Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yzik_64

Шимаказе торпеды

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

Много проговорено про торпы ШИМЫ. Все же прошу поделиться командиров какие полезнее:

-12 км., или они же но с ускорением - 9,6 км. Сейчас катаю с 9,6 км. 72 узла, сыграл чуть чуть боев, урон слабый торпед попадает 1-2 за бой. Конечно они быстрые, но не покидает ощущение что с 12 км. было бы лучше, типа дымы проспамить, уходящего ЛК достать. Кажется, что если подошел ближе то и 12 ки с 67 узлами попадут, а 2 перка полезнее на отчаянного поставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 557 боёв

Я катаю с 12 км торпами и ускорением, но моё мнение нерелевантно - выходил на Шимке в отряде и быстро сливался, она скорее для фана в соло. Вот в соло Шимка фановый эсм, да (как-то раз 3 сокрушительных удара за бой было, хе-хе).

У 12 км торп дамаг одной торпедой выше выше, --> если попадаешь только 1 торпедой по эсму в дымах - больше шансов его потопить.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

Да из за фана и качал его, "торпедный ветер" впечатлял на стримах. Надо побольше покатать, потестить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
860 публикаций

Всё время играю со стратегическими раке...торпедами 20 км.

Стараюсь в мелкие стычки ближнего боя не ввязываться. Нахожу линкоры, которые идут "стадом" и пуляю в них три по пять.

В худшем случае в кого-то вставлю. В лучшем случае одним махом двух убивахом. И такое было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 401
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 251 публикация
10 710 боёв

Тут все на самом деле зависит от вашего стиля игры... Если стиль агрессивный, то ставим топовые торпеды, ну а если очень аккуратно, то вполне хватит и полутоповых... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 847
[EZI-Z] onik63
13 254 публикации
8 924 боя
18 минут назад, Yzik_64 сказал:

Много проговорено про торпы ШИМЫ. Все же прошу поделиться командиров какие полезнее:

-12 км., или они же но с ускорением - 9,6 км. Сейчас катаю с 9,6 км. 72 узла, сыграл чуть чуть боев, урон слабый торпед попадает 1-2 за бой. Конечно они быстрые, но не покидает ощущение что с 12 км. было бы лучше, типа дымы проспамить, уходящего ЛК достать. Кажется, что если подошел ближе то и 12 ки с 67 узлами попадут, а 2 перка полезнее на отчаянного поставить.

Торпеды со слабыми характеристиками ( урон )  , играются от затопления. Пусть из трёх вееров попадёт всего три торпеды. Но так , чтобы затопление было. Одним только затоплением , можно нанести 30.000 урона. Главное , чтобы капитан линкора задействовал аварийную команду , после первой или второй торпеды.

В общем , не выбрасывай все торпеды сразу. Жди секунд 10 - 15 и активируй следующие ТА.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 200 публикаций
8 605 боёв

А вот я пробовал ракетоторпеды, т.е. 8-ки с ускорением. Идут они вроде на 6,5 км, и шансов от них увернуться нет никаких! ))) Но игра конечно весьма потная!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[FGNYA] ProfessorXavier
Коллекционер
226 публикаций
8 764 боя

Играю на 8км. Считаю универсальным вариантом. Но притирка нужна. У самого пока 45 побед и 46 поражений. Но чем больше играешь на нем - тем быстрее появится фан и победы ))) Мне нравится. 

Играл и на 6,5км - очень прикольно получается - адреналина полные штаны ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв
Только что, MrachniyAlex сказал:

А вот я пробовал ракетоторпеды, т.е. 8-ки с ускорением. Идут они вроде на 6,5 км, и шансов от них увернуться нет никаких! ))) Но игра конечно весьма потная!

6.4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

Спасибо действительно стиль игры решает  и соответственно торпы под него. Буду пробовать 12 км. без ускорения, капитан с 18 перками, хватит на отчаянного  а также немного для арты: БОП и поворот башен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв

ну тут 2 варианта, либо 12 без ускорялок, игра правда скучная, и есть еще вариант с топовыми торпами и ускорителем, 6.4 км 81 уз, вот где адреналинчик начинается) один минус, если у тебя торпеды короткие, а линкор от тебя стремительно убегает, то дамажки ты с него не поимеешь) 

Только что, Yzik_64 сказал:

Спасибо действительно стиль игры решает  и соответственно торпы под него. Буду пробовать 12 км. без ускорения, капитан с 18 перками, хватит на отчаянного  а также немного для арты: БОП и поворот башен

а как у тебя нынче кеп выглядит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

ЕЩЕ и про РЛС на 10 км. надо иметь ввиду

8 ки я знаю на них пробовал на Югумо - продал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 366 боёв

Играю на обычных 12. Вначале брал 8-ки, но теперь с кучей кораблей с РЛС играть в них стало очень некомфортно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв

ЕЩЕ и про РЛС на 10 км. надо иметь ввиду

8 ки я знаю на них пробовал на Югумо - продал.

11.8, 9.5) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

ТО есть 12 и 9,6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв
11 минуту назад, _____Zonder_____ сказал:

ну тут 2 варианта, либо 12 без ускорялок, игра правда скучная, и есть еще вариант с топовыми торпами и ускорителем, 6.4 км 81 уз, вот где адреналинчик начинается) один минус, если у тебя торпеды короткие, а линкор от тебя стремительно убегает, то дамажки ты с него не поимеешь) 

а как у тебя нынче кеп выглядит?

Профилактика, из последних сил, мастер торпед, инвиз это первая очередь

ускоритель торпед поворот башен, БОП.

Теперь хочу перераспределить:

Профилактика, из последних сил, поворот башен, отчаянный, мастер торпед, БОП, инвиз и еще 2 перка куда то втыкнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[APP] salde
804 публикации
8 287 боёв

На 9, 10лв короткоходные торпеды (менее 10км) всегда проиграют в эффективности  длинным. 
Да 8км более фановые, на них проще сделать хороший урон за 200к+ , но на один такой бой будет приходиться 2-3 где вас схлопнут первым же залпом после "случайного"  засвета, либо оставят инвалидом до конца боя. Калибры  и вес залпа на этих уровнял слишком высоки, уйти безнаказанно  засветившись в 7-8км очень сложно.

Длинные торпеды "более скучные", но менее зависят от умение  "читать бой" и урон дают равномерней, что в совокупности вытекает в более лучшие средние показатели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв

Профилактика, из последних сил, мастер торпед, инвиз это первая очередь

ускоритель торпед поворот башен, БОП.

Теперь хочу перераспределить:

Профилактика, из последних сил, поворот башен, отчаянный, мастер торпед, БОП, инвиз и еще 2 перка куда то втыкнуть

я бы поставил так

1) приоритет

2) отчаянный

3) мастер торпед

5) маскировка

6) уоп

7) взрывотехник

8) мастер наводчик

9) профилактика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
208 публикаций
11 027 боёв

А из последних сил? Движение= жизнь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв

А из последних сил? Движение= жизнь

у тебя ремка 40 сек кдшится, + ты инвизный эсминец, который светиться в принципе не должен, если тебя пересветили вставай в дымы и уходи, если тебя высветили с РЛС то сам *** коли подставился. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.