Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
narva_rakitin

предложенрие

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[KVAS]
Участник
8 публикаций
8 659 боёв

почему бы не создать прогфиль-профиль с фото(картинкой)-игровым ником. что то вроде форумных наград.поиском ников и просмотром статистики.ну например для создания отрядов.в профиль можно помещать прототипы реальных наград на военно-морскую тематику за выполнение затоплений,побед,заданий,миссий и операций.желательно чтобы выходило не больше 2-3 наград в полгода или в 3 месяца что бы их не обесценивать для игроков(блин сам такой)(статистика у вас).где то орден где то корабль и медаль- на выбор.ну не знаю куда ещё написать такое прпедложение.и сново хочу шона коннори в качестве капитана 1 ранга(охота за октябрём)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций
15 минут назад, narva_rakitin сказал:

почему бы не создать прогфиль-профиль с фото(картинкой)-игровым ником. что то вроде форумных наград.поиском ников и просмотром статистики.ну например для создания отрядов.в профиль можно помещать прототипы реальных наград на военно-морскую тематику за выполнение затоплений,побед,заданий,миссий и операций.желательно чтобы выходило не больше 2-3 наград в полгода или в 3 месяца что бы их не обесценивать для игроков(блин сам такой)(статистика у вас).где то орден где то корабль и медаль- на выбор.ну не знаю куда ещё написать такое прпедложение.и сново хочу шона коннори в качестве капитана 1 ранга(охота за октябрём)

правильно я понял вас) вы хотите, чтобы разработчики, сделали фишку наград, не только в игре и на форуме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв
36 минут назад, narva_rakitin сказал:

почему бы не создать прогфиль-профиль с фото(картинкой)-игровым ником. что то вроде форумных наград.

Что делать с теми, кто закрыл статку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-ST]
Супертестер
10 133 публикации
7 912 боёв
1 час назад, narva_rakitin сказал:

почему бы не создать прогфиль-профиль с фото(картинкой)-игровым ником. что то вроде форумных наград.поиском ников и просмотром статистики.ну например для создания отрядов.в профиль можно помещать прототипы реальных наград на военно-морскую тематику за выполнение затоплений,побед,заданий,миссий и операций.желательно чтобы выходило не больше 2-3 наград в полгода или в 3 месяца что бы их не обесценивать для игроков

А зачем? Здесь площадка для общения, а не место для иконостаса. Кому надо, зайдёт в профиль игрока (если он не скрыт) и всё что нужно увидит. Зачем такие сложности?

1 час назад, narva_rakitin сказал:

и сново хочу шона коннори в качестве капитана 1 ранга(охота за октябрём)

Простите, кого Вы хотите?

И почему так много ошибок пишите? Еле прочитал... Смысл уплывает куда-то в процессе чтения.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.