Перейти к содержимому
anton000010

Бан чата низачто!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 016 боёв

Добрый день!

Хотелось бы узнать, за что был получен бан чата от модератора под ником "pifagor_blizko", так как в свободном для общения канале мною было написано как б л * * ь, здесь мата не наблюдается, так как я вижу здесь набор букв и символов в хаотичном порядке это могли бы быть любые буквы и символы, а в игре насколько я знаю не запрещено написание букв и символов какими они бы не были. Хотелось бы получить ответ раньше чем пройдет бан чата. Заранее спасибо.

shot-17.08.17_12.25.19-0799.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 579 публикаций

Надо внимательнее быть. Банят не только за мат, но и за завуалированный мат, а ваша фраза это оно и есть. :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 450 публикаций
7 387 боёв
4 минуты назад, anton000010 сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать, за что был получен бан чата от модератора под ником "pifagor_blizko", так как в свободном для общения канале мною было написано как б л * * ь, здесь мата не наблюдается, так как я вижу здесь набор букв и символов в хаотичном порядке это могли бы быть любые буквы и символы, а в игре насколько я знаю не запрещено написание букв и символов какими они бы не были. Хотелось бы получить ответ раньше чем пройдет бан чата. Заранее спасибо.

Какой плохой модер, а ты то весь в белом подстраховался от автобана))))??? Играй в молчанку, все правильно сделал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[COBET]
Участник
2 213 публикации

Банят не только за открытый мат. Не используйте в речи, а то "пифагор близко" и бдит.:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

Ой, какие умные, прям обманщики уровня "лол" ;) Давайте будем запикивать звездочками буквы или писать раздельно, а может воспользуемся левыми буквами и спихнем все на орфографию.  Вот только вы не на столько умны, как вам кажется, раз вы даже не смогли прочитать правила. Между прочем это самые первые пункты запретов в игре.

1.1.             Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников.

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения

Изменено пользователем Tylendor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[KUSTO]
Участник
922 публикации
10 467 боёв

вы попали под пункт завуалированного мата это норма,не нойте след раз будете головой думать как и что писать. и да читайте правила и ПС,незнание правил и ПС не освобождает вас от ответственности

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 579 публикаций
2 минуты назад, shame228 сказал:

Люблю темы про бан чата по утрам.

Завидую тем у кого утро в 12.50 дня. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 806 боёв

В эту игру без матов играть невозможно, ящитаю. Нужно быть овощём, которому пофиг на победу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций

Все абсолютно правильно и полностью соответствует Правилам. ТС получил по заслугам, а теперь и на форуме ему БАН за тоже самое выдать надо. Ибо нефиг.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 579 публикаций
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

В эту игру без матов играть невозможно, ящитаю. Нужно быть овощём, которому пофиг на победу.

Меня часто банят, сейчас тоже забанен, никогда не использовал ни мата ни завуалированного мата, но люблю сравнивать особо талантливых союзников с братьями нашими меньшими. :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 023
Старший бета-тестер
3 614 публикации
5 277 боёв
Только что, anton000010 сказал:

Добрый день!

И по делом тебе охальнику..:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[KRB65]
Участник
35 публикаций
3 627 боёв

Что нельзя маты просто затирать разными знаками, как в других играх. Есть игры где можно выбирать хочешь ты видеть мат или нет. Здесь бан практически за все. Хотя в игре на кнопке F11 самый настоящий завуалированный мат.

Изменено пользователем Bernizet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 806 боёв
1 минуту назад, philldb сказал:

Меня часто банят, сейчас тоже забанен, никогда не использовал ни мата ни завуалированного мата, но люблю сравнивать особо талантливых союзников с братьями нашими меньшими. :Smile_Default:

Я тоже не использую...потому что из бана не вылезаю.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв
Только что, philldb сказал:

Завидую тем у кого утро в 12.50 дня. :Smile_Default:

Я тоже завидую тем у кого утро в 16 50 вечера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Добрый день.

Модератор действовал в рамках правил. Бан вы получили заслужено. Могу напомнить логи вашего чата вам в лс.

В дальнейшем прошу воздержаться от обсуждения работы модераторов на форуме. Особенно, когда позволяете себе неосторожные высказывания в адрес компании.

Закрыто.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.