Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kawaii_Neko_Kun

Kawaii_Neko_Kun лучший игрок в мире на Scharnhorst!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

[LOLI]
Старший бета-тестер
5 926 публикаций
8 404 боя

Сегодня я смело могу заявить - я лучший игрок в мире на Шарнхорсте, своим скилом и на протяжении долгого количества боёв доказал своё право называть себя так. В мире нет игрока кто бы играл активно на корабле при таком высоком среднем уроне. Все кто имеет на нём 100к+ имеют его за малое количество боёв и чтобы не слить его не играют на корабле вообще как например Evisc или выкатывают его раз в месяц как например Clear_Look. Я же каждый день выкатываю корабль и вот уже на протяжении 406 боёв держу 100к+ среднего урона, являюсь единственным в мире кто смог удержать такой урон за долгое количество боёв, кто играл, играет и будет играть на корабле подтверждая своё право называться лучшим.

Я более чем уверен что большая часть этих "топов" слило бы свой урон если бы отыграло хотя бы 200 боёв, видимо чтобы его не слить они и не играют. Конечно топ урон не сольётся если не играть на корабле. Но вот только чего стоит 111к урона за 63 боя сыгранных пол года назад и что стоит 101к урона за 406 боёв при каждодневной игре на корабле.

• Плюс 26
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 75

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
572 публикации
5 269 боёв

20160104codriver-again.jpg.3416a7df5af7c6cef377114b0d28368a.jpg

• Плюс 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[FU-FU]
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов
1 222 публикации
8 177 боёв

и...... всем все равно

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 894
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

А как там дела с пп? Лучший игрок в мире подразумевает как бы в первую очередь победы, а не урон. Ну или уточни, что "лучший в мире по урону".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 861
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв
8 минут назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

лучший игрок в мире на Шарнхорсте

У вас опечатка в словосочетании "один из лучших набивальщиков урона". Среди лучших игроков вы не входите даже в топ 200

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 050 публикаций

Кто о чем а кавай о дамажке)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 497 публикаций

Срочно в Новостную Ленту Первого канала)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 217
[SG-S]
Участник
3 528 публикаций
13 487 боёв
1 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сегодня я смело могу заявить - я лучший игрок в мире на Шарнхорсте, своим скилом и на протяжении долгого количества боёв доказал своё право называть себя так. В мире нет игрока кто бы играл активно на корабле при таком высоком среднем уроне. Все кто имеет на нём 100к+ имеют его за малое количество боёв и чтобы не слить его не играют на корабле вообще как например Evisc или выкатывают его раз в месяц как например Clear_Look. Я же каждый день выкатываю корабль и вот уже на протяжении 406 боёв держу 100к+ среднего урона, являюсь единственным в мире кто смог удержать такой урон за долгое количество боёв, кто играл, играет и будет играть на корабле подтверждая своё право называться лучшим.

Я более чем уверен что большая часть этих "топов" слило бы свой урон если бы отыграло хотя бы 200 боёв, видимо чтобы его не слить они и не играют. Конечно топ урон не сольётся если не играть на корабле. Но вот только чего стоит 111к урона за 63 боя сыгранных пол года назад и что стоит 101к урона за 406 боёв при каждодневной игре на корабле.

Автограф дадите???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 575 публикаций

Опять Я Я Я Я..... Отпечаток от буя. :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 561 публикация
14 минуты назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

все верно, молоток, так держать!

Плюсанул)

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RKF]
Старший бета-тестер
324 публикации
10 737 боёв

Возьми конфетку с полки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 769
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 231 публикация
8 853 боя

Ошибка в названии темы. Там должно быть слово "дамажащий" а не "лучший". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 705 публикаций
4 937 боёв

В этой игре полные уничтожения корабля играют роль, а не урон. Ну разваливаешь ты в среднем 1,85 Конго за бой (хотя с учётом ремок даже меньше), ну молодец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв
20 минут назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Это действительно важно, нужно и полезно знать. 

Спасибо за подробный гайд!

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

и ШО ????  Нам пасть ниц ???

Рассказать о публикации