Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Где мой Флинт?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя

Собственно ранговый сезон закончен, Флинта не вижу у себя в порту.

Нет я еще могу понять, почему не выдают сразу по достижению 1 ранга награды, но по окончании сезона нельзя выдать, то что положено?

Игра сколько в релизе? Зачем тянуть резину? К чему повод для лишнего негатива? 

Флаги тоже не выдали наверняка, Блэка итд... Тут то игроков осталось, можно вручную письма разослать, если захотеть, за это время, не то то выдать награды...

• Плюс 5
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
7 820 боёв

Начисление будет через некоторое время после окончания сезона. Не переживайте, о вас никто не забудет. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
1 минуту назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Начисление будет через некоторое время после окончания сезона. Не переживайте, о вас никто не забудет. 

как оно будет я в курсе, капитан очевидность.

Я про то, зачем все делать, через одно место?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
2 015 публикаций
7 820 боёв
Только что, Sedoj_LV сказал:

как оно будет я в курсе, капитан очевидность.

Я про то, зачем все делать, через одно место?

Разве? Очевидно, чтобы было меньше ошибок и проблем. Это вам не бз на неделю. Не понимаю такой спешки. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 766 публикаций

"Мама сказала деньги в бидоооне" (с)
Ну что поделать если тут всё всегда делается "ручками"... ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
Только что, Mertvaya_Hvatka сказал:

Разве? Очевидно, чтобы было меньше ошибок и проблем. Это вам не бз на неделю. Не понимаю такой спешки. 

какие ошибки? игра 2 года в релизе, есть 2 варианта. длеать долго и с опозданием или в положенные сроки и с проблемами, третьего не дано?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
2 015 публикаций
7 820 боёв
Только что, Sedoj_LV сказал:

какие ошибки? игра 2 года в релизе, есть 2 варианта. длеать долго и с опозданием или в положенные сроки и с проблемами, третьего не дано?

при чем тут "игра два года в релизе" вообще? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя

при чем тут "игра два года в релизе" вообще? 

да при том, что автоматом начислить призы, за выполненный ивент уже вполне можно было сделать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
12 318 боёв

Удовольствие от получения Флинта сразу после окончания сезона или вообще сразу после получения 1 ранга(3ий раз, разумеется) это главное. А для разработчиков главное это удовольствие от их игры для игроков. Поэтому разочарование от ожидания корабля это косяк игры. Очевидно же и понятно, что механизм выдачи Флинта и Блека должен быть автоматическим.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C3AO]
Участник, Участник, Участник
1 534 публикации
3 минуты назад, God_Light сказал:

"Мама сказала деньги в бидоооне" (с)
Ну что поделать если тут всё всегда делается "ручками"... ))

Ручками?Скорее ножками,а точнее пяточками розовыми....:Smile_child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя
Только что, T35 сказал:

Удовольствие от получения Флинта сразу после окончания сезона или вообще сразу после получения 1 ранга(3ий раз, разумеется) это главное. А для разработчиков главное это удовольствие от их игры для игроков. Поэтому разочарование от ожидания корабля это косяк игры. Очевидно же и понятно, что механизм выдачи Флинта и Блека должен быть автоматическим.

удовольствие от рангов? от этого сезона в песочнице? когда там лично видел 43% игроков в высшей лиге? о да.... это тот еще кайф, я туда шел за флажками и Флинтом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
2 015 публикаций
7 820 боёв

Мне вот интересно, вы все правда считаете, что разработчикам просто лень сделать автоматику начисления? Очевидно, если подумать головой, в которой есть мозги, что это значит, что ручное начисление чем-то лучше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 860
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 193 публикации
15 минут назад, Sedoj_LV сказал:

Собственно ранговый сезон закончен, Флинта не вижу у себя в порту.

Нет я еще могу понять, почему не выдают сразу по достижению 1 ранга награды, но по окончании сезона нельзя выдать, то что положено?

Игра сколько в релизе? Зачем тянуть резину? К чему повод для лишнего негатива? 

Флаги тоже не выдали наверняка, Блэка итд... Тут то игроков осталось, можно вручную письма разослать, если захотеть, за это время, не то то выдать награды...

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 879
[460MM]
Старший бета-тестер
2 328 публикаций
12 923 боя

Мне вот интересно, вы все правда считаете, что разработчикам просто лень сделать автоматику начисления?

Да...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя

Мне вот интересно, вы все правда считаете, что разработчикам просто лень сделать автоматику начисления? Очевидно, если подумать головой, в которой есть мозги, что это значит, что ручное начисление чем-то лучше. 

мне вот интересно, вы реально считаете, что тут вопрос стоит лучше или нет? а может прокатывает "и так сойдет" ?

вот кнопка отключения новостей в клиенте, уведомление которое многих бесит, лучше сделать кнопку, с возможностью их отключить? да, игроку лучше, сделали ее ? нет, не сделали! руками же можно отрубить, правда?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
12 318 боёв
4 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Ты прикалываешься :) Если подумать головой, то кто-то из руководителей просто решил не тратить на это деньги :) Разработка механизма автоматического начисления Флинта и Блека кем-то оценена как нецелесообразной. Вот так вот. А вместо этого начисление поручено в стандартный поток тем, кто обычно занимаются начислениями за конкурсы и тому подобные вещи. Вот и все. Но это, если подумать головой.

Надо же было такое написать... Ручное начисление чем-то лучше автоматического. Если бы мне его в руки давали с доставкой на дом! Тогда да :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
2 015 публикаций
7 820 боёв
Только что, T35 сказал:

Ты прикалываешься :) Если подумать головой, то кто-то из руководителей просто решил не тратить на это деньги :) Разработка механизма автоматического начисления Флинта и Блека кем-то оценена как нецелесообразной. Вот так вот. А вместо этого начисление поручено в стандартный поток тем, кто обычно занимаются начислениями за конкурсы и тому подобные вещи. Вот и все. Но это, если подумать головой.

Надо же было такое написать... Ручное начисление чем-то лучше автоматического. Если бы мне его в руки давали с доставкой на дом! Тогда да :)

т.е. по твоему экономическая целесообразность это "не лучше"? Так? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 860
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 193 публикации
6 минут назад, Sedoj_LV сказал:

мне вот интересно, вы реально считаете, что тут вопрос стоит лучше или нет? а может прокатывает "и так сойдет" ?

вот кнопка отключения новостей в клиенте, уведомление которое многих бесит, лучше сделать кнопку, с возможностью их отключить? да, игроку лучше, сделали ее ? нет, не сделали! руками же можно отрубить, правда?

Искренне желаю удачи :

https://roseurosud.org/espch/sajt-evropejskogo-suda-po-pravam-cheloveka :Smile_smile:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
12 318 боёв

т.е. по твоему экономическая целесообразность это "не лучше"? Так? 

Ясно ясно. Начинаем отъезжать и прикидываться, что понятие лучше оно относительное и все такое. Смерть всех людей на Земле тоже лучше. Для природы, например :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
2 015 публикаций
7 820 боёв
Только что, T35 сказал:

Ясно ясно. Начинаем отъезжать и прикидываться, что понятие лучше оно относительное и все такое. Смерть всех людей на Земле тоже лучше. Для природы, например :)

эм... если для вас это не очевидно - ваша проблема. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.