Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
radioMa9k

Для тех, кто хочет Нельсон

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

443
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
553 публикации
12 746 боёв

Приветствую, в свете последних новостей о том, что прем ЛК Нельсон будет доступен всем за свободный опыт, хочу дать совет в стиле капитана-очевидности по накоплению на этих выходных изрядного количества опыта всего за несколько боев в день (у нас три дня на это).

Надеюсь, вы не использовали новые супер-флаги ранее? Я их копил именно для такого момента:cap_win:

Итак, вам желательно, для максимального эффекта, взять любой прем корабль и сделать на нем одну победу при соблюдении следующих условий:

1. У вас есть прем-аккаунт - если нет - не жадничайте (это +50% ко всему опыту)

2. У вас нет за сегодня на корабле первой победы, т.е. у вас сейчас доступен бонус +200% к получаемому опыту.

3. Вешаем на корабль флаги: Equal Speed Charlie London (+50% к опыту), Papa-papa (+300% к свободному опыту), Красный дракон (+100% к свободному опыту), Уроборос (+777% к опыту), Гидра (+50% к опыту и 250% к свободному опыту). 

Мне лень складывать все бонусы, результаты смотрите ниже, это самые обычные бои, ничем не выдающиеся (главное что победы) :cap_haloween:

Итого: примерно за 1.5 часа игры (2 раза слился) я заработал около 56 тысяч свободного опыта.

Удачных боёв! :cap_rambo:

Скрытый текст

Atlanta.thumb.png.7c0a2e6d68e4beb8d602660a150fb15d.png

Скрытый текст

Eugen.thumb.png.de826b91cf6514f788478b378c108b13.png

Скрытый текст

Flint.thumb.png.dd990c5763e6e67bc97a5ba388a299c1.png

Скрытый текст

Miss13.thumb.png.b8e95b87299f81923852246254dcca0c.png

Скрытый текст

Tirp.thumb.png.137f0dc43417bdc14bd375ba4dcb69f6.png

Изменено пользователем Kasserkratch
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 202
[QUIK] 99pups
4 131 публикация

Для тех кто копит свободку на Миссури или Нельсон появился калькулятор (язык англ.) свободного опыта - указывая флажные сигналы и камуфляж и свой % побед узнаете сколько надо боёв - калькулятор свободного опыта

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 180
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

С моими 100 боями в месяц ,при любом раскладе , потребуется не менее одного  года , а так далеко я не загадываю.:Smile_smile:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 225 публикаций
17 минут назад, Kasserkratch сказал:

Приветствую, в свете последних новостей о том, что прем ЛК Нельсон будет доступен всем за свободный опыт, хочу дать совет в стиле капитана-очевидности по накоплению на этих выходных изрядного количества опыта всего за несколько боев в день (у нас три дня на это).

Надеюсь, вы не использовали новые супер-флаги ранее? Я их копил именно для такого момента:cap_win:

Итак, вам желательно, для максимального эффекта, взять любой прем корабль и сделать на нем одну победу при соблюдении следующих условий:

2. У вас нет за сегодня на корабле первой победы, т.е. у вас сейчас доступен бонус +200% к получаемому опыту.

3. Вешаем на корабль флаги: Equal Speed Charlie London (+50% к опыту), Papa-papa (+300% к свободному опыту), Красный дракон (+100% к свободному опыту), Уроборос (+777% к опыту), Гидра (+50% к опыту и 250% к свободному опыту). 

Мне лень складывать все бонусы, результаты смотрите ниже, это самые обычные бои, ничем не выдающиеся (главное что победы) :cap_haloween:

Итого: примерно за 1.5 часа игры (2 раза слился) я заработал около 56 тысяч свободного опыта.

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

1 принципиально перестал донатить 

2 откатать на всех кораблях что есть в порту просто не реально у меня их почти 70 

3 флаги использую только на прем кораблях и там где кеп 19 очковый ну и в рангах

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 415 публикаций
11 290 боёв

Интерес к игре угасает с каждым днём.И похоже не у меня одного судя по онлайну.Так что лично меня мало уже что интересует в этом проекте.Играю реже и реже.

Все эти премы акции и т.д. просто бег по кругу.Одно и тоже.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[COBET] BOEHMOP_
2 075 публикаций

Коплю свободку на советский корабль. Так что у меня еще время есть. 

Особенно с моей интенсивностью игры. :cap_old:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 415 публикаций
11 290 боёв

Те кто играет давно не интересуют разработчиков.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 180
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 754 публикации
Только что, Mapc_666 сказал:

Интерес к игре угасает с каждым днём.И похоже не у меня одного судя по онлайну.Так что лично меня мало уже что интересует в этом проекте.Играю реже и реже.

Вы просто слишком много играли в WoWs.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
553 публикации
12 746 боёв

Парни, вы читаете между строк. Какие 100 боёв, какой весь порт? Я за 9 боев (7 побед два слива) заработал 56 тысяч опыта.

А донатить или нет - ваше дело. Я лишь предлагаю сэкономить время.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[ETTI] 72AG_MOPEMAH
Коллекционер-испытатель
375 публикаций
7 299 боёв
17 минут назад, Kasserkratch сказал:

Парни, вы читаете между строк. Какие 100 боёв, какой весь порт? Я за 9 боев (7 побед два слива) заработал 56 тысяч опыта.

А донатить или нет - ваше дело. Я лишь предлагаю сэкономить время.

Дельно + Вопрос только сколько за него запросят !?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 218 боёв

Когда был день ВМФ и +300% к опыту за победу на совках, вот тогда я нафармился вдоволь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 154 публикации
10 328 боёв
45 минут назад, Kasserkratch сказал:

я ещё камуфляжи копил, они больше дают к опыту, чем прем (кроме миссури)

поэтому поставив всё перечисленное + камуфляж на прокачиваемый корабль получим ещё чуть больший эффект

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 782
[WTF] Saferprim
Участник
6 100 публикаций
7 744 боя
49 минут назад, Kasserkratch сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Представляете как будет  у вас гореть, когда вы весь такой красивый во флажках, словите детонацию  в начале  боя или попадете в сливную серию. Это чисто наша русская ментальность срубить сразу , поймать златую рыбку, царевну лягушку,  в  последний день месяца выполнить квартальный план.  

Рецепт один, порядок бьет мастерство, вешайте один, два ценных флага, опять же вы экономите место для боевых флажков, и расходуйте их постепенно и копите  тоже постепенно, но надежно без подгораний. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 317
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
8 920 публикаций
9 326 боёв

Капитан очевидность ... ничего нового .. кстати а про камок +100% было? А то не очень тогда профитно без него

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
553 публикации
12 746 боёв
15 минут назад, WarXed сказал:

Капитан очевидность ... ничего нового .. кстати а про камок +100% было? А то не очень тогда профитно без него

Раньше меня не было цели, теперь мне её дали, в виде возможности купить интересный прем за свободный опыт в будущем.

У меня все ветки кораблей выкачаны, мне не нужно было фармить раньше, теперь нужно. Возможно и еще кому-нибудь информация будет полезной :Smile_hiding:

И в отличие от Дня ВМФ, где был бонус к опыту у кораблей СССР, тут нет привязки к нации, что плюс, я считаю.

Изменено пользователем Kasserkratch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 154 публикации
10 328 боёв
30 минут назад, Saferprim сказал:

Представляете как будет  у вас гореть, когда вы весь такой красивый во флажках, словите детонацию  в начале  боя или попадете в сливную серию. Это чисто наша русская ментальность срубить сразу , поймать златую рыбку, царевну лягушку,  в  последний день месяца выполнить квартальный план.  

Рецепт один, порядок бьет мастерство, вешайте один, два ценных флага, опять же вы экономите место для боевых флажков, и расходуйте их постепенно и копите  тоже постепенно, но надежно без подгораний. 

поддерживаю, все яйца в одну корзину класть очень обидно бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 087
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 705 публикаций
9 382 боя
30 минут назад, Kasserkratch сказал:

Раньше меня не было цели, теперь мне её дали, в виде возможности купить интересный прем за свободный опыт в будущем.

У меня все ветки кораблей выкачаны, мне не нужно было фармить раньше, теперь нужно. Возможно и еще кому-нибудь информация будет полезной :Smile_hiding:

И в отличие от Дня ВМФ, где был бонус к опыту у кораблей СССР, тут нет привязки к нации, что плюс, я считаю.

Сам процесс накопления/предвкушения, куда интереснее получения/обладания (если акция на постоянке - конечно).

А потому - игра идёт - число растёт - спешить абсолютно некуда :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 738
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 742 публикации
1 час назад, Kasserkratch сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Миссури давно в порту......на Нельсон - "свободки" более чем....

Скрытый текст

shot-17_08.04_10_03.27-0851.thumb.jpg.2c350bf073a446b70420110f4c4a0547.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 317
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
8 920 публикаций
9 326 боёв
42 минуты назад, Kasserkratch сказал:

Я вас удивлю но для максимального профита не нужен прем-корабль. Его буст +50% камком. Можно взять любой корабль (лучше топы и предтопы - там больше опыта) и повесить камок на +100%

Разумеется прем и все флажки на свободку а также на опыт желательны (Потому идеально качать 9ки в фарше - и кач ускоряется и свободка капает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[FC] warkender
Коллекционер
669 публикаций
4 214 боёв
1 час назад, BYBLOS сказал:

С моими 100 боями в месяц ,при любом раскладе , потребуется не менее одного  года , а так далеко я не загадываю.:Smile_smile:

если больше ходить в бои и меньше писать на форум, то, конечно, звание лидера форума можно потерять, но зато "свободки" сильно прибавится...:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.