Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Бисмарк и Рун

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

У меня в принципе вопрос, как это могло быть? Я с союзным Бисмарком шли не далеко друг от друга параллельно , я выстрелила по крейсеру первой ОФ и начальная скорость судя по ТТХ  925м\с ,Бисмарк выстрелил буквально через секунду по тому же крейсеру ББ судя по ттх начальная скорость снаряда Бисмарка 820 м\с, его снаряды долетели первыми, тем самым украв у меня фраг. Мне не жалко, дай бог ему здоровья и счастья, да пусть даже больше возьмёт фрагов, но просто пытливый мозг эстонской блондинки ни как не успокоился, как это могло быть?

shot-17.08.14_21.16.47-0735.jpg

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[Z1O00] Agent_Jackson
240 публикаций
6 951 бой
7 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

У меня в принципе вопрос, как это могло быть? Я с союзным Бисмарком шли не далеко друг от друга параллельно , я выстрелила по крейсеру первой ОФ и начальная скорость судя по ТТХ  925м\с ,Бисмарк выстрелил буквально через секунду по тому же крейсеру ББ судя по ттх начальная скорость снаряда Бисмарка 820 м\с, его снаряды долетели первыми, тем самым украв у меня фраг. Мне не жалко, дай бог ему здоровья и счастья, да пусть даже больше возьмёт фрагов, но просто пытливый мозг эстонской блондинки ни как не успокоился, как это могло быть?

shot-17.08.14_21.16.47-0735.jpg

Вы уверены, что это был Бисмарк ? Не рядом стоящие совет. кр ? Или же возможно затопления пожары ? Так же не забываем про ПМК Бисмарка.

Изменено пользователем Agent_Jackson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 687 публикаций
14 371 бой

потому что расчеты происходят на сервере..что не понятно?

У вас и у бисмарка разное время отклика.. а когда отрисовался выстрел  у вас дело третье..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя
Только что, Agent_Jackson сказал:

Вы уверены, что это был Бисмарк ? Не рядом стоящие совет. кр ? Или же возможно затопления пожары ? Так же не забываем про ПМК Бисмарка.

как я могла быть не уверена, когда я в режиме бинокля наблюдала полёты наших снарядов, бисмарк передо мной на скрине

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 568 боёв

Возможно вы не учитываете баллистику кораблей? Допустим, ваш снаряд, при более высокой скорости летит по более долгой траектории. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

вот я и хочу узнать как произошло такое, в чём причина, а догадки и возможно - это всего лишь гипотеза, а я хочу узнать почему - внятно, нет я ещё раз повторюсь я не в обиде что так произошло, но я хочу постичь сию истину, "а истина где то рядом"

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401 публикация
13 586 боёв

Ну например потому что гораздо более тяжелая болванка Бисмарка имеет инерцию заметно большую чем легкий снаряд Руна. И скорость во время полета теряет медленней.  Вообще факт, снаряды ЛК в нашей игре летят на большой дальности заметно быстрее снарядов крейсеров.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 304
[COOP] S____T
6 594 публикации
8 489 боёв
7 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

вот я и хочу узнать как произошло такое, в чём причина, а догадки и возможно - это всего лишь гипотеза, а я хочу узнать почему - внятно, нет я ещё раз повторюсь я не в обиде что так произошло, но я хочу постичь сию истину, "а истина где то рядом"

как вариант разная траектория снарядов , у Бисмарка  более пологая , а значит снаряд преодолел меньшее расстояние до цели , поэтому его снаряды попали первыми , а так же может быть меньшая потеря скорости :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

но он выстрелил после меня, в секунду и скорость меньше

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[GULAG] Kranmer
9 439 публикаций
58 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Рун

Да сколько можно?

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя
Только что, Kranmer сказал:

Да сколько можно?

Скрытый текст

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 687 публикаций
14 371 бой
39 минут назад, Seldj сказал:

Возможно вы не учитываете баллистику кораблей? Допустим, ваш снаряд, при более высокой скорости летит по более долгой траектории. 

как интересно.. там 12 км дистанция.. ваше предположение годится для 20+ км...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 617
[PCP] vsur1919
3 476 публикаций
9 615 боёв
11 минуту назад, Kranmer сказал:

Да сколько можно?

Ну не знают люди, кто это, в рандоме регулярно читаю "рун". Хорошо, что БАЙсмарк не пишут.:Smile_facepalm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232 публикации

да видать про слово баллистика тут многие не слышали совсем :( 

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[C0D] irokez8888
215 публикаций
9 479 боёв

Очередная тема блонди ни о чем.Два раза повторилась,что ни в обиде.Значит жаба задушила. Да,совсем потерялся, а что за крейсер,из-за которого сыр- бор?

На скрине живой ЛК.Есл слева Минотавр- то прилететь могли первыми,да урона маловасто,а Бисмарк добил.Вообщем разговор ни о чем.

Изменено пользователем irokez8888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя
Только что, irokez8888 сказал:

Очередная тема блонди ни о чем.Два раза повторилась,что ни в обиде.Значит жаба задушила. Да,совсем потерялся, а что за крейсер,из-за которого сыр- бор?

На скрине живой ЛК.Есл слева Минотавр- то прилететь могли первыми,да урона маловасто,а Бисмарк добил.Вообщем разговор ни о чем.

очередной высер не о чём, лиш бы почесать своё эго, и выпендрится

shot-17.08.13_21.06.30-0042.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[LAIR] Psixvt
173 публикации
6 750 боёв
2 часа назад, Ledy_STELLA сказал:

ви вистрелилипервой ваш снаряд начал скорость с 925 м/с через 1 км его скорость упала например к 825, а еще через 1 км до 725 м/с, а бисмарк вистрелил через секунду вашего вистрела со скоростю 825 м/с через 1 км его скорость снаряда упала до 790 м/с а еще через 1км к 780 м/с, тем самим скорость ваших снарядов через пройденое растаяние упало ниже чем у бисмарка и потому его снаряди обогнали ваши снаряди и дошли до врага скорее. Наведение скорости я видумал для более понятного сообщения)

Изменено пользователем Psixvt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 094 публикации
9 906 боёв

можно в форум играть, можно еще кое-что...но постоянно продавливать компанию против представителей Эстонии, женоненавистники, ё-мое :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[C0D] irokez8888
215 публикаций
9 479 боёв
16 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

очередной высер не о чём, лиш бы почесать своё эго, и выпендрится

shot-17.08.13_21.06.30-0042.jpg

культурно-пытливый мозг эстонской блондинки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 094 публикации
9 906 боёв
1 минуту назад, irokez8888 сказал:

культурно-пытливый мозг эстонской блондинки

Странно точно в название Вашего города есть одноименное и существенное определение...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.