Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InYourEyes

Моя гордость!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

612
[LOVE] InYourEyes
1 286 публикаций

Друзья, конечно ни для кого не секрет, что в игре, в последних ее вариациях, полная катастрофа с АФК.

Руководствуясь мудрым правилом: "Остается понять и простить", я бы хотел рассмотреть проблему с новой, доселе неизведанной стороны, и выразить поддержку разработчикам своим произведением.

Тревожит меня, один лишь пустяк,

Всеми стояк был обнаружен.

Он всех конечно сразу напряг,

Но, Лесте, наверное, он очень нужен...

Да что же такое, я не пойму?

Ведь, вроде две смены и вроде с работы...

Бывает такое со мной по утру,

Но стояк у Лесты, даже в субботу!

Конечно ребята, я Лестой я горжусь!

Чего уж скрывать, не те уже годы.

Вот вышел я в бой, и думал сражусь,

Но стояк наблюдался даже у взводов.

Понимаю японская школьница – кэп,

Языком подает тебе странные жесты.

На Конго такое - будничный хлеб,

Но стояк обнаружен у Щорса на респе!

И я утешаюсь, как старый моряк,

Пусть фору мне даст, какой то молодчик...

Когда повсеместно подобный стояк,

Не попадет в просак наш разработчик!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций

Вспомнилось такое стихотворение неизвестного поэта :

Извилиста дорожка , 

Шевелятся кусты , 

Подожди немножко ,

AFK-шся и ты...

А если серьезно - с каждым обновлением размер клиентской части игры всё больше и больше ; не всегда есть возможность обновить железо .  А Вы - кхм , вполне возможно , что через 1-2 патча такие стихи будут сочинять и о Вас ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 286 публикаций
1 час назад, del61601342 сказал:

Извилиста дорожка , 

Шевелятся кусты , 

Подожди немножко ,

AFK-шся и ты...

А если серьезно - с каждым обновлением размер клиентской части игры всё больше и больше ; не всегда есть возможность обновить железо .  А Вы - кхм , вполне возможно , что через 1-2 патча такие стихи будут сочинять и о Вас ...

Это плагиат какого то **уна на перевод Гете, Лермонтовым.

А вообще ты слишком серьезно относишься к игре.

Изменено пользователем InYourEyes

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
Только что, InYourEyes сказал:

Это плагиат какого то **уна на перевод Гете, Лермонтовом.

А вообще ты слишком серьезно относишься к игре.

Плагиат этого стихотворения я слышал лет 20 назад . отличалось только одно слово.

А на счет игр... Был бы я , а игр на мой вкус ( пожалуй и мой кошелек в том числе ) - будет ещё большой вагон и маленькая тележка. Причем с любым главным героем - от командира корабля и до .....( вставьте на Ваш вкус ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 286 публикаций
23 минуты назад, del61601342 сказал:

Плагиат этого стихотворения я слышал лет 20 назад . отличалось только одно слово.

А на счет игр... Был бы я , а игр на мой вкус ( пожалуй и мой кошелек в том числе ) - будет ещё большой вагон и маленькая тележка. Причем с любым главным героем - от командира корабля и до .....( вставьте на Ваш вкус ).

На мой вкус MMO лишены прелестей заката и рассвета. Они же все на низменное давят, вот призовешь ты дракона, и дальше дамажка, вот станешь ты капитаном корабля и дальше дамажка. Нет у брата разработчика высоты полета, вот если бы в быка превратиться и Европу похитить... Так что, друг мой, попридержи пока свой кошелек.

Изменено пользователем InYourEyes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 421 бой
2 часа назад, del61601342 сказал:

Извилиста дорожка , 

Шевелятся кусты , 

Подожди немножко ,

AFK-шся и ты...

Не у всех есть возможность нормально настроить то железо, что есть в наличии. И это печально, знаете. "Мерседес пора менять, пепельница полная". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LOVE] InYourEyes
1 286 публикаций
12 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Не у всех есть возможность нормально настроить то железо, что есть в наличии. И это печально, знаете. "Мерседес пора менять, пепельница полная". 

Ой да ладно Кецаль, я тебя помню еще с тех времен, когда на форуме под стол пешком ходил, а ты все прибедняешься. Любой человек может себе позволить обновить железо, с учетом того, что для ММО, оно будет служить 3-4 года.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
3 604 публикации
4 421 бой
1 минуту назад, InYourEyes сказал:

Ой да ладно Кецаль, я тебя помню еще с тех времен, когда на форуме под стол пешком ходил, а ты все прибедняешься. Любой человек может себе позволить обновить железо, с учетом того, что для ММО, оно будет служить 3-4 года.

У меня сэндик 11 года выпуска крутится вполне нормально. Память обновлял до максимума, когда она стоила 1000р за плашку, видяху три года назад брал. Ну и SSD тогда же. С максимума скручены только растительность и тени, т.к. раздражают. Поэтому, прохладные истории о старых конфигурациях, которые не тянут загрузку по таймеру, решаются обычно довольно банальными процедурами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
57 минут назад, InYourEyes сказал:

На мой вкус MMO лишены прелестей заката и рассвета. Они же все на низменное давят, вот призовешь ты дракона, и дальше дамажка, вот станешь ты капитаном корабля и дальше дамажка. Нет у брата разработчика высоты полета, вот если бы в быка превратиться и Европу похитить... Так что, друг мой, попридержи пока свой кошелек.

На вкус и цвет товарищей нет , но.. Я нашел для себя замену , иногда подгорает ( как и здесь ) - но , что поделать. В любой игре не всё от тебя будет зависить . И если сейчас не везёт - то и снаряд в корабль не идет , и стрела будет пролетать между ног - ничего ты здесь не поделаешь.

26 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Чтобы играть в эту игру далее , то надо потратить не менее 20 000 грн только на железо. Вы мне предлагаете 3 месяца отлаживать весь заработок только на возможность поиграть ? Скажу честно :" Это несерьезно " , и это при условии , что за ближайший год не предвидится никаких революционных изменений( в чем я абсолютно не уверен ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
3 604 публикации
4 421 бой
Только что, del61601342 сказал:

Чтобы играть в эту игру далее , то надо потратить не менее 20 000 грн только на железо. Вы мне предлагаете 3 месяца отлаживать весь заработок только на возможность поиграть ? Скажу честно :" Это несерьезно " , и это при условии , что за ближайший год не предвидится никаких революционных изменений( в чем я абсолютно не уверен ).

Сейчас вы играете с микроволновки, очевидно? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Сейчас вы играете с микроволновки, очевидно? )

Почти. ACER Aspire E 15 E5-521-67SC , но оперативки уже не хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
3 604 публикации
4 421 бой
3 минуты назад, del61601342 сказал:

Почти. ACER Aspire E 15 E5-521-67SC , но оперативки уже не хватает.

Ну я бы попробовал подоткнуть плашек до максимума.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
2 часа назад, Quetzalkoatl сказал:

Ну я бы попробовал подоткнуть плашек до максимума.

Спасибо за совет , но тщательно поразмышляв , решил отказаться от игры.

Скрытый текст

Если у Вас есть знакомые железнодорожники ( движенцы или вагонники ) то они должны помнить ту историю неизвестно какого года , как в полувагон , в который уже был погружен стрелочный перевод , погрузили руду. В итоге - перегруз вагона тонн на 20 и как следствие - примерно каждые 50-100 км нагрев букс без видимых причин.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.