Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Отмазка или правда?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
110 боёв

Очень часто на форуме в выходные всплывают темы про сливы подряд.Да вот хоть бы и эта Исоказе или Оказия?

Самые главные причины которые предполагают форумчане:1.Руки и 2.Большое количество неадекватов в выходные.Что касается рук,вопрос достаточно спорный(отваливаются они что ли по выходным?)А вот количество неадекватов интереснее.По логике количество действительно увеличивается.Но почему они влияют только на сливы?Ведь кидает их в обе команды рандомно и наверное и по количеству одинаково.И что то я не видел обратных тем типо:Играю только по выходным,так как прет НЕРЕАЛЬНО!А ведь так должно быть по логике.Или где то я ошибаюсь в рассуждениях?Как думаете?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 394 публикации

Скорее всего потому что на выходные больше времени играешь и как правило устаешь.Как Шарапов говорил-глаз замыливается. А уставшим результатов не жди.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
19 минут назад, Konrat3 сказал:

Очень часто на форуме в выходные всплывают темы про сливы подряд.Да вот хоть бы и эта Исоказе или Оказия?

Самые главные причины которые предполагают форумчане:1.Руки и 2.Большое количество неадекватов в выходные.Что касается рук,вопрос достаточно спорный(отваливаются они что ли по выходным?)А вот количество неадекватов интереснее.По логике количество действительно увеличивается.Но почему они влияют только на сливы?Ведь кидает их в обе команды рандомно и наверное и по количеству одинаково.И что то я не видел обратных тем типо:Играю только по выходным,так как прет НЕРЕАЛЬНО!А ведь так должно быть по логике.Или где то я ошибаюсь в рассуждениях?Как думаете?

по тому что какой смысл создавать подобные темы? когда прет играешь и играешь нет времени на создание тем 

а когда не прет бежшь на форум

у меня бывали выходные где с 30 боев 85 процент побед, даже было когда под 90 заходило, просто гоняли отрядом одни победы шли, а бывает просто ад какой то твориться 

вчера например играл 3-4 ПУКа постоянно на белфасте и при этом то слив то поражение при чем отставание от следующего места было просто адским порой в 50 процентов 

вот сегодня было поражение в 1500 чистого опыта это на 7 уровне с 9 при чем второе место имело в половину меньше меня опыта, скрин не могу выложить по определеным причинам 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 707 публикаций
4 468 боёв

Если винрейт высокий, зачем создавать тему?) А вот поплакаться, это многие любят.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 290 боёв
8 минут назад, Konrat3 сказал:

Но почему они влияют только на сливы?

На сливы влияет "что-то другое". У меня тоже самое вчера было. Я бы и не играл вчера вообще, но очень хотелось задание "на корабли Японии" выполнить, чтоб +1 слот получить. Получил... кучу сливов.

Вот всего один для примера (жирным выделены игроки с винрейтом выше 50%):

Скрытый текст

WinTeam:
_Proteus - 56.19% (5-й лвл ЭМ)
Cetelis - 55.73% (6-й лвл КР)
potkanista666 - 54.90%
762TeNNoSaN - 53.22%
raspicz - 52.65%
DaiKa - 50.93%
Terenec - 48.34%
_OALEM_ - 47.92%
silshryk - 47.56%
EmiloErpel - 47.04%
BasMaz - 44.58%
bib_27 - 43.71%

LossTeam:
Iron_vagon - 61.07% (5-й лвл КР)
comcode3 - 51.17% (5-й лвл ЭМ)
trafouli - 48.43%
karsten71 - 47.95%
_MichaeLP - 47.94%
PitQ - 47.86%
nuke_0 - 47.14%
Fightback_SL - 46.82%
laurent057 - 46.15%
atlantide2 - 46.08%
hosyfr - 44.73%
tadeusz54pl - 42.11%

Скрытый текст

shot-170812_oblomotWG.jpg.9241b124d3cdf394d8efa82a45d463b4.jpg

Даже спрашивал у turbo07, чтоб тот как-то "более подробно" объяснил "логику" балансера, ибо цитата от последнего была такая:"Несущественные различия между командами допустимы. Но это не означает отсутствие баланса."

То есть, разработчики признают, что "маленькая программка" балансит нас как ей хочетсо...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[PF_FP]
Участник
1 464 публикации
6 769 боёв

Просто почему-то никто не создает темы о череде побед и не плачется, "аааа, 6 побед подряд у меня, что же делать, кто виноват...." :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв
25 минут назад, Konrat3 сказал:

И что то я не видел обратных тем типо:Играю только по выходным,так как прет НЕРЕАЛЬНО!А ведь так должно быть по логике.Или где то я ошибаюсь в рассуждениях?Как думаете?

Здравствуйте! Людям не свойственно жаловаться на везение, поэтому и не появляются темы о сериях побед, хотя они случаются не реже, чем поражений. Ещё больший контраст достигается за счёт того, что не всякая победа запоминается так же, как эпический вклад и первое место в командном итоге при поражении.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
Старший бета-тестер
1 141 публикация
8 229 боёв
14 минуты назад, SoaRen сказал:

не свойственно жаловаться на везение, поэтому и не появляются темы о сериях побед

- - - Уважаемый Разработчик ! Скорее всего Вы ошибаетесь ! я играю с семи лет во многие игры и не только в компьютерные , имею аналитические записи и поэтому считаю что у меня достаточно опыта .Если бы у меня в подряд было более пяти побед я бы Запилил тему с благодарностью ! Но так как этого не было и стата после ЗБТ рухнула с 56 % до 50 % - я создавал темы сугубо ОБ странных поражениях в подряд !

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[STRK]
Участник
222 публикации
4 433 боя

Но ведь если у одной команды поражение, то у другой - победа. И никак иначе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 491 публикация

Точно так же как и нет ВБР в игре. Тогда каким образом я попал в крейсер фугасами 68 раз и нанес урона всего 670?

Про поврежденные модули и механику игры я в курсе. 

Я как то Андрея спрашивал на тему есть ли у балансировщика выбор по опыту игрока , но ответ был отрицательный. Я склонен конечно ему верить, но тогда возникает другой вопрос....

Его нет так же как и нет Вбр в игре?)))

Думается баланс по опыту все же есть, но нам о нем вряд ли расскажут, ибо нытия тогда будет в разы больше.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
Старший бета-тестер
1 141 публикация
8 229 боёв
4 минуты назад, Mabster сказал:

Но ведь если у одной команды поражение, то у другой - победа. И никак иначе.

- - - Смотря ты в какой команде !

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
Старший бета-тестер
1 141 публикация
8 229 боёв

- - - Говорят, что возникло математическое совпадение, если два выражения дают почти одинаковые значения, хотя теоретически это совпадение никак объяснить нельзя.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв
1 час назад, Konrat3 сказал:

Ошибаетесь. У меня вчера была серия побед, наверно с десяток подряд.

Как указали выше - темы про серии побед создают редко, так как:

а. От них не горит стулы;

б. Если победили - это "я затащил", если проиграли - это или "команда - раки" (чаще всего таки правда:cap_haloween:) или "проклятый ВБР", или "кровавый ВГ с режимом угнетения":Smile_smile:

А насчет "рук" - иногда таки "отваливаются"... Многие люди склонны употреблять по пятницам и выходным (по себе знаю), а это конечно влияет на кривизну клешень...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Нет никакого угнетения и нет никаких заговоров. Зато есть полчища ботов в игре с которыми Леста даже и не думает бороться! И в чью команду больше ботов набросало рандомно, та команда и сливает.

Вот только что провёл 2 боя - первый турбопобеда, второй турбослив. В первом случае у противника половина команды боты с 40% и альфой в 50-300, а во втором бою такая картина уже в моей команде. Вот и вся разгадка ваших долбаных серий. 

Появилось желание игру выключить нафиг после этих двух боёв. Это НЕ игра! Это избиение одной команды другую.

Вот скрин одного из флангов во втором бою. Сразу скажу что БОТ-1 на эсминце умрёт буквально через секунду после создания скрина, а пошедший с тремя ботами живой игрок на Чапаеве с ними же быстро и умер, что не удивительно. В итоге один фланг в первые же минуты боя прорван, у линии ещё пара ботов союзников тянут команду на дно, все точки отданы и турбослив.

Скрытый текст

shot-17_08.13_14_46.40-0360.thumb.jpg.71321886ac84f7ecc2528d56ad437982.jpg

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[KGB]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
201 публикация
3 111 боёв
1 час назад, KARAET_LEV сказал:

- - - Уважаемый Разработчик ! Скорее всего Вы ошибаетесь ! я играю с семи лет во многие игры и не только в компьютерные , имею аналитические записи и поэтому считаю что у меня достаточно опыта .Если бы у меня в подряд было более пяти побед я бы Запилил тему с благодарностью ! Но так как этого не было и стата после ЗБТ рухнула с 56 % до 50 % - я создавал темы сугубо ОБ странных поражениях в подряд !

1) Вы пишите свое личное мнение. Поэтому говорить что кто-то ошибается как минимум некорректно. Что касается серий, то у меня было и 19 побед из 20. И наоборот из 15 боев 2 победы.

2) Создают темы о несправедливости когда горит. А после серии побед любой человек довольный идет заниматься своими делами, а не на форум. Поэтому негативных тем тут в разы больше.

3) Нужно понимать еще что во время ивента (компании) играют и очень "кривые" или "синие" игроки. И тут уж как повезет.

4) Вы говорите что стата рухнула. Но посмотрите на свое кпд. Оно ниже среднего. Да и остальные показатели не впечатляют. Отсюда можно сделать вывод что вы не сильно влияете на исход боя. (Играете средне) Поэтому часто влияет фактор "балластов" в командах. Где их меньше, те и выигрывают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[KGB]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
201 публикация
3 111 боёв
14 минуты назад, DionisiyTankist сказал:

Нет никакого угнетения и нет никаких заговоров. Зато есть полчища ботов в игре с которыми Леста даже и не думает бороться! И в чью команду больше ботов набросало рандомно, та команда и сливает.

Вот только что провёл 2 боя - первый турбопобеда, второй турбослив. В первом случае у противника половина команды боты с 40% и альфой в 50-300, а во втором бою такая картина уже в моей команде. Вот и вся разгадка ваших долбаных серий. 

Появилось желание игру выключить нафиг после этих двух боёв. Это НЕ игра! Это избиение одной команды другую.

Вот скрин одного из флангов во втором бою. Сразу скажу что БОТ-1 на эсминце умрёт буквально через секунду после создания скрина, а пошедший с тремя ботами живой игрок на Чапаеве с ними же быстро и умер, что не удивительно. В итоге один фланг в первые же минуты боя прорван, у линии ещё пара ботов союзников тянут команду на дно, все точки отданы и турбослив.

Показать содержимое

shot-17_08.13_14_46.40-0360.thumb.jpg.71321886ac84f7ecc2528d56ad437982.jpg

Ну нужно же понимать что многие играют ради фана, а не на результат. Поэтому лучше играйте в отряде. И интереснее и большее влияние на бой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций
22 минуты назад, RedRezold сказал:

Ну нужно же понимать что многие играют ради фана, а не на результат. Поэтому лучше играйте в отряде. И интереснее и большее влияние на бой. 

Какой фан может быть сдыхать в первую минуту боя? И так бой за боем? 

Это боты, самые обыкновенные боты на которых Лесте плевать. Хотя вполне допускаю что это лестовские боты.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер
377 публикаций
7 422 боя
34 минуты назад, DionisiyTankist сказал:

Зато есть полчища ботов в игре с которыми Леста даже и не думает бороться!

Абсолютно согласен ! 43%-е "индивидуумы" стоящие пол боя на респе уже никого не удивляют. Обычное дело.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 244
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 579 публикаций
6 507 боёв
2 часа назад, Konrat3 сказал:

Очень часто на форуме в выходные всплывают темы про сливы подряд.

Количество сливов не превышает количества побед. Поэтому спор об этом бесмысленен. Иначе, если кто-то проигрывает, значит кто-то так же и выигрывает.

:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
Старший бета-тестер, Коллекционер
138 публикаций
12 044 боя

Все просто, в выходные часто играют люди которые играют только в эти дни так-как в будни нет времени(работа семья и т.д.), соответственно  из за низкого онлайна скилл этих людей невысок из за чего в боях в выходные такой высокий процент слабых игроков.

Изменено пользователем 1kar1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.