Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rock_drill

Смешная шутка в операции Косатка

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации
5 949 боёв
16 часов назад, UnPlug сказал:

Ну так они на этих Энтони далеко не на дне в списке, а вполне себе середнячки. Так что играют на них, если хотят, и пусть играют.

Просто вообще при наличии пятых ЛВЛ в команде выполнить этот квест нереально, не говоря уж об этих рыбацких лодках.

Хочется им играть - хорошо, не вопрос, ну так предупредили бы остальных игроков, чтобы не заходили в операцию пока там ЭТИ элитный опыт фармят. Зачем стулья сжигать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 069 боёв

Ну тут как, играли вчера "Косатку" с приятелем отрядом, так у него только одна 5 и одна шестерка в порту, потому когда они были заняты, он выходил на этих эсминцах.

Я не пойму, а зачем сделали так, что корабль должен быть после проведения операции занят, и нельзя все время играть на одном и том же корабле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 357 публикаций
Цитата

На неделе началась новая операция, но каждый бой полкоманды (полкоманды Карл) на этих ваших Антиноях..  Которые там бесполезны от слова совсем.

Самое весёлое что они ещё и умереть умудряются  в самом начале на  входе :)

Цитата

Серьезно новая операция? Разве "динамо" не последняя? У меня видимо баг

Ну сейчас вроде "Касатка" уже несколько дней

P.S Я правда  никогда толком в  эти миссии не играл и не в курсе есть ли там возможность команду собрать. Но если нету, было бы  очень не плохо ввести функционал сбора команды для миссии, чтобы отсекать этих тыщ-пыщ  на  халявных эсминцах

Изменено пользователем Satview

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию