Перейти к содержимому
Saferprim

Продажа особых модернизаций.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 403
[WTF]
Участник
6 378 публикаций
8 106 боёв

Господа разработчики, предлагаю рассмотреть возможность продажи особых модернизаций.  После того как порезали шанс выпадения таких модернизаций  в СК, получить их практически нереально.  Понятно что наивно надеяться на  продажу  за серебро, но вполне пойдет вариант за дублоны,  учитывая их стоимость при продаже  игроком за серебро, цена в 1 700- 1 800 дублонов, за одну модернизацию была бы приемлемой.  Уверен, что это было бы интересно определенной части игроков.   Если это сложно и долго реализовать  в клиенте, то есть вариант продажи через магазин коллекционеров, Ну и в конце концов если вы уже  стали продавать снаряжение за реал, то почему бы не выставить особые модернизации просто в магазин отдельно или , что многие оценят в составе пакета к кораблю , где эта модернизация бы зашла. Ну вот многие бы с пониманием отнеслись бы к наличию форсажа в пакете с Де Грассом.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 479
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 051 публикация
8 105 боёв

Я уже представил в магазине модернизацию на корректировщик за 1800 дублонов. Заживём тогда.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 403
[WTF]
Участник
6 378 публикаций
8 106 боёв
3 минуты назад, HoarFighter сказал:

Я уже представил в магазине модернизацию на корректировщик за 1800 дублонов. Заживём тогда.:Smile_Default:

Я бы взял штук 5-7 форсажей,  пару гапов и  пару рлс,  и  дымов и заградку по одной. Корректировщик кстати имеет право на жизнь на ворспайте.  

Я кстати в прошлых рангах специально девятый ранг из-за форсажа брал.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации

Несколько раз тоже это предлагал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 633
[SQDGG]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 978 публикаций
11 500 боёв

Начинается...

Ну тогда введите возможность продажи между игроками за дублоны - разбогатею :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
10 726 боёв

Лучше бы их из СК вообще убрали, ждешь этот контейнер месяцами , а там нафиг не нужный корректировщик....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 403
[WTF]
Участник
6 378 публикаций
8 106 боёв
3 минуты назад, 8Vitalias8 сказал:

Лучше бы их из СК вообще убрали, ждешь этот контейнер месяцами , а там нафиг не нужный корректировщик....

Корректировщик согласен очень специфичен, а вот форсаж или гап или даже рлс был бы лично для меня самый желанный предмет из СК.

Ой, а какая то обиженка минус поставила. Ну  кто не хочет может не покупать, тут дело добьровольноею

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
10 726 боёв
3 минуты назад, Saferprim сказал:

Корректировщик согласен очень специфичен, а вот форсаж или гап или даже рлс был бы лично для меня самый желанный предмет из СК.

Ой, а какая то обиженка минус поставила. Ну  кто не хочет может не покупать, тут дело добьровольноею

Ну да форсаж и рлс сам воткнул, но я их в рангах нафармил, да в битве стихий прикупил, но вот этот корректировщик...Я так и не научился с него стрелять, только в дымах если кого выцелить весьма удобно, но из за этого его ставить нафиг не надо, у меня их штук пять есть, продать жалко стоит копейки, а ставить не собираюсь....  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Хм. Помнится, перед прошлыми рангами ванговал повышение интереса к особым модернизациям, никто не поверил. :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 988
[FOG]
Участник
4 464 публикации
8 735 боёв
47 минут назад, 8Vitalias8 сказал:

Очень полезная модернизация, я вообще на многих кораблях убрал поплавковый самолет и поставил корректировщик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
Участник
79 публикаций
7 235 боёв

Была бы хоть как то полезной если бы разработчики допилили переключение с корректировщика на обычный прицел и обратно. О чем им многократно говорили. В чем там проблема неясно. 

Изменено пользователем mazng

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 713
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 671 публикация
4 925 боёв

Недавно вот темку поднимал о модернизациях, но судя по количеству ответов, игроков они вообще не сильно интересуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.