Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lyfleysu

Тип клиента игры ULTRA

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

625 публикаций

Вопрос такой: есть ли смысл играть на клиенте с ОЧЕНЬ высоким качеством звука если у меня нет отдельной "крутой" звуковой карты и при этом я использую простую систему 2.1 т.е. две колонки + саб либо стерео гарнтуру (полноразмерные наушники). Будет ли вообще видна разница в качестве звука сравнивая HIGHT и ULTRA?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 413
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 275 публикаций
10 783 боя

Да бог знает, я вот сейчас его ставлю, посмотрим, но у меня 5.1 )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 008 публикаций
12 130 боёв
20 минут назад, shame228 сказал:

Вопрос такой: есть ли смысл играть на клиенте с ОЧЕНЬ высоким качеством звука если у меня нет отдельной "крутой" звуковой карты и при этом я использую простую систему 2.1 т.е. две колонки + саб либо стерео гарнтуру (полноразмерные наушники). Будет ли вообще видна разница в качестве звука сравнивая HIGHT и ULTRA?

Вполне.Играю с гарнитурой -звук на ультра немного лучше все же.

так же звуковая обычная.

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя
17 минут назад, shame228 сказал:

Нет ...

Смысл есть если в качестве устройства вывода звука использовать например музыкальный центр ...

А звук на наушники, активные колонки, HDMI (на телевизор ...) и прочее с ограниченным частотным диапазоном ... разницу между Hight и Ultra практически не заметите ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций
7 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Вполне.Играю с гарнитурой -звук на ультра немного лучше все же.

так же звуковая обычная.

6 минут назад, Esq_SV сказал:

Нет ...

Смысл есть если в качестве устройства вывода звука использовать например музыкальный центр ...

А звук на наушники, активные колонки, HDMI (на телевизор ...) и прочее с ограниченным частотным диапазоном ... разницу между Hight и Ultra практически не заметите ...

А есть конкретная информация на сколько ультра лучше. Какая разница в битрейте или может еще чего?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя
18 минут назад, shame228 сказал:

А есть конкретная информация на сколько ультра лучше. Какая разница в битрейте или может еще чего?

Как то и не интересовалась этим ... разницей в звуковых схемах

так как вывод звука у меня AIVA CX JN5 (Мощность фронтальных колонок 2x80 Вт) всегда позволяла использовать качественные звуковые схемы ....

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 368
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 728 публикаций
4 209 боёв
57 минут назад, shame228 сказал:

Будет ли вообще видна разница в качестве звука сравнивая HIGHT и ULTRA?

Я ее заметил сразу, хотя использую интегрированную. аудиокарту и пару колонок SVEN, которым уже лет 12 точно есть :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545
[COIO3] Grobvater
1 634 публикации
3 776 боёв
1 час назад, shame228 сказал:

Раньше, не видя разницы между 5.1 и 2 колонками в игре, вся акустика прозябала... Потом послушал на 5.1 (звуковая карта, как и акустика, тоже супер) выключил 2 колонки и оставил 5.1. Шикарно!!!

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

Использую дискретную звуковую карту ASUS Xonar DS+Sven SPS-820(акустике 10-11 лет), при включении ультра звука заметил чуть разницу, а так привык, звук как звук.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 541 публикация
5 944 боя

Качество звука - это как качество изображения :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
568
[THDW] Vepryak
1 116 публикаций
6 432 боя

Даже и не знаю...связка Creative Xtrem Gamer  и мониторов от Audio-technica выдает вполне приемлемое звучание.

Вот если бы еще уровень звука не плавал постоянно...но это же Леста...

Важнее что бы кораблики на весь экран взрывались...

6 часов назад, Esq_SV сказал:

Как то и не интересовалась этим ... разницей в звуковых схемах

так как вывод звука у меня AIVA CX JN5 (Мощность фронтальных колонок 2x80 Вт) всегда позволяла использовать качественные звуковые схемы ....

На радость соседям :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[-BSW-] iamnulll
2 958 публикаций
4 079 боёв

Используется внешняя звуковая SB Prostudio X-Fi - итого по использованию Ультразвука: снес клиент и поставил обычный High.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[FIN] NOSTROMO_78
1 публикация
1 725 боёв

Поставил Ultra скачало дополнительно целы15 Гб дополнительно, стала весить вместо 33 Гб 50 Гб. Теперь вопрос: как вернуться к High настройкам и удалить эти лишние Гб с диска, для меня это важно, потому как игра установлена на SSD/ Подскажите если кто знает. По звуку стало лучше, но для меня объем важнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв
Сегодня в 08:26:55 пользователь NOSTROMO_78 сказал:

Поставил Ultra скачало дополнительно целы15 Гб дополнительно, стала весить вместо 33 Гб 50 Гб. Теперь вопрос: как вернуться к High настройкам и удалить эти лишние Гб с диска, для меня это важно, потому как игра установлена на SSD/ Подскажите если кто знает. По звуку стало лучше, но для меня объем важнее.

Папку Updates почисть. Там куски патчей стакаются. У меня клиент не вест больше 30.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.