Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Ранговые бои, попытка 2.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 451
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 201 публикация
16 088 боёв

Не все хотят ранговых боев на 9-10 уровнях. Попробую пойти другим путем. После взятия 1 ранга вы попадаете в лигу морских волков. Вот решил предложить ее изменить. 

После того как вы взяли первый ранг есть много желающих поиграть ещё, но стимула особо нет играть в ЛМВ. А что если сделать ещё 5-10 рангов для ЛМВ. Для самых упорных. Дать награду за каждый ранг и проводить его на 9 или 10 уровне. Это будет самым сложным испытанием и число играков взявших 1 ранг ЛМВ будут минимальны. Не каждый хочет играть на хай лвле это раз и очень маленькое количество играков успевают быстро взять 1 ранг это два. Я не знаю статистику боев ЛМВ, но мне кажется что там боев почти нет. А так и 9-10 нужны и стимул есть. Ну а награда за первый ранг ЛМВ в виде флага на +к серебру или опыту ну и сигналов накинуть каких-либо. Ну как бы все.

С уважением Пень.

• Плюс 8
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
3 490 публикаций
10 861 бой

люто плюсую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[THDW] Vepryak
1 116 публикаций
6 394 боя

Ну, а вот это попробуйте (с)

В виде отдельного кластера среди избранных - почему бы и нет.

Возможно это стало бы дополнительным стимулом для прохождения на первый ранг.

Должны же люди знать, за что страдають :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Vepryak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 506 боёв

Тоже хороший вариант, только приманка нужна хорошая, чтоб не пустовала ЛМВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123 публикации
12 221 бой

Хорошая идея:Smile_great:, вангую, что реализована не будет:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[ONB] Deutschlandlied
3 318 публикаций
13 010 боёв

Вообще ЛМВ идея мертворожденная. Хоть как-то популярна была только в первом сезоне как ввели. Всеж что-то новое. Потом был эпикфэйл с ЛМВ на 5х и контейнерами. В этом сезоне не думаю что в ЛМВ вообще кто-то играл. Зашел как-то в праймтайм под конец сезона, просидел минут 5. В очереди пусто.

Лучшее предложение по игре на первом ранге я видел как идею продолжать играть в вышке, с риском с первого ранга упасть. Ну и некими плюшками за каждую победу. Для того что бы организовать суперлигу, маловато все таки людей берут первый ранг.

Да и вообще изначально надо было бои в ЛМВ делать только в праймтайм, как делали с КБ. Что бы хоть как-то там народ собирался. ЛМВ вообще оставляет впечатление режима который никому не нужен. Наныли, ввели, благо не сложно. Кушайте не обляпайтесь. Но делать ЛМВ интересной... Дануна у всех других забот хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 451
[KRN] staryiPen
2 201 публикация
16 088 боёв

27 минут назад, polygraph_ сказал:

люто плюсую

Коля привет. Нет, не прочитал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
[SK] Mertvaya_Hvatka
2 015 публикаций
7 525 боёв
31 минуту назад, staryiPen сказал:

Не все хотят ранговых боев на 9-10 уровнях. Попробую пойти другим путем. После взятия 1 ранга вы попадаете в лигу морских волков. Вот решил предложить ее изменить. 

После того как вы взяли первый ранг есть много желающих поиграть ещё, но стимула особо нет играть в ЛМВ. А что если сделать ещё 5-10 рангов для ЛМВ. Для самых упорных. Дать награду за каждый ранг и проводить его на 9 или 10 уровне. Это будет самым сложным испытанием и число играков взявших 1 ранг ЛМВ будут минимальны. Не каждый хочет играть на хай лвле это раз и очень маленькое количество играков успевают быстро взять 1 ранг это два. Я не знаю статистику боев ЛМВ, но мне кажется что там боев почти нет. А так и 9-10 нужны и стимул есть. Ну а награда за первый ранг ЛМВ в виде флага на +к серебру или опыту ну и сигналов накинуть каких-либо. Ну как бы все.

С уважением Пень.

Слушай, запили голосовалку, объедини все две темы. И посмотрим уже более пристально. Единственное, что сейчас меня смущает на 9-10 это наличие миссури и огромного количества РЛС. Эсминцам будет невозможно играть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 451
[KRN] staryiPen
2 201 публикация
16 088 боёв

Ну так я предлагаю двух зайцев одним залпом убить. ЛМВ допилить и желающим в рб на 9-10 уровнях поиграть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 451
[KRN] staryiPen
2 201 публикация
16 088 боёв
4 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Слушай, запили голосовалку, объедини все две темы. И посмотрим уже более пристально. Единственное, что сейчас меня смущает на 9-10 это наличие миссури и огромного количества РЛС. Эсминцам будет невозможно играть. 

Да смысла от голосовалок нет. Разработчики форум читают, уже я уверен просмотрели и даже думаю обговорили. Все что я мог я сделал, а остальное зависит от них и мнения ЦА. Если тему поддержали 10к человек думаю было бы движение в этом направлении, а так... Ну за спрос не бьют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
[SK] Mertvaya_Hvatka
2 015 публикаций
7 525 боёв
1 минуту назад, staryiPen сказал:

Да смысла от голосовалок нет. Разработчики форум читают, уже я уверен просмотрели и даже думаю обговорили. Все что я мог я сделал, а остальное зависит от них и мнения ЦА. Если тему поддержали 10к человек думаю было бы движение в этом направлении, а так... Ну за спрос не бьют.

голосовалка имеет больше веса. Взгляды и предпочтения одного игрока - ничто по сравнению с желаниями ЦА. Даже если этот один игрок гениален. Закон коммерческого проекта) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 302 публикации
58 минут назад, staryiPen сказал:

Ну а награда за первый ранг ЛМВ в виде флага на +к серебру или опыту ну и сигналов накинуть каких-либо.

Это не проканает!

Дублончиков или кораблик- вот это да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[ONB] Deutschlandlied
3 318 публикаций
13 010 боёв

И сделать суперлигу постоянным режимом :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
[ODINS] Bifrest
4 877 публикаций
11 416 боёв

Блин с каким бы  рвением  я бы рвался к вышке если бы она проходила на 9ках )) Зый уровень начали обсуждать если мне не  изменяет память еще с  "порта куре " в РБ,а толку  ..  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
4 496 боёв

Идея выглядит как банальное предложение продлить РБ выше. Против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 947
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 288 публикаций
5 921 бой

А мне поф, забил на ранги.

А вот клановый контент на топах нужен!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей