Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mixa77551

Меня это бесит

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

378
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
764 публикации
3 560 боёв

Нам не надо фиксить линию слева в порту? Я сообщил об этом пол года назад. В ЦПП увидели проблему. Фиксить не надо, да? Пипл схавает?

Пару патчей назад мышка начала улетать вверх влево при загрузке порта и боя. Я уже создавал тему с этой проблемой. Фиксить не надо, да?

Пару патчей назад началась проблема с закрытием клиента. Тупо зависает экран (кроме панели внизу) и я даже не могу в диспетчере прибить эту игру. Мне приходится перезагружать комп. Норм, да?

Теперь немного об обновлениях.

598136be9d6f7_.png.a5e787b73dc271e672107c1f18001ea0.png

Что заставило вас перейти с 3-недельного цикла на цикл в 3 дня? Может тот факт что я уже какой вечер не могу сыграть во время купленного прем. акка? Я живу в NY и меня реально задрали вечные обновы. Ладно если бы обновы, так фиксы. Что за мода, а.

У всех бывают косяки. Но так забивать нельзя.

Модераторы, привет вам.

У меня тема - фидбек. Минус вам будет в карму если перенесете в мусорку как иногда вы любите делать. Не забывайте, 40 премов как-никак.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 751 бой
16 минут назад, mixa77551 сказал:

Пару патчей назад началась проблема с закрытием клиента. Тупо зависает экран (кроме панели внизу) и я даже не могу в диспетчере прибить эту игру. Мне приходится перезагружать комп. Норм, да?

во это и у меня было , а после того как перегружал комп - приходилось переустанавливать клиент :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 715
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 318 боёв

Доброго вечера!

2 августа с 5:00 до 6:00 (МСК) игровой сервер World of Warships будет недоступен в связи с техническими работами.

Список изменений:

• Исправлена ошибка, из-за которой компенсация за уже имеющийся на аккаунте корабль Gallant, который выпадал из контейнеров события «Дюнкерк», приходила в кредитах, а не в дублонах.
  • Операция «Динамо» выведена из ротации «Операция недели», но доступна для игры в отряде.

Обновления выпускаются с целью исправления ошибок и повышения комфорта игры, а не для того, чтобы вас позлить. Совсем скоро, сервер вновь будет доступен для игроков. 

Если у вас остались вопросы — обращайтесь в личные сообщения, всегда рад помочь!

С уважением, SoaRen.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.