Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

В свете последних событий...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв

Думаю что уже можно высказывать свои ожидания, и желания по поводу брит АВ, возможные фишки. ну коли у нас уже ЛК вышли) когда давно я уже создавал предложение по данным АВ, но там "любители историчности" меня заклевали заминусили, так что теперь чуть более ближе к реальности, и к более или менее балансу и уникальности:

1) хорошо бронированные шлюпки с маленьким ангаром (истАричнА жИ) и очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ малой заметностью (км эдак в 10 без перков на хай лвле)

2) шлюпкам приделать фишку от брит КР, а именно улучшенный разгон на повороте.

3) в сетапы шлюпок 9,10 лвла дать 2 типа бомб, фугасные и бронебойные, (ну как у амеров, ток у амеров в ударке ястреб добавляется, а в универсалке 1 ястреб и затем еще 1 бобр) (не бронебойные взамен фугасным, а И бронебойные И фугасные)

4) ОФ бомбам дать узкий яповский эллипс, с маленьким уроном бомб, но при этом высоком (амерском) шансе поджога бомбой, с торпедами ситуация аналогичная, вдвое меньший урон, но высокий шанс затопления. 

5) баржам 8-10 лвла вместо заградки выдать хилку, но не ту имбу на пол корабля, а обычную, и только 1.

6) авикам 4-5 лвла дать только бомбы с узким эллипсом, ну должен же хоть кто-нибудь заставлять эсминцев на этом лвле страдать...

а ну и да, шоб хейтеры не заминусили, авики не нужны!))

Изменено пользователем _____Zonder_____
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[VN] Sckorpion100
2 861 публикация
12 211 боёв

Последняя фраза спасла тебя от гнева праведного,так что лови+++

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
224 боя
15 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

Думаю что уже можно высказывать свои ожидания, и желания по поводу брит АВ, возможные фишки. ну коли у нас уже скоро ЛК выходят) когда давно я уже создавал предложение по данным АВ, но там "любители историчности" меня заклевали заминусили, так что теперь чуть более ближе к реальности, и к более или менее балансу и уникальности:

1) хорошо бронированные шлюпки с маленьким ангаром (истАричнА жИ) и очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ малой заметностью

2) шлюпкам приделать фишку от брит КР, а именно улучшенный разгон на повороте.

3) в сетапы шлюпок 9,10 лвла дать 2 типа бомб, фугасные и бронебойные, (ну как у амеров, ток у амеров в ударке ястреб добавляется, а в универсалке 1 ястреб и затем еще 1 бобр)

4) ОФ бомбам дать узкий яповский эллипс, с маленьким уроном бомб, но при этом высоком (амерском) шансе поджога бомбой, с торпедами ситуация аналогичная, вдвое меньший урон, но высокий шанс затопления. 

5) баржам 8-10 лвла вместо заградки выдать хилку, но не ту имбу на пол корабля, а обычную, и только 1.

а ну и да, шоб хейтеры не заминусили, авики не нужны!))

Откуда инфа что скоро? Брит корабли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 242
DiasIre
3 930 публикаций
6 966 боёв

лучше сделать топом ледяной авианосец, с иммунитетом к затоплению и пожарам:Smile_child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[SVD] alexzah70
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
78 публикаций
8 486 боёв
21 минуту назад, Aviki_GnutRandom_ сказал:

Откуда инфа что скоро? Брит корабли

31c55c64-78f0-11e7-9319-8cdcd4b149ac.jpg

Командиры! В скором времени эскадру World of Warships пополнит одна из самых желанных веток в игре — линкоры Великобритании. Пока 8 бойцов легендарного королевского флота готовятся к тестированию и финальным проверкам, мы рассмотрим поближе новую ветку и узнаем, каких сюрпризов ожидать от её кораблей. 

Изменено пользователем alexzah70

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв

хейторов все таки много) даже последняя фраза мало помогла) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв

коли уж ЛК уже вышли то аппну еще разок

P.S. дополнил стартпост

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.