abbat76

Скромный комментарий к результатам 7-го сезона ранговых боев.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

85 ответов в этой теме

2 часа назад, abbat76 сказал:

Это вам сам автор сказал, или вы выдумали его ответ, сидя на толчке в глубоком размышлении? Перестаньте выступать от моего имени - я вам такие полномочия не делегировал. Позорьте себя глупыми измышлениями от своего собственного имени. 

Видя, какие глубокие моральные травмы причинили мои слова, приношу свои извинения. Искренне надеюсь, что Вам удастся получить все ответы на интересующие Вас вопросы, чтобы завершить работу по 

Цитата

качественной оценки рангового сезона

или, в крайнем случае, переместиться

Цитата

к другой, более интересной.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 часов назад, ___BAXTEP___ сказал:

Видя, какие глубокие моральные травмы причинили мои слова, приношу свои извинения. Искренне надеюсь, что Вам удастся получить все ответы на интересующие Вас вопросы, чтобы завершить работу по 

или, в крайнем случае, переместиться

Приятно видеть, что Ваш фундаментальный труд по троллингу близится к завершению. Надеюсь, что в нем все такие есть для Вас какая-то польза... 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, abbat76 сказал:

Приятно видеть, что Ваш фундаментальный труд по троллингу близится к завершению

И мне приятно видеть, что Ваш труд "ниочём" нашел отклик в душах и сердцах местной аудитории.)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 часов назад, ___BAXTEP___ сказал:

И мне приятно видеть, что Ваш труд "ниочём" нашел отклик в душах и сердцах местной аудитории.)

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы" (с) 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 11.08.2017 в 19:15, abbat76 сказал:

Веселый Роджер 4 получили 0,0009%  от полного числа заявленных участников ранговых боев. что в переводе на русский язык звучит как "девять десятитысячных долей одного процента" ... Думаю, это показательно..

И что тут такого? Ты хоть понимаешь что это про тех кто брал 1 ранг со 2 по 7 сезон включительно? Этих товарищей просто и не может быть больше. Блека в прошлом сезоне на РУ сервере получило около 300 человек, так что 4 роджера больше никак быть не может.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу