Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Detonat0r

А зачем было убирать порт Дюнкерк?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 671
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя

Собственно вопрос в заглавии темы. Красивый, интересный порт, отлично передающий атмосферу тех лет. Зачем было убирать? Чем он мешал?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 193
[SG-S]
Участник
3 492 публикации
13 428 боёв
57 минут назад, Detonat0r сказал:

Собственно вопрос в заглавии темы. Красивый, интересный порт, отлично передающий атмосферу тех лет. Зачем было убирать? Чем он мешал?

Полностью поддерживаю,ведь в создание были вложены средства и труд ваших сотрудников, верните его в игру,зачем он вам разрабы???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
5 230 боёв

Буду краток - Лавров жпг, эта маркетинг суровый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 671
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
2 минуты назад, speedbird9 сказал:

в модах разве нет?

Может и есть, а если и нет, то наверняка появится. Непонятно зачем его вообще было выпиливать, кроме того не все пользуются модами.

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 360 публикаций
6 590 боёв
Только что, Detonat0r сказал:

Может и есть, а если и нет, то наверняка появится. Непонятно зачем его вообще было выпиливать, кроме того не все пользуются моды.

там всего-то скачать и галочки поставить. Зато будет куча портов на разный вкус

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв

Интересный порт,но вынужден был не ставить,лагала в нём карусель кораблей,видать из-за количества анимации.:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[COBET]
Участник
2 210 публикаций

Порт тоже понравился . В нем сидел. Нужную атмосферу давал. Тоже гадал, что будет когда операция закончится - оставят для всех или сделают премиумным. Просто убрали. Жаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
545 публикаций
13 минуты назад, chartroom сказал:

Порт тоже понравился . В нем сидел. Нужную атмосферу давал. Тоже гадал, что будет когда операция закончится - оставят для всех или сделают премиумным. Просто убрали. Жаль.

Думаю стоит его вернуть в клиент. Здорово было бы сделать по типу Дюнкерка - порт Севастополя 1941-42 или Кронштадт и Ленинград 1941-42.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[COBET]
Участник
2 210 публикаций
Только что, sushil_igor сказал:

Думаю стоит его вернуть в клиент. Здорово было бы сделать по типу Дюнкерка - порт Севастополя 1941-42 или Кронштадт и Ленинград 1941-42.

Ну я уже писал как-то, что не мешало бы добавить атмосферности портам Черное море (Новороссийск) и Ленинград. Я не говорю, что там должно все полыхать, но добавить самолетиков, прожекторов, закопченное небо, заклеенные окна, армейские грузовички, зениточки и т.д. Сейчас ставлю порт Мурманск из мода - для моих советских эсминцев, что надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
6 713 боёв

Порт же акционный. Акция закончилась, порт убрали. ИМХО конечно, но мне бы не хотелось смотреть на свой город, постоянно горящий под бомбовыми ударами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 671
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
5 часов назад, Book_eraser сказал:

Порт же акционный. Акция закончилась, порт убрали. ИМХО конечно, но мне бы не хотелось смотреть на свой город, постоянно горящий под бомбовыми ударами.

Так никто же не заставляет на него смотреть. Есть еще штук семь других портов на выбор.

6 часов назад, sushil_igor сказал:

Тоже было бы супер. думаю когда нибудь и такое будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.