Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wasp_

РЕСП

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

158
[BUBAT]
Бета-тестер
882 публикации
9 051 бой

Хотел бы узнать чем руководствуются "уважаемые разработчики" при распределение кораблей на карте в начале боя.Ни раз попадал в такие ситуации,что ставят так,что выходишь на крейсере (карта "Огненная земля") и тебя фокусит пол команды пока ты не переложил руль и смылся за остров или когда кидает на край карты (скриншот приложен)еще с одним корабликам,а у противника их там пять на том же крае.Я бы хотел поднять эту тему "Респа",чтобы не было дисбаланса в игре.

shot-17.08.06_13.34.10-0194.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[KGB]
Участник
219 публикаций
8 384 боя

я добавлю)а на карте Край Вулканов)по центру респит)если эсм по центру идёт на точку он светит противопложный)и сразу в начале боя если зафокусят то РИП)особенно нравится как взвода по центру респит)тоже тема

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[VVV]
[VVV]
Участник
2 249 публикаций
10 886 боёв
18 минут назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы узнать чем руководствуются "уважаемые разработчики" при распределение кораблей на карте в начале боя.Ни раз попадал в такие ситуации,что ставят так,что выходишь на крейсере (карта "Огненная земля") и тебя фокусит пол команды пока ты не переложил руль и смылся за остров или когда кидает на край карты (скриншот приложен)еще с одним корабликам,а у противника их там пять на том же крае.Я бы хотел поднять эту тему "Респа",чтобы не было дисбаланса в игре.

отвечу-ка тёзке пока мой аккаунт с обеда не пускает :)

в каком-то выпуске "спроси разраба" обещали поправить респ.

но вот именно на этой карте замечал, что без разницы какой респ (верхний, нижний), на точку с респятся по 3 игрока с каждой команды. шустрые крейсеры и эсмы могут, конечно, пригрести с центра

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[INTRO]
Участник
1 967 публикаций
8 233 боя

а я не понимаю почему крейсера респит ближе к противнику чем линкоры. Они и так тихоходные да еще и респит дальше. Это прям таки увеличивает вероятность того что легкие силы сольются до того как линкоры вступят в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 289
[MLLRT]
Участник
3 065 публикаций
7 028 боёв

Я как то на "Дмитрии Донском" улетел в порт на второй минуте боя. Реснулся по центру, дал ход и стал поворачивать в сторону, что бы не идти вперёд. И тут меня засветил эсм... Трах-бабах от пяти кораблей сразу, и в 18.50, я уже сидел в порту и выбирал корабль для нового боя :Smile_facepalm:

Одно радует -на прошлой неделе, я на Монтане отомстил неведомому неудачнику на той же карте -одним залпом отправил в порт Донского, через минуту после начала боя))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 290 боёв

На Соломоновых Островах тож есть точка интересная, на ней спавнит ЛК обычно. Там носом прям в кусок земли упираешься - пока выруливаешь, то пол-команды на фланге уже слиться успевает. )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 600 публикаций
33 минуты назад, Bodik201514 сказал:

На Соломоновых Островах тож есть точка интересная, на ней спавнит ЛК обычно. Там носом прям в кусок земли упираешься - пока выруливаешь, то пол-команды на фланге уже слиться успевает. )))

А там нужно запускать двигатель уже с переложенным рулём.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.