Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sckorpion100

Вопрос разрабам

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума
3 337 публикаций
12 885 боёв

Подскажите,сегодня получил голду и флажки за 1 ранг но флага пиратского(там где черепушка в шапочке)не пришло??? Как жить дальше???

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 524 публикации
3 952 боя

Флаг будет начислен по окончании сезона рангов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
3 337 публикаций
12 885 боёв
59 минут назад, jonking_1 сказал:

Флаг будет начислен по окончании сезона рангов

А зачем тогда вместе с голдой мне снова дали флаг(черепушка без шапочки)если он у меня с 6сезона есть???как то странно

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[51RUS]
Участник, Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
579 публикаций
7 667 боёв
11 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

А зачем тогда вместе с голдой мне снова дали флаг(черепушка без шапочки)если он у меня с 6сезона есть???как то странно

Если я правильно понял, по достижении Первого ранга вам в качестве награды продемонстрировали голду, флажные сигналы и Весёлого Роджера I степени, хотя он у вас уже есть.

Голду и флажки на аккаунт начислили, а флаг нет, так как он начисляется по окончании сезона.

Предположу, что по достижении Первого ранга данный набор демонстрируется всем игрокам.

А флаг начисляется по окончании сезона. И уже, в зависимости от количества взятий Первого ранга, в виде Весёлого Роджера I-IV степеней или в виде корабля Flint/Black.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 317 боёв

Доброго времени суток. Как проходить испытание в ранговом бою на кораблях 8-го уровня, если допускаются корабли 6-го уровня???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 019 публикаций
8 758 боёв
8 часов назад, vik0971 сказал:

Доброго времени суток. Как проходить испытание в ранговом бою на кораблях 8-го уровня, если допускаются корабли 6-го уровня???

По достижению 1ого ранга можно играть в Лиге Морских Волков. Туда могут попасть только обладатели 1ого ранга в текущем сезоне и играют они там на 8ом уровне. В других сезонах уровень может быть другой.

Но эта лига не пользуется популярностью, потому поиграть там особо и не выйдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 305 боёв

Подскажите пожалуйста, когда крейсер ФЛИНТ начислят + флаг за взятие 1-го ранга в 3-й раз?   Ранговые уже закончились, флаг и крейсер так и не дали ((( . Подождать  еще надо или в ЦПП пора писать? 

P.S.  первый ранг взят в 5,6 и 7 сезонах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
8 319 боёв
1 час назад, evgeniy124 сказал:

Подскажите пожалуйста, когда крейсер ФЛИНТ начислят + флаг за взятие 1-го ранга в 3-й раз?   Ранговые уже закончились, флаг и крейсер так и не дали ((( . Подождать  еще надо или в ЦПП пора писать? 

P.S.  первый ранг взят в 5,6 и 7 сезонах.

Огромное количество с таким же вопросом на форуме... Флинт - наберись терпением, обычно через неделю после конца сезона. Флага за взятие 3 сезонов нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.