Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blackpredators

Камуфляж предложение.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 892 публикации
10 175 боёв

Уважаемые разработчики, дайте возможность изменять премиум камуфляж. Под словом изменять, имею виду цвет,рисунок и его расположение на корабле. Вкратце смысл предложения в  том, чтобы в игру добавили редактор, в кортом можно будет самому создавать себе камуфляж, из готовых наборов рисунков, почему готовых, а потому чтобы не создавали надписи из 3 букв. А рисунки,  можно будет купить(за дублоны) или получить за бз и достижение.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
283 публикации
2 404 боя

Насколько я помню, камуфляж можно будет менять пока только у япов и то после выполнения новой кампании. Скорее всего будет обкатываться механика, а то вой поднимется япы могут, а остальные - нет :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
53 публикации
8 825 боёв

Не совсем обкатка механики. Японцам дали еще один цвет камуфляжа. ФИКСИРОВАННЫЙ. Просто добавили выбор из двух вариантов зеленый или голубой. И если будут добавлять еще варианты они будут фиксированными только сменится цветовая схема. Тут же предлагается самому сделать камуфляж на свой вкус. Какой тебе понравится - хоть пиксельный из цветов: красный, фиолетовый, голубой.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 687 публикаций
7 211 боёв
1 час назад, Blackpredators сказал:

Уважаемые разработчики, дайте возможность изменять премиум камуфляж. Под словом изменять, имею виду цвет,рисунок и его расположение на корабле. Вкратце смысл предложения в  том, чтобы в игру добавили редактор, в кортом можно будет самому создавать себе камуфляж, из готовых наборов рисунков, почему готовых, а потому чтобы не создавали надписи из 3 букв. А рисунки,  можно будет купить(за дублоны) или получить за бз и достижение.

У нас и так перегружен интерфейс, куда ему еще редактор. Можно было бы наряду с выбором цвета, сделать несколько схем камуфляжа к примеру на выбор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
5 930 боёв

На самом деле хорошее годное предложение. +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 290 боёв

У меня вопрос такой:"а не будет ли от таких разнообразных камуфляжей бой загружаться по пол-часа?" Имеется ввиду бой, в котором участвуют корабли с "уникальными" камуфло.

Предвкушаю ответы типо "отключите себе в настройках arp и т.п." Но я имею ввиду не себя, а сокомандников, которые в начале боя стоят в "АФК", ибо не прогружаются, ибо не успевают...

Но в принципе, я не против, чтоб такое сделали... типо разнообразие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 892 публикации
10 175 боёв
19 часов назад, Mebius_lW сказал:

У нас и так перегружен интерфейс, куда ему еще редактор. Можно было бы наряду с выбором цвета, сделать несколько схем камуфляжа к примеру на выбор.

А индивидуальность то где ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 969 публикаций
9 362 боя
19 часов назад, Mebius_lW сказал:

Клановые запилите! :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 969 публикаций
9 362 боя
19 часов назад, Bodik201514 сказал:

У меня вопрос такой:"а не будет ли от таких разнообразных камуфляжей бой загружаться по пол-часа?" Имеется ввиду бой, в котором участвуют корабли с "уникальными" камуфло.

Предвкушаю ответы типо "отключите себе в настройках arp и т.п." Но я имею ввиду не себя, а сокомандников, которые в начале боя стоят в "АФК", ибо не прогружаются, ибо не успевают...

Но в принципе, я не против, чтоб такое сделали... типо разнообразие.

Просто надо сделать загрузку всех камков сразу (пускай на 1-2 минуте после начала боя) а не в момент когда ты увидел противника

Часто противник подгружается дольше и не понятно отчего. Просто его моделька еще похоже не загружена конкретно на моем компе, хотя прошло уже 10 минут боя

(по ощущениям так. Особенно такие выходки раздражают в клозе, там каждая секунда дорога)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.