, у меня кэп с Худа с УОП и модулем на дальность и Хирю при заходе теряет 1-2 торпера с группы, Кага теряет одну группу, Ренжеру пофигу - вообще может ничего не потерять, только уже на отлёте. РуПВО брать смысла не вижу, там 48 попугаев в дальней ауре с флажком и БОПом :cap_fainting:В плане живучести Худ сильно комфортнее, про немцев вообще молчу.

Как резюме - у меня сегодня максимум было 100к дамажки, минимум 25. В обоих случая до конца боя не дожил :) Но поподжигал красненьких неплохо. За бабло я б не брал, а если свободки много, как у меня, - чего бы и нет, не жалею.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 804 публикации
Только что, _anykey_skywalker_ сказал:

я сегодня на Сент-Луисе из него выбил цитадель километров так с 12.

Эмм... на Сан-Луи наверное? Потому как к Сент-Луису и вообще к третьим уровням Нельсон может попасть только в треньке:cap_book:.

Если француз, то ничего удивительного - 203мм уже довольно "пробивательные" снаряды, а в бронировании цитадели у Нельсона есть пара очень широких дырок. Как ворота:cap_haloween:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
9 097 боёв
Только что, Ssupersvintuss сказал:

Эмм... на Сан-Луи наверное? Потому как к Сент-Луису и вообще к третьим уровням Нельсон может попасть только в треньке:cap_book:.

Если француз, то ничего удивительного - 203мм уже довольно "пробивательные" снаряды, а в бронировании цитадели у Нельсона есть пара очень широких дырок. Как ворота:cap_haloween:.

Именно. Ну - я в школе английский учил, Сэйнт Луис, паимаиш :Smile_Default: Французы меня простят :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 728 публикаций
8 408 боёв
9 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Эмм... на Сан-Луи наверное?

Видимо не так написал,но суть вы уловили))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
623 публикации
4 406 боёв
33 минуты назад, DionisiyTankist сказал:

Мечта любого крейсера! 

А цитадель ему опустить не хотят как  у прочих Брит ЛК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
688 публикаций
59 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Мечта любого крейсера! 

И самое главное урон по нему идёт всегда! У этого линкора неиссякаемый запас ХП в казематах, оконечностях и надстройках! ЛУчший линкор вайны!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

Корм для всех , слава , слава !прему!! )))Нагато крепче будет))Да тот же мутсу крепче!!))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций
2 часа назад, Ssupersvintuss сказал:

.

Только он всё это отхиливает на изи, бОльшую часть по крайней мере:cap_yes:.

Да какой крейсер ему даст отхиливаться? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

Я не знаю но его реально надо апать это не прем а боль .Как он выхватывает это как Айова до апа борт повернул и всё,только он в любое место так получает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций
4 671 бой

Взял,сыграл один бой...Мда,реально в нос прошивают все и фугасами и ББ))) Меня клив расстрелял в нос,жесть какая то)) Зачем это хилка если у тебя брони как у эсминца...По ГК вроде не так печально,можно и ББ запихать не плохо ну и фугас с пожарам идет.Но не было авика,тут не знаю,говорят все плохо,хотя куда хуже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

Интересно 7 лв линкор в ветке такой же будет?Если да ,то надо готовить свободку с 6лв)).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 692 публикации
19 415 боёв

Может Леста специально ввела один ЛК-брит за свободку до выхода всей ветки, чтобы у кого была порастратились и проходили ветку целиком а не прыгали сразу на 7-8 уровень. Какая у нас там следующая веточка? СССР? или Айталиа? кто следующий прем за свободку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
9 097 боёв

Ну, как ЛК он-таки неплох, будем откровенны. Фармит на уровне других прем-7. И за свободку, то есть реал отдавать не надо. Да, дамаг впитывает. Так ведь и отхиливает. Это гонка такая со временем восстановления хилки :) На самом деле, это даже весело, ведь хилка реально лечит половину ХП, главное в цитадель и торпед не наполучать, только что пернатые друзья всё портят. Ему бы ПВО как у Худа хотя бы с его заградкой, чтоб хоть с неба не прилетало так, и было бы вполне ничего. Низкая скорость, картониум, малая дальность стрельбы и отсутствие корректировщика против пробивных злых фугасов, крутой хилки и удобных башен. Авики ломают это соотношение, ибо даже упоров Нельсона в ПВО, мы для них будем кормом, а авиков на 7 и по 2 штуки бывает. Вот где реальная боль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
848 публикаций
6 991 бой

он в какой-то мере уникален на 7 уровне, стоит того чтобы был в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.