Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
FenrirSL

Тимкилл, от слова килл

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

316
[FU-FU] FenrirSL
Коллекционер
1 165 публикаций
7 898 боёв

С каких это пор, таран и поджог(в общей сумме 16 тыс) дает статус тимкиллера? Мне кажется или само это слово подразумевает убийство тиммейта?
Итак, тело на монтане, лишенное в голове серого вещества(пруф см "зы"), вместо того, что бы идти на пустую точку С, решило перегородить своей тушей мне проход и естественно врезалось в меня. В клинче передними двумя пушками я его поджог, уж *** знает как(реплей есть, могу скинуть), видать перила задел. Естественно будучи фуловым и в отсутствии кр противника мы чиниться не будем, через н-ое время в чате появляется надпись о статусе и идет обратный урон, который просадил меня на пол хп(и оставим меня шотным)...
Сам момент получения статуса:

Скрытый текст

ah3ECmt.jpg

Таблица с уроном:

Скрытый текст

LtHi0YF.jpg

Итого мы имеем - статус тимкиллера на 14 боев(с фига так много?), просаженный в бою 10 кр, испорченное настроение его владельца и разряженный жалобоплет(гы).

Может, уважаемые разработчики, Вам стоит пересмотреть данную систему наказаний? И выдавать статус скажем за убийство, либо же за процент нанесение дмг по союзнику?

зы Ах ну и да, чисто что-бы хоть как то компе  для справки, стата данного индивидуума - http://proships.ru/stat/user/vitos909kv

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[YUGRA]
481 публикация
6 614 боёв

Забей, бесполезно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Отсюда мораль: бойся ракосоюзника больше чем врага. Враг испортит тебе один бой, ракосоюзник - до 14-ти. И вообще бои в рандоме - это один против 23.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 049 публикаций
12 271 бой

Забей.

Мне тут союзничек прислал торпедой + затопление на 32к!!!32!!!!...и как ни в чем не бывало  отправился воевать дальше даже не порозовев...Писал в ЦПП -сказали что все в норме так и должно быть...Вот так вот...Тоесть торпедами можно своих топить и ничего тебе не будет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[MAD-B] ListigeWolf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
793 публикации
Скрытый текст
21 минуту назад, FenrirSL сказал:

С каких это пор, таран и поджог(в общей сумме 16 тыс) дает статус тимкиллера? Мне кажется или само это слово подразумевает убийство тиммейта?
Итак, тело на монтане, лишенное в голове серого вещества(пруф см "зы"), вместо того, что бы идти на пустую точку С, решило перегородить своей тушей мне проход и естественно врезалось в меня. В клинче передними двумя пушками я его поджог, уж *** знает как(реплей есть, могу скинуть), видать перила задел. Естественно будучи фуловым и в отсутствии кр противника мы чиниться не будем, через н-ое время в чате появляется надпись о статусе и идет обратный урон, который просадил меня на пол хп(и оставим меня шотным)...
Сам момент получения статуса:

Показать содержимое

ah3ECmt.jpg

Таблица с уроном:

Показать содержимое

LtHi0YF.jpg

Итого мы имеем - статус тимкиллера на 14 боев(с фига так много?), просаженный в бою 10 кр, испорченное настроение его владельца и разряженный жалобоплет(гы).

Может, уважаемые разработчики, Вам стоит пересмотреть данную систему наказаний? И выдавать статус скажем за убийство, либо же за процент нанесение дмг по союзнику?

зы Ах ну и да, чисто что-бы хоть как то компе  для справки, стата данного индивидуума - http://proships.ru/stat/user/vitos909kv

вопрос 1 - зачем вы в него стреляли? :Smile_amazed:

ну перегородил он вам путь, развернулись и пошли в другую сторону.

а так у вас стул горит и статус тимкиллера, а у него хорошее настроение что кому то стул поджёг (не поверишь но бывают и такие индивидуумы) :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 155 публикаций
10 343 боя
26 минут назад, FenrirSL сказал:

В клинче передними двумя пушками я его поджог, уж *** знает как(реплей есть, могу скинуть), видать перила задел.

подфартило... поэтому не стреляю, если вижу борт союзника на линии огня, себе дешевле.

дак вроде через 5 боёв снимается, там много чего пишут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв
21 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Забей.

Мне тут союзничек прислал торпедой + затопление на 32к!!!32!!!!...и как ни в чем не бывало  отправился воевать дальше даже не порозовев...Писал в ЦПП -сказали что все в норме так и должно быть...Вот так вот...Тоесть торпедами можно своих топить и ничего тебе не будет...

Об этом известно с момента ввода автоматической системы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316
[FU-FU] FenrirSL
Коллекционер
1 165 публикаций
7 898 боёв
18 минут назад, ListigeWolf сказал:

вопрос 1 - зачем вы в него стреляли? :Smile_amazed:

Не в него стрелял, нет, в клинче я был чуть дальше чем он, вот и удивился, что поджог, видать вторая башня задела перила на носу или флагшток

ну перегородил он вам путь, развернулись и пошли в другую сторону.

В том то и дело, что он не дал мне сделать маневр, начал резко поворачивать в право, не увернуться было, остановка машины не помогла, он тянул меня за собой(его нос зацепился за что то на носу у Гинденбурга).

23 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Мне тут союзничек прислал торпедой + затопление на 32к!!!32!!!!...и как ни в чем не бывало  отправился воевать дальше даже не порозовев

Вот это и говорит о том, что система крайне не идеальна.

Да и можно узнать, за что мне то минус здесь влепили? Просто интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 627
[PCP] vsur1919
3 479 публикаций
9 617 боёв
17 минут назад, FenrirSL сказал:

Да и можно узнать, за что мне то минус здесь влепили? Просто интересно.

Виноват, что сразу не ответил, отвлекли.

Минус поставил я. Может и прошел бы мимо, как обычно делаю в таких темах, однако Вы обвинили в плохой игре другого игрока и привели его статистику (не самую, скажем прямо, выдающуюся). Тем не менее, "порозовели" Вы, а не он, количество боев, на которые "порозовели" указывает на то, что делаете подобное Вы не в первый раз.

При этом использовать не выдающуюся статистику другого игрока в качестве оправдания собственной ошибки (или сознательной "лихости"?) некрасиво, поэтому минус. Уж извините.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 266 публикаций
9 661 бой

И правильно что вас покрасили, стрелять надо аккуратнее, а если уж нанесли заметный урон союзнику - имейте смелость не обвинять в этом кого угодно кроме себя, виноваты в этом только вы сами. В следующий раз будете думать больше и играть внимательнее, если конечно не хотите повторять такой опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316
[FU-FU] FenrirSL
Коллекционер
1 165 публикаций
7 898 боёв
39 минут назад, vsur1919 сказал:

однако Вы обвинили в плохой игре другого игрока

Констатировал лишь факт исходя из собственных наблюдений.(как бы в любом топик стартере подразумевается ИМХО ТС'а)

Тем не менее, "порозовели" Вы, а не он, количество боев, на которые "порозовели" указывает на то, что делаете подобное Вы не в первый раз.

Второй раз за этот год? И то, первый был достаточно давно(в РБ) и дали кажется боев 6 или 5.

При этом использовать не выдающуюся статистику другого игрока в качестве оправдания собственной ошибки (или сознательной "лихости"?) некрасиво, поэтому минус. Уж извините.

Заметьте, что я лишь добавил эту статистику под тегом P.S., сделал я это тогда когда уже создал тему(ибо я не думал, что это красный игрок может иметь флаг мартобоя).

Да и сам топик создан для того, что бы обратить внимание разработчиков на не идеальность данной системы наказания, а не выяснить, кто прав, а кто виноват.

29 минут назад, ExcaGamer сказал:

И правильно что вас покрасили, стрелять надо аккуратнее, а если уж нанесли заметный урон союзнику - имейте смелость не обвинять в этом кого угодно кроме себя, виноваты в этом только вы сами. В следующий раз будете думать больше и играть внимательнее, если конечно не хотите повторять такой опыт.

О как, опять вы...а вы тут типа провокатор. Можете не стараться, вас я буду игнорировать с этой минуты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 627
[PCP] vsur1919
3 479 публикаций
9 617 боёв
17 минут назад, FenrirSL сказал:

Второй раз за этот год? И то, первый был достаточно давно(в РБ) и дали кажется боев 6 или 5.

Мне сложно судить. За два года случае тимкилла было не более 5 (не помню точно), с момента ввода авторозового цвета за любой "труп" в бою - 1, штраф был на 5 боев.

14 - не первый раз, да Вы и не отрицаете.

Я собственно не очень хотел вступать в полемику. Скорее было желание, чтобы Вы обрели еще большую степень спокойствия, и никакие тимкиллы и тимдамаги не омрачали игру ни Вам, ни Вашим сокомандникам.

P.S. Вы должно быть не поверите, читая вышенаписанное, сколь часто хочется всё и всем объяснить на коренном и исконном нашем языке, показать фугасами и торпедами куда всем идти и так далее, и тому подобное. Однако же сдерживаюсь, чего искренне и Вам желаю.

P.P.S. Карму исправил, раз уж мы все обсудили.

Изменено пользователем vsur1919
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384 публикации
11 819 боёв

Сейчас в рандоме море таких индивидуумов, скоро нормальный игрок станет таким - потому что их всё меньше становится, а других с мат прогрессией только растут. 3 день играю как с покойниками 70% просто белые. Побед наперечет зато сливов как в малиннике красным красно. И торпеды кидают и таранят и стреляют через тебя. А бабахнул ты по нему просто на автомате. Я тебя сильно понимаю т.к. чат забанен. Игрока белого назвал именем собственным из крупно рогатых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 266 публикаций
9 661 бой
42 минуты назад, FenrirSL сказал:

О как, опять вы...а вы тут типа провокатор. Можете не стараться, вас я буду игнорировать с этой минуты.

Я тут типа напоминалка, что все что с вами случается - есть следствие ваших деяний, а не чьих то еще.

И топик вроде вы начали, а не я, так что кто тут провокатор еще вопрос))) Можете игнорировать сколько угодно, мне то что, синдром дефицита внимания у меня отсутствует)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.