Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
p_t_s

Расположение особых флажков

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

270
p_t_s
688 публикаций
4 655 боёв

Добрый вечер уважаемые разработчики.Нельзя ли сдвинуть нижнюю планку в закладке " Флажки" хотя бы на 5 см вниз,что бы было видно особые флажки(хотя бы верх)  и галочки на них? Думаю объяснять  для чего это не надо) 

И еще раз повторю тему уже много раз поднятую игроками,сделайте что то,что бы новости в порту не маяковали  огоньком,я и так читаю на сайте ,а так просто раздражает.Спасибо если ответите и услышите.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[LAIR] Psixvt
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
169 публикаций
6 473 боя
33 минуты назад, p_t_s сказал:

И еще раз повторю тему уже много раз поднятую игроками,сделайте что то,что бы новости в порту не маяковали  огоньком,я и так читаю на сайте ,а так просто раздражает.Спасибо если ответите и услышите.

полностю с етим согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[THDW] Vepryak
1 116 публикаций
6 394 боя
55 минут назад, p_t_s сказал:

Молчанье было им ответом...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
p_t_s
688 публикаций
4 655 боёв
1 час назад, Vepryak сказал:

Молчанье было им ответом...:Smile_teethhappy:

так уже с предыдущего обновления все долбят и ноль реакции( Видимо опять по многочисленным просьбам это всем нравиться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
2 017 боёв
1 час назад, p_t_s сказал:

.Нельзя ли сдвинуть нижнюю планку в закладке " Флажки" хотя бы на 5 см вниз,что бы было видно особые флажки(хотя бы верх)  и галочки на них? Думаю объяснять  для чего это не надо) 

А можно ваш скрин посмотреть? при каком разрешении экрана вы играете? при 1680х1050 таких проблем нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
p_t_s
688 публикаций
4 655 боёв
2 часа назад, Dobry_Kapitan сказал:

А можно ваш скрин посмотреть? при каком разрешении экрана вы играете? при 1680х1050 таких проблем нет.

ноутбук 1366х768 .А на больших экранах норм?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
2 017 боёв

Да, на больших экранах норм - видны все четыре ряда флажков.

znDxBxq.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
245 публикаций

долго ждал темы про флажки, сюда вброшу, мне вот интересно почему при установке/снятии флажка обновляется/перезагружается весь корабль? сомневаюсь что под каждую комбинацию флагов другая модель корабля, так зачем весь корабль перезагружать по новой, когда можно загрузить только флажок? вот она оптимизация и лишняя нагрузка на проц. и так походу вся игра

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.