Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del64862139

Ночные делишки. Кто украл мой ранг?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

229 публикаций

Вчера, как и всегда, принимал участие в боях. После каждого из них  имел честь наблюдать рядом со своим ником значёк, соответствующий 13 рангу в 7 сезоне. Не скажу что это как то особенно вдохновляло, но по крайней мере соответствовало действительности: да, я действительно закончил этот сезон с 13 рангом. О чём и было мне системно сообщено где-то сутки назад, с подбадривающим дополнением - мол, следующий сезон ранговых боёв Вы (в смысле Я) начнёте с десятью (10 ) звёздами, и т.д. и т.п. Что я и пронаблюдал с удовольствием весь вчерашний игровой день ... 

Сегодня, зайдя в игру после получения обновления 0.6.9.0, провёл всего лишь один пробный бой. С немалым удивлением обнаружил по окончании этого боя в Командной статистике рядом со своим ником значёк 15 ранга (???????). Хотя у одного из игроков нашей команды висел значёк 13 ранга (значит всё таки высвечивается и 13 ранг)  Кроме того и в порту в разделе Ранги у меня с невинным видом нагло расположились  восемь (8) звёзд.

Уже 8 , но сегодня, вместо 10, но вчера... (как говорил один знаменитый одессит.)

Вот сижу теперь на форуме в надежде узнать: какая нечистая сила под покровом ночной темноты разжаловала меня с 13 до 15 ранга?  И главное за что? 

В том, что такие фокусы с игроками может проделывать только нечистая сила - даже не сомневаюсь. Ибо, подумайте сами: ну разве могут быть способными на такое шаманство администраторы и разработчики? Ну конечно же нет!!! 

РАЗРАБОТЧИКИ! Слёзно прошу после прочтения этой темы - ОБРАБОТАЙТЕ МОЙ ПОРТ СВЯТОЙ ВОДОЙ!

В смысле - верните , пожалуйста мой 13 ранг на место... Спс за внимание...

Баба Яга2.jpg

Изменено пользователем Cunduz_39696
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394 публикации

Таки не любят на флоте цифру 13...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 751
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 465 боёв

Кстати да, возможно идет отображение результатов 6-рангового сезона, а не 7 , потому что у меня стал отображаться 9 ранг , а не 10.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229 публикаций

ВОТ что значит Святая Вода!!!

Уже появилось 10 звёзд! Спасибо Охотникам за привидениями)))

Ща зайду в бой - мож и значок 13 ранга вернули)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.