Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 378 публикаций
7 352 боя

Добрый, товарищи разрабы. Есть два "пачиму":

1. Пачиму мне на евросервере не начислили Техаску, хотя я не играл там около года?

2. В буржуйском чатике off-topic каждые пол минуты кидали спам в виде приглашения в клан, и в тексте присутствовала ссылка на левый сайт. Никто не банил, и даже внимания не обращали. В нашем "свободном" я задал вопрос моредатору можно ли у нас так, на что получил категорическое "нед!" Вот пачиму буржуинам можно, а нам нельзя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 820 публикаций

Наверное ответят так:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[NYASH] xxB_E_D_Axx
Коллекционер
402 публикации
13 807 боёв

очепятка почему:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 605
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 099 публикаций
19 минут назад, No__Connection сказал:

1. Пачиму мне на евросервере не начислили Техаску, хотя я не играл там около года?

2. В буржуйском чатике off-topic каждые пол минуты кидали спам в виде приглашения в клан, и в тексте присутствовала ссылка на левый сайт. Никто не банил, и даже внимания не обращали. В нашем "свободном" я задал вопрос моредатору можно ли у нас так, на что получил категорическое "нед!" Вот пачиму буржуинам можно, а нам нельзя?

84feor.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
5 906 боёв
1 час назад, No__Connection сказал:

1.  Надо не просто "не играть", а вернуться в игру - "по приглашению", активировав инвайт от другого игрока.

2. А у них есть канал "ищу отряд" на евро?  Но это дело такое.. Жаловаться - в тамошнее евро-ЦПП. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
DimmJP
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 294 публикации

Это санкции:Smile_teethhappy:

А вообще система до сих пор в ручном режиме, либо через приглашение, либо через обращение к разработчикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.