Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Нужны новые ветки с "фишками" (нечего качать)

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
9 593 публикации

Сегодня выкачал наконец последнюю 10-ку из числа тех, которые меня интересовали. Юбилейную: десятую.  Почти на всех сидят капитаны с 19-ю очками, на всех стоит голд-камо - вроде бы играй не хочу, но что-то загрустил: больше пока для себя не вижу ничего нового и особенного. Оставшиеся 10-ки либо не сильно отличаются от имеющихся, либо не интересны. Такое неприятное ощущение, что прошел игру и не к чему стремиться. А всего-то 8 месяцев поиграл. Одна надежда на новые ветки. Надеюсь бриты реально порадуют, а не получится как с французами, которые на фоне других 10-к , на мой взгляд, не интересны.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 847 боёв

Бриты да , должны порадовать. У французов есть интересные корабли. Да и играть надо на интересных тебе корабликах, на 10 то свет клином не сошелся. А если играешь тупо ради прокачки, то да , есть повод загрустить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 436 публикаций
10 406 боёв

Только что взял кракена на французе, очень бодрый крейсерский геймплей. Но вначале боя Айова оторвала лицо с 20км в нос, этого не отнять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв

А я вот новый мотоцикл купил, за неделю все чинухи объездил...

А разрабы еще не одну ветку ровной не сделали, обязательно половина кактусы проходные. и тут обещают в песке быть натсом, а топы агавой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
7 820 боёв
21 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

Сегодня выкачал наконец последнюю 10-ку из числа тех, которые меня интересовали. Юбилейную: десятую.  Почти на всех сидят капитаны с 19-ю очками, на всех стоит голд-камо - вроде бы играй не хочу, но что-то загрустил: больше пока для себя не вижу ничего нового и особенного. Оставшиеся 10-ки либо не сильно отличаются от имеющихся, либо не интересны. Такое неприятное ощущение, что прошел игру и не к чему стремиться. А всего-то 8 месяцев поиграл. Одна надежда на новые ветки. Надеюсь бриты реально порадуют, а не получится как с французами, которые на фоне других 10-к , на мой взгляд, не интересны.  

А как же француз? Вполне себе интересный, уникальный геймплей 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 762
[WG-A]
Разработчик
3 695 публикаций
1 326 боёв
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

До конца этого года, у вас ещё будет что опробовать. А так, согласен с мнением, что играть стоит на всем, что нравится, вне зависимости от уровня.

5 минут назад, IvanRyaboshtan сказал:

А я вот новый мотоцикл купил, за неделю все чинухи объездил...

А разрабы еще не одну ветку ровной не сделали, обязательно половина кактусы проходные. и тут обещают в песке быть натсом, а топы агавой.

Мне немецкие крейсеры пришлись по душе. Достаточно неплохие корабли, как считаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
3 минуты назад, SoaRen сказал:

До конца этого года, у вас ещё будет что опробовать

Это радует :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 847 боёв
8 минут назад, SoaRen сказал:

До конца этого года, у вас ещё будет что опробовать. А так, согласен с мнением, что играть стоит на всем, что нравится, вне зависимости от уровня.

Мне немецкие крейсеры пришлись по душе. Достаточно неплохие корабли, как считаете?

Ага, особенно после апа фугасов (зачем?),Гинденбург ни разу не имба. Нажигает больше Зао. Ветка немецких КР интересная, упрощать ее не надо было. Но все в угоду ЦА же...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
158 боёв
2 минуты назад, Uk1TakE сказал:

Ага, особенно после апа фугасов (зачем?),Гинденбург ни разу не имба. Нажигает больше Зао. Ветка немецких КР интересная, упрощать ее не надо было. Но все в угоду ЦА же...

Так ты и сам ЦА, только думаешь что нет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 847 боёв
1 минуту назад, Yunga__ сказал:

Так ты и сам ЦА, только думаешь что нет:Smile_teethhappy:

JW , перелогиньтесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[COBET]
Участник
2 219 публикаций

Я вообще катаю только на эсминцах и только советских. Две десятки в порту мне хватает. И ничего держусь. ))) Правда с моей интенсивностью игры  это несложно.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
Участник
1 535 публикаций
381 бой

да пора вводить в игру минзаги и прочие ПЛ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв
54 минуты назад, SoaRen сказал:

Из неплохих у немцев Кенигсберг, очень фановая баллистика, но на нем ЦА не может, вот вы его почутка все время апаете.

Из неплохих у немцев Нюрнберг, но до советского Буденного ему далече.

Шпее прекрасен, но он не в ветке.

Хорош Йорк как выжигалка, но в него практически никто не может в массе своей.

Роон хорош, но уже не то пальто, и соперники его уже с зубами.

Коль пройти по эсминцам, то там тоже аналогично, тем более V25 просто лютейшая имбища, но на нем не смогли многие. Или тот же Т-22, это капец какой фановый сейнер засадный, мой любимчик,а на нем не смогли 99%. Ну а далее идут просто ровненькие потные середнячки, но с ГАПом как изюминка. И чем выше, тем потнее, ибо соперники уже тоже круче.

Ну а ЛК это особая тема, за имбой Нассау идут две лютейшие имбы в прошлом, которые вы донерфились почутка до серости, а как гнула Бавария ранее, а сейчас это корыто перед ванной с раками... и далее по ветке все печальнее и печальнее, Гнейзенайу это как квас в танчиках тогда,  самый излюбленный раками, из каждой щели усы торчат и шевелятся, потом Бисмарк как корм для 9-10 уровней...

И даже не спорьте, Фриц сложен, Курфюрст дорог к тому же.

Так что по немцам я так думаю.

Изменено пользователем IvanRyaboshtan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
158 боёв
13 минуты назад, IvanRyaboshtan сказал:

Из неплохих у немцев Кенигсберг, очень фановая баллистика, но на нем ЦА не может, вот вы его почутка все время апаете.

Из неплохих у немцев Нюрнберг, но до советского Буденного ему далече.

Шпее прекрасен, но он не в ветке.

Хорош Йорк как выжигалка, но в него практически никто не может в массе своей.

Коль пройти по эсминцам, то там тоже аналогично, тем более V25 просто лютейшая имбища, но на нем не смогли многие. Или тот же Т-22, это капец какой фановый сейнер засадный, мой любимчик,а на нем не смогли 99%. Ну а далее идут просто ровненькие потные середнячки, но с ГАПом как изюминка. И чем выше, тем потнее, ибо соперники уже тоже круче.

Ну а ЛК это особая тема, за имбой Нассау идут две лютейшие имбы в прошлом, которые вы донерфились почутка до серости, а как гнула Бавария ранее, а сейчас это корыто перед ванной с раками... и далее по ветке все печальнее и печальнее, Гнейзенайу это как квас в танчиках тогда,  самый излюбленный раками, из каждой щели усы торчат и шевелятся, потом Бисмарк как корм для 9-10 уровней...

И даже не спорьте, Фриц сложен, Курфюрст дорог к тому же.

Так что по немцам я так думаю.

Тебе почитать, так ты во всё смог, во что другие не смогли. А работать не пробовал, дедушка-геймер?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв
1 минуту назад, Yunga__ сказал:

Тебе почитать, так ты во всё смог, во что другие не смогли. А работать не пробовал, дедушка-геймер?:Smile_teethhappy:

Не понял... Ты типа мне хамишь?

Работать пробовал. Не понравилось, бросил на самом интересном месте, да и надоело. Или ты хочешь образованием померятся, должностями? Ниччо нипанимаю.

Я знаю только одно - работать вредно. И еще одно- Т-22 специально создан для меня фаниться, на нем лучше всего топить Гнейзенау, при этом раки очень комично свистят. На Йорке, если линейка у Саши Зло не врет, то я в лучших игрулях. и что?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 610
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 057 публикаций
11 679 боёв
25 минут назад, IvanRyaboshtan сказал:

Роон с Гинденбургом лучшие в ветке. Я не знаю, какой ещё крейсер может в циклоне в одиночку по очереди разбить лица двум фулловым линкорам (даже без торпед) и выжить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв
5 минут назад, Olga_Odessa сказал:

Роон с Гинденбургом лучшие в ветке. Я не знаю, какой ещё крейсер может в циклоне в одиночку по очереди разбить лица двум фулловым линкорам (даже без торпед) и выжить

Я видел, как шотная Аоба в клинче разобрала фуловый Бисмарк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 747 публикаций
20 418 боёв
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Ни чего личного но по моему определению вы проходимец (от слова пройти игру (а не играть)) ...

У вас в среднем менее 100 боёв на каждый что у вас был или есть в порту ... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
14 минуты назад, Esq_SV сказал:

У вас в среднем менее 100 боёв на каждый что у вас был или есть в порту ... 

просто мне нравятся только 10-ки, за редким исключением. Поэтому играю  на 10-х, а остальные действительно прохожу

Бои на 10-х уровнях самые сбалансированные, и там игроки более опытные, чаще встречается командная игра и меньше откровенных неадекватов 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 747 публикаций
20 418 боёв
6 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

просто мне нравятся только 10-ки, за редким исключением. Поэтому играю  на 10-х, а остальные действительно прохожу

Бои на 10-х уровнях самые сбалансированные, и там игроки более опытные, чаще встречается командная игра и меньше откровенных неадекватов 

У всех разные принципы ....

Из принципа на японском авике Хошио ... сделала 1 001 бой ...

На остальных играю из принципа от - 100 х Х +1 бой (101, 201, 301 итд)... не так быстро пройдётся игра ...

Да ещё с нуля с твинка играю, правда не 100 боёв а 10 - 20 ....

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.