Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Стоит ли ждать у британских линкоров дымы?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 789
[WTF] Saferprim
Участник
6 109 публикаций
7 752 боя

Не стоит сразу крутить пальцем у виска глядя на мой пост. Многие из вас у же получили Джека Дюнкерка,  британского кэпа с тремя уникальными навыками  Мастер на все руки, Мастер наводчик, Мастер дымовой завесы .    И убей не могу понять на какую ветку подойдет этот кэп,  да навык мастер дымовой завесы  и мастре на все руки пойдет для крейсеров, но скажите на кой на минотавре ( а весдь мы оцениваем ветку по ее венцу 10 уровню)  мастер наводчик?   Окей для линкоров мастер наводчик это почти всегда маст-хэв,   и судя по тому как вращаются башни на ворспайте и худе, он будет актуален и на прокачиваемой ветке ожидаемой ветке британских линкоров, но зачем линкору мастер дымовой завесы?

У меня одно объяснение, что или навыки Джека точили под Белфаст  ( или прокачиваемых  бритов крейсера среднего уровня),  либо это тяп-ляп.   Или это задел на будущую ветку эсмов, с тонким намеком что башни у них будут такие же тугие как у советов?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[I3DSM] alexander54rus
997 публикаций
6 332 боя

а почему все 3 навыка должны быть задействованы? Моя не понимать...

П.С.: разрабы ломают голову как понерфить дымы и тут же будут давать дымы лк. Странно не правда ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364
[BALT] SidUPCG
Коллекционер
[BALT]
673 публикации
6 881 бой
11 минуту назад, alexander54rus сказал:

П.С.: разрабы ломают голову как понерфить дымы и тут же будут давать дымы лк. Странно не правда ли?

Они могут что угодно сделать. Вон заградку то дали ЛК. Ладно это единичный случай для према, но для трех кораблей ветки.

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
12 минуты назад, alexander54rus сказал:

А вдруг ? ( помните пословицу : чем ч--т не шутит )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 789
[WTF] Saferprim
Участник
6 109 публикаций
7 752 боя
13 минуты назад, alexander54rus сказал:

Да это тоже символично, когда прошла утечка про нерф дымов, одновременно анонсировалась компания с этим кэпом и этим навыком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв
30 минут назад, Saferprim сказал:

Не стоит сразу крутить пальцем у виска глядя на мой пост. Многие из вас у же получили Джека Дюнкерка,  британского кэпа с тремя уникальными навыками  Мастер на все руки, Мастер наводчик, Мастер дымовой завесы .    И убей не могу понять на какую ветку подойдет этот кэп,  да навык мастер дымовой завесы  и мастре на все руки пойдет для крейсеров, но скажите на кой на минотавре ( а весдь мы оцениваем ветку по ее венцу 10 уровню)  мастер наводчик?   Окей для линкоров мастер наводчик это почти всегда маст-хэв,   и судя по тому как вращаются башни на ворспайте и худе, он будет актуален и на прокачиваемой ветке ожидаемой ветке британских линкоров, но зачем линкору мастер дымовой завесы?

У меня одно объяснение, что или навыки Джека точили под Белфаст  ( или прокачиваемых  бритов крейсера среднего уровня),  либо это тяп-ляп.   Или это задел на будущую ветку эсмов, с тонким намеком что башни у них будут такие же тугие как у советов?

С ЛК уже все решено, будет на выбор заградка или РЛС.

А кэп на эсминцы\крейсера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
8 300 боёв
26 минут назад, Saferprim сказал:

Так разрабы сами и дали сразу пояснение , че тут голову ломать.

Джек Дюнкерк — идеальный кандидат на то, чтобы возглавить эскадру британских крейсеров, а то и линкоров.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257 публикаций
9 956 боёв
52 минуты назад, Saferprim сказал:

Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
37 минут назад, alexander54rus сказал:

а почему все 3 навыка должны быть задействованы?

В точку! Джек Дюнкерк - это такой-себе "рекламный трюк": с виду, вроде, крутой кеп - бонусы типо существенные добавлены, но... но бонусные перки  выбраны таким образом, что всех их одновременно задействовать с максимальной эффективностью просто-напросто невозможно. Типо чтобы не был слишком читерным сей кеп...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 789
[WTF] Saferprim
Участник
6 109 публикаций
7 752 боя
5 минут назад, Bodik201514 сказал:

В точку! Джек Дюнкерк - это такой-себе "рекламный трюк": с виду, вроде, крутой кеп - бонусы типо существенные добавлены, но... но бонусные перки  выбраны таким образом, что всех их одновременно задействовать с максимальной эффективностью просто-напросто невозможно. Типо чтобы не был слишком читерным сей кеп...

На белфасте и фиджи возможно,  и эти корабли имеющие и так имбоватую стату внезапно получают ап.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
2 минуты назад, Saferprim сказал:

На белфасте и фиджи возможно

Ну, я согласен, что бонусы будут, но на Белфасте, например, ГК 152мм. То есть, прибавка для "крейсерского" калибра будет браться как для "линкоровского" - не 3 град, а лишь 1 град. А это 14% к скорости поворота башен. То есть, нет "максимального использования" бонусного перка. Я имел ввиду лишь это...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 789
[WTF] Saferprim
Участник
6 109 публикаций
7 752 боя
3 минуты назад, Bodik201514 сказал:

Ну, я согласен, что бонусы будут, но на Белфасте, например, ГК 152мм. То есть, прибавка для "крейсерского" калибра будет браться как для "линкоровского" - не 3 град, а лишь 1 град. А это 14% к скорости поворота башен. То есть, нет "максимального использования" бонусного перка. Я имел ввиду лишь это...

А ну так то да, зато время между дымами вообще минимальное из одних дымов постоянно в другие переползаешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[CEBEP] seaviktor_68
1 286 публикаций
18 158 боёв

Для вытки британских эсмов ессно:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
540
77100
2 839 публикаций
342 боя

опять дымы:cap_wander_2:
юнги,не будьте корабельными крысами

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[1FIRE] kapitan_lop
818 публикаций
6 013 боёв
8 минут назад, seaviktor_68 сказал:

Для вытки британских эсмов ессно:cap_hmm:

Судя по эсминцу "Энтони", у британских эсмов будет заградительный огонь вместо дымов...:Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694
[LIONS] _outtaspace_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 406 публикаций
9 975 боёв

>У меня одно объяснение, что или навыки Джека точили под Белфаст  ( или прокачиваемых  бритов крейсера среднего уровня)

Именно. Только не обязательно на Белфаста, а на Эдинбурга или Фиджи - башенки туговаты там.

>либо это тяп-ляп.

У меня Сигал сидит на ДеМойне и он там очень кстати.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[CEBEP] seaviktor_68
1 286 публикаций
18 158 боёв
1 минуту назад, kapitan_lop сказал:

Судя по эсминцу "Энтони", у британских эсмов будет заградительный огонь вместо дымов...:Smile_glasses:

Судя по эсмнцу "Галант",таки дымы есть:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KCAFE] termer2
18 публикаций
1 677 боёв

Учитывая шансы на пожег у линкоров(у Лиона и Конкъюерора в особенности), дать им дымы... Ну это слишком глупо, крейсера и так накидывают очень даже, а тут чтоб еще и линкоры раздражали, слишком уж глупо будет так делать с их стороны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 689
Detonat0r
4 626 публикаций
6 731 бой
41 минуту назад, Bodik201514 сказал:

Садим читерного кэпа на читерный Белфаст/Фиджик/Линдер, и вот тебе и дабл килл :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[PN-6] uvz520
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 512 публикации
6 687 боёв

ну во первых исторично а то как по вашему от бисмарка удрал англицкий супер линкор посмотрев как худ рванул

ну и почему бы не догадаться что капитан Дюнкерк под галанта подзаточен

кстати перки Исороко ещё более "смешные"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.