Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

Вопрос про "контейнеры Ямомото" Не корысти ради.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 753
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 468 боёв

Вот если есть такой не  очень умный человек, например я, который уже собрал всю коллекцию, получил заветный флажок,  то буду ли я "с определённым шансом находить их в обычных ежедневных контейнерах."  предметы коллекции? Понятно что это всего лишь 15 000 серебра, но тем не менее,  нигде в анонсах не написано когда перестанут находится предметы коллекции,  написано лишь когда начнут находиться.  Я как бы условия выполнил, стоит ли мне ждать или "оставь надежды всяк сюда ....."? Тут вопрос больше про подход в целом.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[POI] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 615 публикаций
10 083 боя

Скорей да будут если их не отключить в настройках на получение коллекции

Что-то мне кажется что коллекционные предметы в ежедневных контейнерах будут как супер контейнеры (редкостью)

А так ждем отзывов от покупателей контейнеров 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[VVV] wasp_r
1 983 публикации
9 819 боёв
16 минут назад, Saferprim сказал:

Вот если есть такой не  очень умный человек, например я, который уже собрал всю коллекцию, получил заветный флажок,  то буду ли я "с определённым шансом находить их в обычных ежедневных контейнерах."  предметы коллекции? Понятно что это всего лишь 15 000 серебра, но тем не менее,  нигде в анонсах не написано когда перестанут находится предметы коллекции,  написано лишь когда начнут находиться.  Я как бы условия выполнил, стоит ли мне ждать или "оставь надежды всяк сюда ....."? Тут вопрос больше про подход в целом.

еще собирать толком не начали, а вы уже об окончании :)

10 минут назад, ShadowaIker сказал:

Что-то мне кажется что коллекционные предметы в ежедневных контейнерах будут как супер контейнеры (редкостью)

2 контейнера - 2 предмета, вечерком ещё третий набью проверю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 753
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 468 боёв

Ну к меня два дневных выпало и там ничего кроме  3 по 4 флажка обычных не было.

15 минут назад, ShadowaIker сказал:

Я покупатель контейнеров , все предметы собраны.Ну я никаких настроек не вижу, у меня стоит что все предметы собраны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[VVV] wasp_r
1 983 публикации
9 819 боёв
2 минуты назад, Saferprim сказал:

Ну к меня два дневных выпало и там ничего кроме  3 по 4 флажка обычных не было.

Я покупатель контейнеров , все предметы собраны.Ну я никаких настроек не вижу, у меня стоит что все предметы собраны

а поправили в описании - выпадают с определённой долей вероятности, а не всегда (50 на 50 по всей видимости - либо выпадет либо нет :) )

и вот: "После завершения коллекции все дубликаты на аккаунте будут обменяны на кредиты курсом 1 дубликат = 15 000 кредитов."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации
29 минут назад, Saferprim сказал:

Когда Вы все соберете всю коллекцию Ямамото, то Вам перестанут выпадать элементы данной коллекции.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[RUS70] 664km
Коллекционер
434 публикации
4 829 боёв

Вообще-то сбор коллекции можно отключить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[VVV] wasp_r
1 983 публикации
9 819 боёв
2 минуты назад, Orelko сказал:

Когда Вы все соберете всю коллекцию Ямамото, то Вам перестанут выпадать элементы данной коллекции.

ага, тогда если не менять дубликаты, то они могут накапливаться до каких пор? ну, вдруг я насобираю кучу дубликатов, чтобы загнать их по спекулятивной цене в 15к? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации
Только что, wasp_r сказал:

ага, тогда если не менять дубликаты, то они могут накапливаться до каких пор? ну, вдруг я насобираю кучу дубликатов, чтобы загнать их по спекулятивной цене в 15к? :)

Дубликаты превратятся в игровое серебро.:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[VVV] wasp_r
1 983 публикации
9 819 боёв
7 минут назад, Orelko сказал:

Дубликаты превратятся в игровое серебро.:Smile_Default:

правильно. так я и интересуюсь - пока коллекция не собрана, у меня есть шанс выпадения предметов. пока не соберёшь всю коллекцию, так?

тогда получается, что те, кто не спешат получить ачивки, могут накапливать дубликаты. не меняя их на те, которых нет в коллекции, чтобы серебра побольше в конце досталось :)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации
2 минуты назад, wasp_r сказал:

правильно. так я и интересуюсь - пока коллекция не собрана, у меня есть шанс выпадения предметов. пока не соберёшь всю коллекцию, так?

тогда получается, что не, кто не спешат получить ачивки, могут накапливать дубликаты. не меняя их на те, которых нет в коллекции, чтобы серебра побольше в конце досталось :)

А Вы хитрец.:Smile_coin:

Да, так можно сделать.:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[VVV] wasp_r
1 983 публикации
9 819 боёв
3 минуты назад, Orelko сказал:

А Вы хитрец.:Smile_coin:

Да, так можно сделать.:Smile_Default:

ясно, спасибо! очень сильно сомневаюсь, что терпелки хватит :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 753
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 468 боёв
31 минуту назад, Orelko сказал:

Спасибо, понял, меньше купишь  контейнеров   тише едешь, больше заработаешь, пожалуйста тему закройте.  

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
_Xbl4_
Коллекционер
1 191 публикация

Насколько помню, подписку на предметы в ежедневных контейнерах невозможно отключить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации
20 минут назад, Saferprim сказал:

Спасибо, понял, меньше купишь  контейнеров   тише едешь, больше заработаешь, пожалуйста тему закройте.  

Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.