Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lighterson47

Подумайте над следующими марафонами - не ставьте победы в требования

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
1 754 боя

У меня накипело,ужасно накипело.50 побед - это просто ужас.

Почему это моя боевая задача,а нарушают мне ее МОЯ КОМАНДА ***?

Почему я не должен получить линкор,потому что стадо безмозглых *** в моей команде не знает что такое превосходство и плавает где угодно,кроме точек и даже не думает их брать,а я должен один пытаться захватить хоть что-то?

Данный марафон это жесть,каждый раз надо из кожи вон лезть чтобы взять тупую точку,на которую плывет пол тимы вражеской,когда нашей ПО БАРАБАНУ на цели задачи,им надо покататься и популяться (чего они,как ни странно,тоже делать не умеют).

Товарищи разработчики,прошу вас,не делайте больше побед в марафонах - я не хочу,чтобы возможность получить корабль зависела не от меня,а от того,какие сокомандники мне попадутся..

• Плюс 14
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[RED]
Участник
192 публикации
4 306 боёв

у меня так же "победы" последними оставались, но чтобы так вот подгорало . . . Успокойся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 288
Участник
5 184 публикации
8 318 боёв

Хе-хе-хе! Леста только попробовала начать приучать игроков побеждать, а тут сразу такие слезы:Smile_trollface: В будущем все марафоны и задачи должны быть завязаны на победы :Smile_izmena:

• Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[COD]
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 847 публикаций
5 745 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

Хе-хе-хе! Леста только попробовала начать приучать игроков побеждать, а тут сразу такие слезы:Smile_trollface: В будущем все марафоны и задачи должны быть завязаны на победы :Smile_izmena:

:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 308
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 068 публикаций
11 761 бой

50 побед не так уж и много же О_о...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 467
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 049 публикаций
8 066 боёв

Времени, чтобы одержать 50 побед дали достаточно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 497 публикаций

Не) Победы это то что нужно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[POI]
Участник, Коллекционер
4 009 публикаций
9 970 боёв

50 побед - это ещё не самая точка горения. А вот тот самый 51-й бой. По одному описанию - нужно просто сыграть, по другому - таки победить. И... по закону добра и счастья - придётся он на череду сливов. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 220 боёв
3 минуты назад, Marsh_light сказал:

Вообще это, к сожалению очень грустно, так как очень мало людей вообще играют "на победу".

Да 50 побед за пару недель это немного, с учетом того что в день человек накатывает 10 боев со статистикой 50% хотя бы. А вот если времени в обрез, тогда очаг начинает полыхать.

Моё сочувствие ТСу и пусть бережет нервы, время до окончания марафончика ещё есть. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[POI]
Участник, Коллекционер
4 009 публикаций
9 970 боёв

Да и вообще - мелочи всё это. Вот в прошлом году на евросервере был эвент на Такао. Там нужно было 50 побед, на кораблях 8+. А у меня только Амаги из восьмёрок - хороший корабль, но как же он мне надоел тогда )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[WS]
Участник, Коллекционер
713 публикации
12 683 боя

В том то и дело что победа -это "командный продукт" и понятно, что есть индивиды играющие по никому не понятной "тактике".

Но это не стоит нервов от слова "СОВСЕМ".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 752
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 225 публикаций
8 821 бой

Держись бро. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 447 публикаций
8 247 боёв
17 минут назад, Lighterson47 сказал:

У меня накипело,ужасно накипело.50 побед - это просто ужас.

Почему это моя боевая задача,а нарушают мне ее МОЯ КОМАНДА ДЕГЕНЕРАТОВ?

Почему я не должен получить линкор,потому что стадо безмозглых ублюдков в моей команде не знает что такое превосходство и плавает где угодно,кроме точек и даже не думает их брать,а я должен один пытаться захватить хоть что-то?

Данный марафон это жесть,каждый раз надо из кожи вон лезть чтобы взять тупую точку,на которую плывет пол тимы вражеской,когда нашей ПО БАРАБАНУ на цели задачи,им надо покататься и популяться (чего они,как ни странно,тоже делать не умеют).

Товарищи разработчики,прошу вас,не делайте больше побед в марафонах - я не хочу,чтобы возможность получить корабль зависела не от меня,а от того,какие сокомандники мне попадутся..

Друг на самом деле это не так сложно- если серия сливов - остановись, дней дано не мало и эту задачу я выполнил вообще не обращая на нее внимания, еще позавчера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[COD]
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 847 публикаций
5 745 боёв
2 минуты назад, Ignitus сказал:

50 побед - это ещё не самая точка горения. А вот тот самый 51-й бой. По одному описанию - нужно просто сыграть, по другому - таки победить. И... по закону добра и счастья - придётся он на череду сливов. )

если пошли сливы нужно коренным образом сменить стиль игры: пересесть на авик например:cap_haloween: уйти в песок или наоборот на 10 уровень, пойти в ранги, а самый хороший способ пойти в танки:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 288
Участник
5 184 публикации
8 318 боёв
1 минуту назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Вообще это, к сожалению очень грустно, так как очень мало людей вообще играют "на победу".

Тем хуже для них, раз не могут или не хотят перестраиваться.

А самое смешное во всем этом, что процентов 80% всех игроков (лень искать точную статистику) играет в пределах ПП 45-55%, то есть на промежутке в 100 боев можно почти не покривив душой сказать, что каждый второй бой каждый из этих игроков проигрывает. Отсюда встает логичный вопрос: какой смысл бомбить из-за неизбежных поражений, если и так ясно, что для прохождения марафона потребуется примерно 100 боев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[FU-FU]
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов
1 222 публикации
8 177 боёв

Ровно таким же образом могут гореть эмоводы. Им как набивать цитадели? 

Условия более чем лояльные. Не стоит драматизировать

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 365 боёв

Им не выгодно делать для людей, им нужен он-лайн, с такими условиями больше активно играющих игроков будут упарываться. Хотя это палка о двух концах - сколько таких, как тс, побросают игру после такой бомбёжки?

Я уже 20 раз это писал,но марафоны это зло. Правда, выполнил тут на еу в танках марафон на 34-85м, там большинство заданий выполнялось за 1-3 боя) вот это для людей =)

Так что не нервничайте так сильно из-за пикселей, они того не стоят.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 220 боёв
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

Тем хуже для них, раз не могут или не хотят перестраиваться.

А самое смешное во всем этом, что процентов 80% всех игроков (лень искать точную статистику) играет в пределах ПП 45-55%, то есть на промежутке в 100 боев можно почти не покривив душой сказать, что каждый второй бой каждый из этих игроков проигрывает. Отсюда встает логичный вопрос: какой смысл бомбить из-за неизбежных поражений, если и так ясно, что для прохождения марафона потребуется примерно 100 боев?

да, так и есть у большинства.

PS. если бы ББ Энтерпрайза выбивали цитадели, смог не слезая с авика сделать всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя

Гы... ) И я на победах погорел. Что-то подумал будто они сами набьются, пока остальное  специально по-быстрому настреливать буду, но не тут-то было ! Когда все БЗ были практически готовы, внезапно выяснилось, что ещё под 20 побед надо организовать, а я всё это время балластом для стада был, пока за ЭМ-ами и цитадельками крысеров гонялся... Пришлось срочно исправляться. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 241
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 483 публикации

И цитки не ставьте!

И 500к по эсмам

И по АВ тем более!

нинаю - Победы в рангах по КД набил пока делал домажку по Эсмам

А вот цитки выбесили! (потому что в рангах заманаешься делать ))))

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.