Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Dusty_656

О разных глюках.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[W0WS]
Участник
158 публикаций
8 485 боёв

1.  В кампании "Почётная служба" выполнял задание на 200 попаданий ГК - выполнилось со 198 попаданиями. Ок, приятно).

Но после этого такой глюк:

60bee51effd5.jpg

Вместо задания на трижды несгораемого и уничтожения 100 модулей, выполняются два одинаковых на 100 модулей.

Хотел отменить одно из заданий, но побоялся, что сбросится прогресс. Вышел в порт, зашёл обратно в кампанию - всё нормально стало.

2.  В ранговых боях, после уничтожения моего корабля, я в свободной камере до конца боя не видел союзные корабли, которые в момент моей гибели были дальше чем зона моего обнаружения. В рандоме всё работает корректно. Клиент без модов.

Изменено пользователем Dusty_656

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

А мы сегодня могли в отряде + кидать друг другу , только они не учитывались и при выходе в следующий бой всё было нормально :cap_tea:

shot-17.08.08_22.48.30-0693.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
1 942 публикации
3 032 боя
40 минут назад, Dusty_656 сказал:

1.  В кампании "Почётная служба" выполнял задание на 200 попаданий ГК - выполнилось со 198 попаданиями. Ок, приятно).

Скрытый текст

60bee51effd5.jpg

Вместо задания на трижды несгораемого и уничтожения 100 модулей, выполняются два одинаковых на 100 модулей.

Хотел отменить одно из заданий, но побоялся, что сбросится прогресс. Вышел в порт, зашёл обратно в кампанию - всё нормально стало.

2.  В ранговых боях, после уничтожения моего корабля, я в свободной камере до конца боя не видел союзные корабли, которые в момент моей гибели были дальше чем зона моего обнаружения. В рандоме всё работает корректно. Клиент без модов.

Для того, чтобы исправить ошибки в интерфейсе попробуйте провести проверку клиента на целостность с помощью WGCheck

1 минуту назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

А мы сегодня могли в отряде + кидать друг другу , только они не учитывались и при выходе в следующий бой всё было нормально :cap_tea:

Скрытый текст

shot-17.08.08_22.48.30-0693.jpg

Видимо, такой "эффект" от модификаций.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
1 минуту назад, turbo07 сказал:

Для того, чтобы исправить ошибки в интерфейсе попробуйте провести проверку клиента на целостность с помощью WGCheck

Видимо, такой "эффект" от модификаций.

Скорее всего . Я не против , просто забавно смотрелось :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 731 публикация
9 477 боёв
2 часа назад, Dusty_656 сказал:

60bee51effd5.jpg

Такая же точно ерунда после каждого выполнения одного из заданий. Пара оставшихся задваивается. Но это чисто графический глюк и когда ставишь 3-е задание опять - всё откатывается назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
12 154 боя
2 часа назад, Dusty_656 сказал:

60bee51effd5.jpg

тоже такое было,но с другими заданиями,перезапуск клиента помогает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.