Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zorro_25

7 линкоров в 7 РБ

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[-RPZ-]
Участник
98 публикаций
7 720 боёв

Заканчивается 7 сезон РБ, наверное по окончании сезона озвучат наиболее популярные корабли, достигшие 1 ранга, я думаю, что из линкоров будет будет "Fuso". Кому как, мне сезон понравился меньше других, и вот когда устал от качелей, решил погонять линкоры, благо все они есть в портах. Думаю исследование интересно тем, что на всех кораблях играл игрок с устоявшимися навыками без предвзятости. Играл не на звёзды, на победу, по очереди на всех кораблях. Надо сказать, что линкоровод я весьма средний, полученные результаты сведены в таблице:

боёв

% побед

Сред. опыт

Ср. урон

Уничт.\уничтожен

% попадания ГК

Mexico

20

60

1037

60005

1.56

24

Fuso

20

35

1319

62980

1.21

22

Arizona

20

35

1198

51628

1.45

27

Mutsu

24

46

1230

46016

1.27

23

Warspite

21

48

1463

59106

1.40

31

Bayern

21

62

1352

54276

2.83

29

Duinkerqe

20

50

1100

58520

2.00

28

Если отбросить % побед (показатель очень рандомный, тем более для 20 боёв), то для меня лучшим линкором оказался старый добрый (со 2 сезона) Warspite.

P.S. Считаю что в 7 сезоне РБ главными были эсминцы и для меня лучшим оказался Gaede.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 193
[SG-S]
Участник
3 492 публикации
13 428 боёв

А сколько народа вообще взяли 1ранг в этом сезоне,есть где статистика???

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 830 боёв

Было бы неплохо показать статистику и выключить тех кто взял за овер 250 боёв. Ибо это просто на шару.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 566
[SG-S]
Видеоблогер
1 100 публикаций
9 151 бой
10 минут назад, Sckorpion100 сказал:

http://ru.wows-numbers.com/season/id,7/?order=current_rank__asc#leaderboard 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 836
[SMILE]
Участник
5 672 публикации
8 926 боёв
12 минуты назад, GOSPODINBOJENKA сказал:

Было бы неплохо показать статистику и выключить тех кто взял за овер 250 боёв. Ибо это просто на шару.

trigla3 - этот вроде примерно за 1500 боев взял)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
13 минуты назад, GOSPODINBOJENKA сказал:

Ну.. есть и 150 боев на шару, и 400 через боль. Рандом очень сильно решает. На втором ранге сижу уже больше 150 боев, шарой это назвать никак нельзя.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 193
[SG-S]
Участник
3 492 публикации
13 428 боёв
1 час назад, Sckorpion100 сказал:

Ахаха даже интересно за что минус поставили???

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 830 боёв
55 минут назад, Dantist63 сказал:

trigla3 - этот вроде примерно за 1500 боев взял)

3647ь.

Внатуре.

1488 боя

Screenshot (21).png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 959 боёв

Сидел на 4-ом почти две недели, вчера свалился на 5-й, около 100 боев. В общем какой то странный сезон получился. Я бы понял если бы я не мог на 5-ом закрепится и были бы качали 6-5 ранг. А так даже не знаю что думать. Получается я стал хуже играть по сравнению с предыдущими сезонами. Но почему застрял то именно на 4-ом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 364
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 463 боя
1 час назад, GOSPODINBOJENKA сказал:

с нуля до 1го ранга надо 83 звезды (поправьте если я ошибаюсь). 

60% винрейт это значит за каждые 100 боев мы получим +60 звезд и -40 звезд. ТО есть всего-то +20.

Итого 400 боев с винрейтом 60%. 

Докинуть звезды за ранги (13 штук, кажется), докинуть отсутствие потер звезд по макс очкам (ну еще пусть 50 звезд) будет около 300-350 боев на 60% )

Так что не надо стыдить тех у кого 200-300 игр. Это далеко не на шару. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 087 публикаций
11 793 боя
2 минуты назад, Eranise сказал:

будет около 300-350 боев на 60% )

Закончил сезон. 250 боев. ПП-58%.

Сохранял звезд мало. Не считал, но меньше 50.

Правда начинал с 14 ранга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
860
[-ZOO-]
Старший бета-тестер
3 058 публикаций
8 921 бой
10 минут назад, PaulAl73 сказал:

Сидел на 4-ом почти две недели, вчера свалился на 5-й, около 100 боев. В общем какой то странный сезон получился. Я бы понял если бы я не мог на 5-ом закрепится и были бы качали 6-5 ранг. А так даже не знаю что думать. Получается я стал хуже играть по сравнению с предыдущими сезонами. Но почему застрял то именно на 4-ом?

Возможно стал играть хуже. У меня были периоды когда я после нагиба попадал в струю скиловых, тактики которых были эффективны против моих и начинал после этого зажиматься. Пока опять не смелел подстроившись, продвижение шло довольно медленно.

Ну еще классика - влетел на 4ый по инреции, но бесконечно долго везет очень редко и ушел вниз (ведь 5ый еще не предел). Есть много людей у кого ен выходит в ранги играть при неплохой статистике в рандоме, а вот наоборот очень редко. Хотя "голубые" эсминцы порой удивляли остротой ума при игре, просто это такой класс в игре, который она не может адекватно оценить (ни по опыту, не по характеристикам влияющем на проальфу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[PUDU]
[PUDU]
Участник
511 публикация
8 684 боя
19 минут назад, Eranise сказал:

с нуля до 1го ранга надо 83 звезды (поправьте если я ошибаюсь). 

60% винрейт это значит за каждые 100 боев мы получим +60 звезд и -40 звезд. ТО есть всего-то +20.

Итого 400 боев с винрейтом 60%. 

Докинуть звезды за ранги (13 штук, кажется), докинуть отсутствие потер звезд по макс очкам (ну еще пусть 50 звезд) будет около 300-350 боев на 60% )

Так что не надо стыдить тех у кого 200-300 игр. Это далеко не на шару. 

я взял за 215 боёв 59%, и я считаю что всё равно запотел норм. но, думаю благодаря тому , что начал играть сразу, и было много папок в высшей лиге, которые понимали что и как нада делать ! после, уже когда был на 3-4 ранге ( а разные папки уже пополучали 1-й ранг на тот момент) начали подтягиватся днари и их родичи, в итоге такое началось...мама дорогая...я просто чудом за 2 дня ( в общей сумме 14 боёв) пролетел 3 и 2 ранг только 2 поражениями и без качель ! получил 1-й, перекрестился, и пошёл отдыхать. потом помню как смотрел стримы гетфана, который сделал передышку от рангов, за время которой в вышку подтянулось нубьё страшное.....вобщем я так рад был что я сразу начал играть и безболезненно их прошел.

П.С. не считаю себя папкой, я среднестатистический игрок. но то что делают некоторые в РБ....по другом как вышеописано не назовёш.

Изменено пользователем aerodyn4mic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 959 боёв
1 час назад, kol71st сказал:

Возможно стал играть хуже. У меня были периоды когда я после нагиба попадал в струю скиловых, тактики которых были эффективны против моих и начинал после этого зажиматься. Пока опять не смелел подстроившись, продвижение шло довольно медленно.

Ну еще классика - влетел на 4ый по инреции, но бесконечно долго везет очень редко и ушел вниз (ведь 5ый еще не предел). Есть много людей у кого ен выходит в ранги играть при неплохой статистике в рандоме, а вот наоборот очень редко. Хотя "голубые" эсминцы порой удивляли остротой ума при игре, просто это такой класс в игре, который она не может адекватно оценить (ни по опыту, не по характеристикам влияющем на проальфу).

Да я уже думал, что сам стал скатываться по уровню игры. Но за порядка 100 боёв я бы давно слетел с 4-го, но не слетел, несколько раз был в звезде от 3-го, просто тупо качели плюс звезда, минус звезда.  Я знаю когда я сливал бои по своей тупости и косорукости. Но я много боёв при проигрыше был первым по опыту (например вчера из порядка 10 сливных боёв в 5-х был первым по опыту). Я просто перестал понимать чего хочет команда. Особенно я не понимаю чего делать когда ЛК в команде поджимаются под горку и тупо там стоят весь бой. Я не знаю чего делать в таких боях. А рулить соло за команду я не могу, не хватает умений.

Уж на сколько был прошлый сезон для меня хуже по комфорту игры, но и то взял первый ранг, а в этом сезоне хоть убейся, застрял и всё.

З.Ы. Ниже 5-го уже не свалюсь, так как этот сезон для меня закончен, сегодня сыграю пару боёв чтоб на 4-ой вернутся и усё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.