Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
XxxmarsikxxX

положен мне ли какой то приз?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 публикации

зравствуйте Ув. положен ли мне приз? за топ ошибку в игре которая существует на данный момент до сих пор,и которую наконец то исправят в следующем патче которая называется "тайны чёрного экрана" я больше года сообщал об этой ошибки в цпп и в конце к вам!на форуме есть оформление от меня лично об этой ошибки.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[CKAT] Giulio_Cesare
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 691 публикация
19 414 боёв
9 минут назад, XxxmarsikxxX сказал:

зравствуйте Ув. положен ли мне приз? за топ ошибку в игре которая существует на данный момент до сих пор,и которую наконец то исправят в следующем патче которая называется "тайны чёрного экрана" я больше года сообщал об этой ошибки в цпп и в конце к вам!на форуме есть оформление от меня лично об этой ошибки.

сын еврея спрашивает у отца: Будет ли мне какой нибудь подарок за то что я окончил институт с красным дипломом?

отец отвечает: а шо, красный диплом плохой подарок?

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 800
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 353 публикации
12 092 боя
20 минут назад, XxxmarsikxxX сказал:

За баги выдают флаги контейнеры. Например вот в этой теме можно об этом почитать. Отпишитесь КМам в лс может быть что-нибудь и дадут, мне начисляли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DNO] Cadamosto
1 772 публикации
8 608 боёв
13 минуты назад, julianpo сказал:

сын еврея спрашивает у отца: Будет ли мне какой нибудь подарок за то что я окончил институт с красным дипломом?

отец отвечает: а шо, красный диплом плохой подарок?

:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
37 минут назад, XxxmarsikxxX сказал:

Здравствуйте. В конце месяца, собираются данные по всем ошибкам, о которых нас известили пользователи. Ждите появления подобной темы с наградным списком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 103 публикации

а  то, что  тысячный  контейнер  открыл- ничего  не  дают ?:Smile_hiding:

извиняюсь, что не  в  тему...конечно  же  дали --- 150 к серы :cap_like: ( за 2 года  доната- прем-акк  постоянно, не  считая  сигналов  и  дублонов ).

п.с..  это  так - мысли вслух...ещё  раз пардон, что  не  в  тему.

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[USSR] kombrig
[USSR]
1 974 публикации
9 913 боёв
1 час назад, XxxmarsikxxX сказал:

Если учитывать все баги-лаги-предложения, что выявлены и внесены в игру  САТами, АТми,  БТми и СТми то  Леста НИ-КОГ-ДА с ними не рассчитается.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 272 публикации
2 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте. В конце месяца, собираются данные по всем ошибкам, о которых нас известили пользователи. Ждите появления подобной темы с наградным списком.

Знаете  в чем заключается абсурд подобной методики поощрений ?

Из  наблюдений за тем, как происходит награждение за поиск ошибок в клиенте , можно сделать простой вывод.

Выгоднее не идти в СТ или писать напрямую разработчикам о  ошибках, а спамить тупо в ЦП и как можно больше.

Мне конечно не какие плюшки от WG не нужны, просто сам подход очень мягко говоря странный.

Получается выгоднее не оперативность удаления возникающих ошибок, а просто сам процесс?

Я прав уважаемый разработчик?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
705
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
7 часов назад, XxxmarsikxxX сказал:

За это не дадут тебе к сожалению!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
11 час назад, VladimirShevtsov сказал:

Выгоднее не идти в СТ или писать напрямую разработчикам о  ошибках, а спамить тупо в ЦП и как можно больше.

Доброго дня! Вы неправильно поняли ситуацию: речь идёт о вознаграждении за выявление тех ошибок, которые не были замечены ранее разработчиками и участниками супертеста, а не за сам факт обращения в Центр поддержки с информацией о проблеме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 272 публикации
1 час назад, SoaRen сказал:

Доброго дня! Вы неправильно поняли ситуацию: речь идёт о вознаграждении за выявление тех ошибок, которые не были замечены ранее разработчиками и участниками супертеста, а не за сам факт обращения в Центр поддержки с информацией о проблеме.

Это вы не совсем так поняли. 

По попробую более развернуто спросить.

Например так как мне не нужны от WG плюшки , то мне достаточно и простого спасибо за выявление ошибок.

Но это, что касательно меня лично.

А теперь смотрите ситуация какая  интересная.

Если человек хочет помогать за вознаграждение , то согласно действующей методике обработки обращений, ему выгоднее не напрямую писать разработчикам.

Подача заявки в СТ , то же накладывает на него ряд ограничений и отнимает массу времени. 

Гораздо выгоднее и гарантированно где он может получить плюшки за выявление ошибок, это заспамить сообщениями ЦП.

Может стоит посмотреть в сторону создания отдельного приложения с простым функционалом, где каждый желающий имел бы возможность сообщить об ошибке , а не лазить по Web морде сайта.Заполнить через приложение все необходимые данные и в быстром режиме отправить ? 

Потому как реализация данного функционала как поиск ошибок в том виде что есть сейчас, это очень неудобно.

К тому же можно было бы автоматизировать процесс раздачи плюшек за поиск ошибок, где пользователь сам бы мог в приложении получать на выбор контейнеры из трёх типов которые он желает.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

НУ все, разворошили тему халявы и "Леста должна...". Сбор секты недонатеров объявляется открытым.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256 публикаций
14 047 боёв

Они всегда отвечают , что уже известно про баг , даже если ничего не было известно..... Очень удобная позиция , чтобы никому ничего не давать.:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
10 минут назад, _shturmo_ сказал:

Они всегда отвечают , что уже известно про баг , даже если ничего не было известно..... Очень удобная позиция , чтобы никому ничего не давать.:cap_haloween:

Какие они нехорошие, не дали халявки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 010 боёв
3 часа назад, VladimirShevtsov сказал:

Это вы не совсем так поняли. 

По попробую более развернуто спросить.

Например так как мне не нужны от WG плюшки , то мне достаточно и простого спасибо за выявление ошибок.

Но это, что касательно меня лично.

А теперь смотрите ситуация какая  интересная.

Если человек хочет помогать за вознаграждение , то согласно действующей методике обработки обращений, ему выгоднее не напрямую писать разработчикам.

Подача заявки в СТ , то же накладывает на него ряд ограничений и отнимает массу времени. 

Гораздо выгоднее и гарантированно где он может получить плюшки за выявление ошибок, это заспамить сообщениями ЦП.

Может стоит посмотреть в сторону создания отдельного приложения с простым функционалом, где каждый желающий имел бы возможность сообщить об ошибке , а не лазить по Web морде сайта.Заполнить через приложение все необходимые данные и в быстром режиме отправить ? 

Потому как реализация данного функционала как поиск ошибок в том виде что есть сейчас, это очень неудобно.

К тому же можно было бы автоматизировать процесс раздачи плюшек за поиск ошибок, где пользователь сам бы мог в приложении получать на выбор контейнеры из трёх типов которые он желает.

за спамить не получится это же WG так как при каждом новом спаме твоё сообщение вернётся в конец очереди 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256 публикаций
14 047 боёв
40 минут назад, Rebel__1 сказал:

Какие они нехорошие, не дали халявки.

Что плохого в том , что кто то получит подарок своей внимательностью сделавший вклад в комфорт нашей с вами игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 247
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
20 минут назад, _shturmo_ сказал:

Что плохого в том , что кто то получит подарок своей внимательностью сделавший вклад в комфорт нашей с вами игры?

Так и получают же. Списки вон регулярно публикуются. Но для этого, как уже сказали, надо найти реально серьезный и редкий баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.