Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
My_Grammer_is_Gooder

А вы бы хотели стать капитаном?

41 пользователь проголосовал

1. 1. Хотели бы вы стать капитаном?

• Да!
      22
    • Нет!
      8
    • Я и так капитан
      11
  2. 2. Если бы ваш корабль начал идти ко дну, то покинули бы вы его последним(или, может быть, утонули, если кто-то остался на борту)?

• Да, я плюю в лицо опасности!
      22
    • Нет, я же ещё так молод. Я убегу первым!
      3
    • Я в воде не тону!
      9
    • Я же сказал, НИХАЧУ!!!
      7

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

96 публикаций

Как известно, если корабль начинает тонуть, то капитан корабля обязан покидать его последним(поскольку должен убедиться, что никого не осталось в развалившейся посудине).

Т.е. велика вероятность, что вам придется пойти на корм рыбам, поскольку в настоящее время технику безопасности почти никто не соблюдает, и в плавание отправляют даже корабли, которые уже как сто лет назад должны были быть списаны и отправлены на металлолом.

Поэтому к пользователям есть несколько вопросов(опросик наверху): хотели бы вы связать свою жизнь с морем(в роли кОпетана); если да, то если предположить, что ваш корабль начинает тонуть, покинули бы вы его последним?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
178 боёв

Честь команды - честь корабля) Мне кажется не все капитаны останутся с кораблем)) Я бы остался):honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96 публикаций

Честь команды - честь корабля) Мне кажется не все капитаны останутся с кораблем)) Я бы остался):honoring:

Вы думаете, кто-то вас вспомнит через год(и далее) после того, как он затонет?:wacko:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
899 боёв

Я бы не хотел стать капитаном.) 

Мичманом ещё куда не шло. Просто, это такая ответственность...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
153 боя

Желание командовать придёт со временем. Я хотел поступать в Макаровку, в свои 17 лет. Но увы, отсутствие некоторых бумажек и необходимость исправляться по трём врачам, плюс другой, чужой город, меня тогда остановили. А сейчас бы со свистом туда бы поступил, только дай возможность) А там уже и до капитана лет 30, мелочи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[CATGO] Glebkk
Коллекционер
527 публикаций
9 531 бой

тут такое дело, пока сам не столкнешься, не узнаешь, может на берегу твердо решишь покинуть последним, а как дойдет до дела, окажешься первым, сужу по себе, у самого была похожая ситуация во время землетрясения, сначала выбежал, и только потом, снаружи, уже дошло, что надо бежать обратно, и проверять как там свои

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
115 боёв

Быть Капитаном очень великое дело)) Особенно когда в детстве  строя маленькие не уклюжие плоты, Набираю в команду только своих друзей и начинается Батл)), обстреливали друг-друга рогатками, таранили и Всеми криками что есть " На абордаж"!!! Только ингогда нельзя было толкать ребят в воду. А так быть капитаном очень весёлое и ответственноё поручение в детстве:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Надеюсь что мне бы хватило смелости дождаться пока все не покинут корабль..я бы их очень сильно поторапливал!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 публикация

Да, было бы неплохо.

{lang:macro__view_post}Glebkk (16 Авг 2014 - 19:55) писал:

тут такое дело, пока сам не столкнешься, не узнаешь, может на берегу твердо решишь покинуть последним, а как дойдет до дела, окажешься первым, сужу по себе, у самого была похожая ситуация во время землетрясения, сначала выбежал, и только потом, снаружи, уже дошло, что надо бежать обратно, и проверять как там свои

Я с Вами согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812 публикации
419 боёв

Вы думаете, кто-то вас вспомнит через год(и далее) после того, как он затонет?:wacko:

Вы поставили провокационный вопрос и требуете на него ответа. А может давайте спросим иначе - "Вы капитан "Адмирала Ушакова" - Миклуха-Маклай, ушли бы вы на дно с вашим БрБО"? А вы сводите вопрос к усредненному капитану (может быть - собственной моторной лодки "Казанка"?) который по-любому спасся бы, хоть бы его лодка 8 раз потонула. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57 публикаций

Ха-ха! Я и так капитан. Яхтенный правда))) Не так давно получила международку))):tongues:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[VKRUT] MrShmvit
93 публикации
8 336 боёв

После долгого плаванья корабль становится родным домом, а команда большой семьей. Я думаю если б корабль пошел ко дну я бы помог с евакуацией. Не знаю от чего корабль пошел ко дну, но я готов повторить подвиг капитана из Star Trek  и спасти жизнь членам команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43 публикации
65 боёв

Хочу))Даже учусь в Одесской мореходке на судоводителя)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[W_OLD] Denis_77ger
16 публикаций
6 326 боёв

обязательно запасусь лодкой, ну и как положено покину корабль последним

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[W_OLD] Denis_77ger
16 публикаций
6 326 боёв

Вспомнят или нет дело тех кого ты будешь спасать, а в экстренных ситуациях капитан как старший и опытный должен по максимуму обеспечить сохранность жизни пассажиров и экипажа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

Вспомнят или нет дело тех кого ты будешь спасать, а в экстренных ситуациях капитан как старший и опытный должен по максимуму обеспечить сохранность жизни пассажиров и экипажа

сколько пафоса )) , да ты хоть раз был в экстренной ситуации ?)) щас время не такое как раньше , счас у большинства  своя рубашка ближе к телу , ну или хата с краю , да и капитанами , обеспечивая безопасность , в наше время больше движет не забота о жизни граждан , а возможная ответственность перед судом , потом , позже )) проза жизни чувак  

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76 публикаций

В таком случае, я бы оставался до тех пор, пока он полностью не уйдёт под воду. Не факт что я был бы последним человеком остававшимся на корабле, но определённо последним из тех, кому удалось спастись. Я думаю капитану будет вполне честно покинуть корабль когда он уже затонул. Хотя, кто знает, я пока в такие ситуации не попадал, но надеюсь что я не на столько тряпка, чтобы бежать в числе первых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

В таком случае, я бы оставался до тех пор, пока он полностью не уйдёт под воду. Не факт что я был бы последним человеком остававшимся на корабле, но определённо последним из тех, кому удалось спастись. Я думаю капитану будет вполне честно покинуть корабль когда он уже затонул. Хотя, кто знает, я пока в такие ситуации не попадал, но надеюсь что я не на столько тряпка, чтобы бежать в числе первых.

вот с этим согласен полностью , ато прям не капитан а Дон кихот

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[W_OLD] Denis_77ger
16 публикаций
6 326 боёв

сколько пафоса )) , да ты хоть раз был в экстренной ситуации ?)) щас время не такое как раньше , счас у большинства  своя рубашка ближе к телу , ну или хата с краю , да и капитанами , обеспечивая безопасность , в наше время больше движет не забота о жизни граждан , а возможная ответственность перед судом , потом , позже )) проза жизни чувак  

Будь добрее и люди к тебе потянутся. Ты написал свою точку зрения , другие высказались так как они видят эту ситуацию. Не нужно всех судить по себе , с таким капитаном как ты уж точно на корабль нельзя садится. Со мной ты споришь а со следующим комментарием соглашаешься, хотя смысл в них одинаковый. Я написал (по максимуму обеспечить сохранность жизни пассажиров и экипажа ), это означает руководить спасательными работами до последнего (т.е. пока корабль находится на плаву).

Изменено пользователем Denis_77ger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.