Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
neony4

Заблокировали аккуант

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 публикаций
633 боя

Доброго времени суток, друзья!

Произошла неприятная ситуация, пытаюсь зайти вчера в WOW, а она мне:

Ошибка при подключении к серверу
Ваш аккаунт заблокирован навсегда. Причина: Нарушение условий Лицензионного соглашения
Раздел 4 Пункт 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Написал в тех поддержку:

Здравствуйте, neony4.

Вы нарушили Раздел 4 Пункта 4.2.9 Лицензионного соглашения и Раздел 1 Пункт 1.19 Правил игры, согласно которым запрещено использовать Игру способами, не предусмотренными Соглашением и выходящими за рамки обычного игрового процесса, а также использовать запрещенные модификации.

Аккаунт заблокирован за использование запрещённой модификации игрового клиента "Точка Упреждения". Согласно Лицензионному соглашению, Администрация проекта не обязана предоставлять игрокам доказательства, свидетельствующие о нарушении.

За нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно (навсегда). Ограничение снято не будет.

Данное решение является окончательным и пересмотру не подлежит.

Рекомендуем ознакомиться с темой "О запрете некоторых модификаций клиента"на официальном форуме проекта.

Благодарим за обращение.

С Уважением,
--- ---.
Старший сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

Я даже не понимаю о чем речь, модификаций не устанавливал и до вчерашнего дня не знал о их существовании. Клиент установлен на 2-х машинах, на ноутбуке и компьютере. Спокойно играл в середине прошлой недели, как обычно. А тут захожу и на "получите-распишитесь". Команда Wargaming.net напрочь отказывается идти на контакты, мол нарушил - получи вечную блокировку. Мне очень не нравится, когда меня обвиняют в том, чего я не делал. Особенно когда я много сил, времени и средств потратил на игру, поэтому буду идти до конца, чтобы восстановить доступ в аккаунт. Если результаты будут отрицательными, обращусь в суд - это всё равно быстрее, чем проходить игру заново.

Друзья, у меня к вам есть несколько вопросов:

1. Каким образом устанавливаются моды? То есть может ли мод установится в процессе самообновления игры или для этого нужны определенные действия?

2. Возможен ли вход 3-ми лицами для "злодеяний", если нет двух этапной аутентификации? 

3. Возможно где-нибудь отследить с каких ip-адресов происходили входы в аккаунт? 

2017-08-21_162408.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 953
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 288 публикаций
5 921 бой

Да да да, мы уже слышали сотни таких сказок что "я ничего не делал, оно само" и особенно классика жанра "это не я, это мой кот/брат/сват/коллега/дед/сосед/парень/хакеры". 

Так тебе и надо читераст, уроком будет. :etc_red_button:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 271 публикация
13 148 боёв
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Да да да, мы уже слышали сотни таких сказок что "я ничего не делал, оно само" и особенно классика жанра "это не я, это мой кот/брат/сват/коллега/дед/сосед/парень/хакеры". 

Так тебе и надо читераст, уроком будет. :etc_red_button:

брат было. кот было. простите было. Теперь кто то спецом залез на акк и ТУ врубил

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 233
[WG-V] nevic
19 581 публикация
9 902 боя

Мне кажется Вы лукавите.

Но всё равно попробуйте написать дежурному КМ @Orelko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[MAD-B] ListigeWolf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
792 публикации

всё как всегда :cap_hmm:

я не я,

я ничего не знаю,

я ничего, не устанавливал,

я ничего не делал оно само,

брату дал погонять он установил,

знаем проходили,

Скрытый текст

14838894283570.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957
GeorgeK30
3 351 публикация
4 248 боёв

За разъяснениями или обжалованием наказаний - только в ЦПП.

Тему закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.