Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kommunist888

Про тимкилл

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя

Может очередная,  84-я по счёту тема, извините заранее...

Просто такое дело...  Получил тут намедни некую награду  за активное использование игрового чата (или что-то в этом роде)...  ну, обрадовался неожиданности. Да...

И одновременно узнал, что игроки нанёсшие урон своим товарищам по команде как бэ  лишены этого удовольствия (я про награду)...

И что вы думаете???   Буквально, спустя пару дней, я такой гордый, на своём "Такао", с экспрессивной девушкой в командирах... выхожу в бой... в нижней трети списка команды...

Пытаюсь помочь эсминцам, кого-то посветить, кого-то  (из своих прикрыть)...  Намечаю узенький пролив меж двух островков, "откатываю"  камеру назад, дабы убедиться, что из своих никого нет...  и даю залп торпедный.  

Четыре торпеды, как раз  в тот пролив, на всяк случАй, как говорится...  

Ну никого ведь не было!!!!  И в момент подхода моих торпед к проливу, перед ними нарисовывается наш "Д. Донской".... Ловит две моих торпеды из четырёх...  и его благополучно добивают противники...

Но я-то не хотел!!! Ладно... И то что я "пролечу" с "внезапными наградами" - не смертельно... 

Просто плач такой  вот получился...  Нельзя ли как-то  (умом понимаю что нельзя) разделить намеренный урон и случайный???

Пы.Сы.   Пишу это всё не из-а подарочков...

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв

Виноват исключительно ты.

Не надо пускать торпеды со 2й линии НИКОГДА!!!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
51 минуту назад, kommunist888 сказал:

Просто такое дело...  Получил тут намедни некую награду  за активное использование игрового чата (или что-то в этом роде)...  ну, обрадовался неожиданности. Да...

И одновременно узнал, что игроки нанёсшие урон своим товарищам по команде как бэ  лишены этого удовольствия (я про награду)...

И что вы думаете???   Буквально, спустя пару дней, я такой гордый, на своём "Такао", с экспрессивной девушкой в командирах... выхожу в бой... в нижней трети списка команды...

Пытаюсь помочь эсминцам, кого-то посветить, кого-то  (из своих прикрыть)...  Намечаю узенький пролив меж двух островков, "откатываю"  камеру назад, дабы убедиться, что из своих никого нет...  и даю залп торпедный.  

Ну никого ведь не было!!!!  И в момент подхода моих торпед к проливу, перед ними нарисовывается наш "Д. Донской".... Ловит две моих торпеды из четырёх...  и его благополучно добивают противники...

Но я-то не хотел!!! Ладно... И то что я "пролечу" с "внезапными наградами" - не смертельно... 

Просто плач такой  вот получился...  Нельзя ли как-то  (умом понимаю что нельзя) разделить намеренный урон и случайный???

Розовым же не стал? А раз нет,то подарочек получишь))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя

Подарочки только "розовым" не дают???

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[KAA64] LAVR14
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
761 публикация
5 767 боёв
Только что, kommunist888 сказал:

Кто не розовый, тот - НЕ тимкиллер.

4 минуты назад, kommunist888 сказал:

Нельзя ли как-то  (умом понимаю что нельзя) разделить намеренный урон и случайный???

В принципе - можно разделить и разделяют. Вас же не объявили тимкиллером-рецидивистом и не отправили в перманентный бан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
9 минут назад, kommunist888 сказал:

Да только тем не дают,кто получил статус тимкиллера!Вы не получили,так что валерьянку можно в сторонку отложить,но это пока что:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя

Спасибо, а то невралгия замучила, а я человек немолодой уже.....

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв
1 час назад, kommunist888 сказал:

У Вас абсолютно несодержательный текст.

Очень много каких-то пустых деталей - где Вы там в списке, чего Вы там пытались, куда пыжились. 

Информативнее было бы скрин карты с положением кораблей - и Ваших, и не Ваших, или рисунок хоть. И вот тогда-то мы бы с Вами обсудили, мог ли "Донской" уйти куда-то, кроме как в этот пролив, могли бы Вы откидаться разумнее. 

Намеренный и случайный урон различать не нужно - нужно топоры кидать не наобум, это разумнее было бы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 038 публикаций
8 992 боя

пару минут назад

а у меня все на много лучше стал я на нептуне захватывать точку, постреливаю быстро, так как перезарядка быстрая залипая в прицел, смотрю ну чет прилетает по мне в дымы, ну ок бывает, потом бац я тим килер с 1 залпа и иду в порт в итоге слив

и что вы думаете произошло? какой то нуб 42 процентный заплыл в мои дымы, по нем велся огонь из за него прилетало по мне, стал аурат передо мной и в итоге закры все мои ГК получил по себе весь урон чем вызвал мое убийство обратным уроном 

при том и сам слился через секунд 10 как только дымы закнчились он не соизволил даже здвинуться в итоге ему прилетело со всех точек карты

Ну че спасибо лесте за хорошую игру 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя

Естественно не информативный.. двое суток прошло.., Где я скрин сделаю????  Просто печаль меня подвигла.., не люблю в своих попадать..., и ведь написал - что проверил перед  пуском.. - никого.., да может со второй линии нельзя, но находясь  в нижней трети списка команды, т.е. над эсминцами, в начале боя лезть в первую линию, пусть  и на "Такао"" - я не настолько герой... да...

Просто хотел так сказать "заминировать" проход... неудачно....

Изменено пользователем kommunist888
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98
[ROGER] bolt_super
587 публикаций
5 037 боёв

Донской наказан за трусость, ТС представить к награде "заградотрядчика 1 степени":Smile_medal:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя
15 минут назад, bolt_super сказал:

Донской наказан за трусость, ТС представить к награде "заградотрядчика 1 степени":Smile_medal:

Он не трус жеж.. просто попёрся вперёд.. хотя, наверное надо было дождаться прояснения обстановки....

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв
22 минуты назад, kommunist888 сказал:

Естественно не информативный.. двое суток прошло.., Где я скрин сделаю????  Просто печаль меня подвигла.., не люблю в своих попадать..., и ведь написал - что проверил перед  пуском.. - никого.., да может со второй линии нельзя, но находясь  в нижней трети списка команды, т.е. над эсминцами, в начале боя лезть в первую линию, пусть  и на "Такао"" - я не настолько герой... да...

Просто хотел так сказать "заминировать" проход... неудачно....

Вы теперь сделали выводы? 

Хотели - сделали. Получилась фигня. Больше так не делайте, вот и все, правда же?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
6 минут назад, kommunist888 сказал:

Он не трус жеж.. просто попёрся вперёд.. хотя, наверное надо было дождаться прояснения обстановки....

Не обсуждать действия командывания:etc_red_button:,вам сказали Донской трус,а вам :Smile_medal:"Заградотрядчик 1 степень"-наслаждайтесь:cap_haloween:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя
1 минуту назад, pifagor_blizko сказал:

Вы теперь сделали выводы? 

Хотели - сделали. Получилась фигня. Больше так не делайте, вот и все, правда же?

с Вами достаточно сложно общаться,  правда...  Чувствую  себя как провинившийся школьник в учительской...  Так нельзя.

Я не совсем стар, но  уже почти полтинник..  Пожалейте меня.. Голова,  рука, нога. сердце - всё побаливает...  и Вы тут, такой строгий...

Если иногда не делать того, что я сделал, то команда просто сольётся на местах респа.

и ещё, если не ошибаюсь, в том бою я заработал пару медалек..., а именно: "Ликвидатор" и "Стихийное бедствие"....

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв
16 минут назад, kommunist888 сказал:

с Вами достаточно сложно общаться,  правда...  Чувствую  себя как провинившийся школьник в учительской...  Так нельзя.

Я не совсем стар, но  уже почти полтинник..  Пожалейте меня.. Голова,  рука, нога. сердце - всё побаливает...  и Вы тут, такой строгий...

Если иногда не делать того, что я сделал, то команда просто сольётся на местах респа.

и ещё, если не ошибаюсь, в том бою я заработал пару медалек..., а именно: "Ликвидатор" и "Стихийное бедствие"....

В чем вопрос-то?

Если Вы считаете, что молодец, так и надо - то продолжайте. Если Вы считаете, что поступили как-то не так - то не делайте, ну? Сущность проблемы ускользает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя
21 час назад, pifagor_blizko сказал:

В чем вопрос-то?

Если Вы считаете, что молодец, так и надо - то продолжайте. Если Вы считаете, что поступили как-то не так - то не делайте, ну? Сущность проблемы ускользает.

Я впадаю в когнитивный диссонанс от Ваших ответов... 

Вы и впрямь Себастьян Перейро....

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARYAN] kommunist888
248 публикаций
5 552 боя

Тут ночи три назад один товарищ (из нашей команды) нахамил матом в общий чат, по поводу тех, кто на Такао играет, после моего минуса в его "карму" и оповещения об этом обеих команд, он начал расстреливать меня, сначала "порозовел", а потом самоликвидировался. 

Видимо есть механизм автоблокировки, да?

(Пы. Сы.  после этого, видать он и его товарищи, стали усиленно "минусить" меня на форуме :Smile_Default:... наивные)

Изменено пользователем kommunist888
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.